04 декабря 2021, 22:40:50

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

?

Остаётесь ли вы друзьями???

Автор Русал, 12 сентября 2006, 16:17:54

Русал

12 сентября 2006, 16:17:54 Последнее редактирование: 12 сентября 2006, 21:23:03 от The Debaucher
Вот давайте пообсуждаем наболевшую (наверное многим!!!) тему
"Рас-ставания" с любимыми, близкими, вторыми половинками...

Тогда, когда любови с нами нет,
Тогда, когда от холода горбат,
Достань из чемодана пистолет...
И.Бродский

И вот всё было хорошо,
потом "не очень", пото стало плохо... или... (как там у вас было???)

А потом кто-то или ты (или вместе) решил расстаться с тем,
кто заполнял твою жизнь "собой любимым"...

И вот вы теперь по-другому относитесь(-тся,-шся)...

Как общаться дальше??? :blink:

Я прошу написать не только скупые ответы,
а если это возможно,- детали (род отношений,
кол-во времени, что обьединяло, измена ли???)
Если это возможно,
давайте оставаться здесь друзьями... И уважать друг друга!
Жду ваших историй...

С уважением, Русал

Elf-Freya

интересная тема ;)  странно что никто ничего не пишет :unsure:  :ph34r:  
Добавлено:
и Русал постарался :rolleyes:  так темку рассписал :rolleyes:  
Я слышу музыку, а ты слова.
Ты воздух, а я вода.
И мир наш не земной.
Он светлый и совсем иной.

Женщина или Мужчина?!
"авария"

Elf-Freya

Я маленькую историю расскажу:)
Дружила я как то в молодости с хорошим парнем Сашей:)
Он был джентельмен, дарил цветы, подарки, встречал с лекций, провожал домой, и всё это без навязчивости, короче о таком только мечтать можно :rolleyes:  Все девченки мне завидовали, но я к нему относилась, только как к другу.
Он понимал, но надеялся...
Длилось все это примерно месяца три, но однажды я все таки решилась с ним поговорить, как говориться по душам:)
Дело в том, что до него у меня был парен, которого я очень любила, но он был из непостоянных людей, с ним было тяжело общаться, он постоянно кудато пропадал, но я его любила, но это уже другая история ;)
Так вот, Александр надеялся, что я забуду прошлую безответную любовь и полюблю его. Но этого не случилось, не смотря на его старания, и на то что я тоже пыталась забыть старое и обрести новое, к тому же Александр был действительно, золото :rolleyes: я не смогла! И Александра обманывать, я тоже не могла. Я понила что в моей душе, появилась пустота, которую я немогу ни чем заполнить, это жуткое состояние безразличия :(  Поговорив с Сашей, мне стало легче, ведь он теперь сможет найти другую и не надеяться на меня всю жизнь... К тому же его чувства ко мне были не велики, он меня уважал, и я решила лучше сейчас порвать, пока не поздно.
Я ему попыталась обьяснить, что чуства, должны быть, без них потом может быть трудно, что нестоит обманываться, и что любовь штука сложная, блин <_<
Он согласился, он меня понял, он просто чудо :)
Мы сним растались друзьями!
Как и раньше могли прогуляться по парку, беседуя о повседневном; побалтать на улице при встречи, он даже мне рассказывал о моём бывшем.
Сейчас он женился, у него маленькая девочка, мы разъехались кто куда, но при встечи в городе мы по прежднему здороваемся мило улыбаясь друг другу :)
Вот такая была у меня история :)
Ты воздух, а я вода.
И мир наш не земной.

Женщина или Мужчина?!
"авария"

Yalokin

Ммдя.. вспомнили :)
У меня вот история хреновая :)
как начали мне мозги в мае пудрить.. так только 1 сентября на мой вопрос поговорить был дан конкретный ответ, опять таки заочно по смс-ке :)  я даже в зеркало боялся смотреться... жуть..
но щас я на это уже смотрю с иронией.. т.к. сейчас я опять на 7 небе от щасья.. и пока что не собираюсь с него слазить.. с небы всмысле :)))  :rolleyes:  

Александ_рина

Со всеми своими парнями остаюсь друзьями, до такой нелепости доходит, что они начинают мне потом про свои новые пассии рассказывать...
А вот с одним не смогла, два раза он а меня обманул, а я его всё равно люблю... Встречаюсь сейчас с другим ежу год, без любви. Не могу его бросить, во-первых привыкла, он как подружка, во-вторых жалко, в-третьих вдруг никого больше не найду, в-четвертых он может и с собой чего-нибудь натворить.....
Так и живу ... но когда я его обнимаю, всё равно о тебе вспоминаю... что тут ещё напишешь?
Если есть желание - есть тысячи возможностей,
Если нет желания - есть тысячи причин...

рыбка Пиранья

Со всеми практически расставалась друзьями. С некоторыми даже общаюсь по сей день. А один из бывших даже дружит с моим мужем. :)  
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

The Debaucher

рыбка Пиранья
ЦитироватьСо всеми практически расставалась друзьями. С некоторыми даже общаюсь по сей день. А один из бывших даже дружит с моим мужем

Аналогично... Более того, порой приходится устраивать личную жизнь своих бывших  :D  
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

рыбка Пиранья

ЦитироватьАналогично... Более того, порой приходится устраивать личную жизнь своих бывших

The Debaucher, мне тоже иногда :lol:  
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

Elf-Freya

:unsure:  упс... я наверно слишком много написала :blink:  аж не по себе :ph34r:  
Ты воздух, а я вода.
И мир наш не земной.

Женщина или Мужчина?!
"авария"

Молчание_ягнят™

не общаюсь  с прошедшими!!!  уходят и потом начинают названивать!!!  ну давай всё заново!!!  аж до психоза!!!

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru