10 мая 2024, 09:30:14

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Начал вешать есть вопрос

Автор small dick, 17 августа 2009, 17:03:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Gemini.kz

А вы представьте, каждый день сидеть в ванной по несколько часов. только с мобилой. в течение 15 месяцев, временами с отдыхом на пару недель :D  

Freedom12

02 сентября 2009, 06:50:02 #31 Последнее редактирование: 02 сентября 2009, 07:02:20 от Freedom12
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ЦитироватьА вы представьте, каждый день сидеть в ванной по несколько часов. только с мобилой. в течение 15 месяцев, временами с отдыхом на пару недель

Ну может просто стоит иногда включить голову :)
Без обид.
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

Gemini.kz

02 сентября 2009, 11:12:20 #32 Последнее редактирование: 02 сентября 2009, 11:20:39 от Gemini.kz
ты о чем? я про регулярность вешании, тренировок.
И кстати я не один живу, редко получается вешать перед компом. только тогда, когда дома никого нет. давно лежа тянул, менее эффективно чем вешать вниз или вверх или по сторонам.

стретчер

02 сентября 2009, 11:17:03 #33 Последнее редактирование: 02 сентября 2009, 11:19:00 от стретчер
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Цитироватькаждый день сидеть в ванной по несколько часов. только с мобилой. в течение 15 месяцев, временами с отдыхом на пару недель

Я б сейчас точно не смог :D А  в начале занятий может)
Добавлено:
Цитироватьты о чем?

о направлении подвеса, имхо)
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Freedom12

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Цитироватьты о чем?

Ну если честно для меня это дико... По несколько часов в день проводить время в ванной, потом скажут - парень ты что, того что ли, во вторых это очень и очень подозрительно... Согласен с тобой что эффективнее растягивать сидя, когда груз напрален вниз, это я уже понял, не намного конечно но всё же. Незнаю, просто НУП порой очень сложное и в тоже время очень занудное занятие, я стараюсь облегчить и скрасить долгое пребывание в небытие :D Базара нет, это закаляет силу воли, но я не могу усидеть на месте 2 часа подряд... ничего не делая.
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

Gemini.kz

можно привыкнуть, но порою бывало, что морально уставал. сидя ванной можно общаться с друзьями по агенту, сидеть на форуме :D, читать книги журналы, играть игры на мобильнике, общаться по телефону, с грузом принимать душ. что бы время протянуть, я каждые 10-15-20 мин менял положения. сидя на стуле, стоя, согнутым, на краю ванной полу лежа и т.д. только так можно вытянуть свою елду, а потом цементировать.

Kurales

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] вот это выдержка  :we_li2:  

alek20063

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Цитироватьидя на стуле, стоя, согнутым, на краю ванной полу лежа и т.д.

заодно в монокамасутре поупражнялся  :D  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Lone Wolf

02 сентября 2009, 21:20:37 #38 Последнее редактирование: 02 сентября 2009, 21:21:12 от Супермен
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
У тебя ванна прямо"храм нупа"-я так понял ты и интернет туда провел? :D

Андропенис

Супермен
ЦитироватьУ тебя ванна прямо"храм нупа"-я так понял ты и интернет туда провел?
он телефон туда провёл  :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru