12 мая 2024, 06:20:51

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


?

Женская смазка

Автор Тимоти, 22 января 2005, 08:28:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Тимоти

У некоторых девушек во время секса вытекает такая скользкая субстанция белого цвета, выглядит довольно неприятно. А у некоторых абсолютно прозрачная и почти незаметна. Я считаю что это молочница или какая то подобная инфекция, хотя они говорят что это нормальная смазка. Что это на самом деле?

Черная орхидея

:huh: Смазка, вообще-то...
Тебя интересует, почему она у некоторых прозрачная, а у некоторых белая?
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

Ingrit

Если это белая смазка имеет не приятный запах, то это 100% молочница и в таких случаях лучше пользоваться презервативом. А то мало ли что .....

Тимоти

Меня интересует не болезнь ли это какая то и нужно ли её лечить

Черная орхидея

Тимоти
Если она имеет не приятный запах - болезнь. А так, нет.
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

Jewelled L

Черная орхидея
ЦитироватьЕсли она имеет не приятный запах - болезнь.

Бывает неприятный запах, а бывает просто специфический запах, который нельзя отнести к категории плохо воспринимаемых.
Всё сугубо индивидуально.Запах не означает болезнь, почитайте мед. литературу.

gpl

вопрос в тему. у моей девушки была молочница, она сказала, что на мне это никак не отразиться и мы продолжали заниматься сексом без презерватива. она права???

amd

Вот молодец! Ну а к врачу сходить и анализы сдать - это так несовременно, слажу я в интернет - там все и расскажут.  

Минус Плюс

gpl Молочницей можно заразить партнера. пусть она выпьет дифлюкан и тебе советую сделать тоже самое, что бы исключить что она тебе ее передала
Но мёд - это очень уж хитрый предмет!
Всякая вещь - или есть, или нет.
А мёд... я никак не пойму, в чём секрет...
Мёд если есть... то его сразу нет

Terentich

Вопрос дилетанта... а молочница передаётся мужчинам?  <_<
Это ведь всё-таки заболевание женское вроде...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru