27 мая 2024, 14:06:40

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_JustNeed

Интимная мужская эпиляция

Автор JustNeed, 11 ноября 2012, 08:42:35

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Птичка-Тетевичка

16 апреля 2014, 21:58:25 #40 Последнее редактирование: 16 апреля 2014, 22:00:33 от Птичка-Тетевичка
ЦитироватьЯ уже посмотрел в ютюбе , как это делают и нашёл рецепт изготовления этой массы в домашних условиях . Очень интересно , я раньше не знал о таком методе
Говорят, им еще Клеопатра пользовалась)) Кстати, рецепт варения не сложный, а получается у едениц. Я пыталась раза 3, извела сахар и получились вкусные леденцы без палочек)) Потом стала покупать в салоне готовую массу Start Epil.(не охота переплачивать мастеру)  Собственно, зачем я в тему заглянула...благодаря названию ее - себе я депилирую ноги и руки сахаром, а мужу грудь))да-да, он только "за". Оцените  :D
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

serg76

Птичка-Тетевичка
ЦитироватьОцените

Уфффф) Это мужа :D А я уже испугался :shocking:
А зачем он волосы на груди удаляет?
Это твоя иннициатива или его?
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

Птичка-Тетевичка

:D его. сама удивилась. он когда-то удалял, когда мы встречались, меня кумарит гладкая грудь, потом подзабил, ходил кудрявый. а тут шугаринг я мучу, ему ж интересно)  

Ягодка-малинка

Бедняжка!!!! это же садизм :(  

murzilka

04 августа 2014, 02:25:16 #44 Последнее редактирование: 05 августа 2014, 14:36:38 от НАТАЛЁК
ЦитироватьВопрос, как происходит интимная мужская эпиляция.

В любых салонах фактически такое делают?


Делитесь опытом, кто делал или кто представляет себе как это всё происходит


Как и мужская так и женская депиляция проходят практически одинаково :)
Вот вычитала, например, такую инфу, что сейчас в "тех зонах" выделяют 5 разных видов эпиляции: классическая и полная. Классическая депиляция подразумевает удаление волос по контурам низа купальника, а полная - удаление всех волос в зоне бикини; создание различных узоров или символов, окрашивание волос - в большинстве случаев окрашивание волос применяется в дополнение к интимной стрижке, хотя это далеко не правило, создание мерцающих татуировок и украшение стразами - но это думаю, что уже для дам :)
-- День добрый, Станислав Михайлович, как настроение?
-- Сегодня что, вторник? Ну, значит, вторничное. ©

Серega

БЫЛО-15.12.16>>>>>20.02.17>>>>БУДЕТ
NBPEL...15,5 ...............16....................21
 BPEL.....16,9 .............17,8(+0,9).........23
 EG..........13................13,4(+0,4)........16

135миллиметров

Всем привет.
Нужно оживить тему )))

Если среди нас мужчины, практикующие лазерную депиляцию генитальной зоны?
Насколько эффективна она в реальности - полностью уходят волосы или нужно со временем подбривать?

В каких зонах лучше сделать, а какие лучше не трогать?
Я заметил, что без волос, ВЫШЕ потливость в этих местах, т.к. они обеспечивают какую-то вентиляцию. Но с другой стороны, они и запахи накапливают.

Но может на длинной дистанции тело без волос лучше адаптируется, и не так потеет и натирает.

Короче, расскажите, где убрали и что из этого получилось.
плюсы и минусы.
Природа ошиблась, я исправляю!
--------------------
Старт в 2007__Ноябрь 2018:__Январь 2019:__Главная цель:
Nbpel__12.8_______15,5-16_______15,5-16__________19-20
Eg _____12.8______14.5-14,7______14.7-15__________17-17.5
------------------
На ИДП с августа 2021! Диам. вставки 37мм, 42мм.

YoYo

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Всем привет.
Нужно оживить тему )))

Если среди нас мужчины, практикующие лазерную депиляцию генитальной зоны?
Насколько эффективна она в реальности - полностью уходят волосы или нужно со временем подбривать?

В каких зонах лучше сделать, а какие лучше не трогать?
Я заметил, что без волос, ВЫШЕ потливость в этих местах, т.к. они обеспечивают какую-то вентиляцию. Но с другой стороны, они и запахи накапливают.

Но может на длинной дистанции тело без волос лучше адаптируется, и не так потеет и натирает.

Короче, расскажите, где убрали и что из этого получилось.
плюсы и минусы.
делать или не делать зависит от кучи факторов. Толщина и густота волос, насколько жарко в регионе и т.д. Специфика работы и физической активности.

Эпиляция работает. Но все зависит как от аппарата, так и от самого пациента (тип/цвет кожи и цвет волос). Блондинам труднее всего. На нормальном аппарате и не слишком светлых волосах может хватить и 4 сессии. На херовом аппарате/херовом специалисте и 8 сессий могут не дать результата.

В данный момент делаю себе. Самая большая проблема в моем случае что в той деревне где я нахожусь в принципе мало кто делает мужскую интим эпиляцию. А половина тех кто и делает, боится делать на яйцах (перестраховываются)

Почему лично я решил делать, потому что в жару просто затрахали постоянные раздражения от натирающих волос в районе паха.  То что больше потеет - вообще нет. Просто с волосами пот чуть быстрее испаряется вот и все. потому и запаха/вони больше. Чтобы был нормальный теплообмен в жару надо просто нормальные анатомические труселя носить, в результате потеть даже меньше будет, потому что терморегуляция лучше.

Т.к. у меня светлые волосы то не все лазеры работают (или работают херово). Сначала делал по 1 разу в разных салонах (как писал выше трудно найти кто делает мужскую интим эпиляцию) 3 разными моделями Alma Laser. Для моих светлых волос - тупо нулевой результат. Сейчас мне делают аппаратом Triton от Inmode - результат есть с первой процедуры. Думаю еще где-то 3 процедуры и все будет ок.

На долго ли хватает. Все зависит от того насколько активно растут полностью новые волосы из спящих фолликулов.
Обычно если и начинают рости, то сначала очень тонкие и короткие волоски по типу как на верхней части кистей рук.
Когда делал подмышки года 3 назад назад (тоже тритоном), то повторить пришлось через 2 года, но всего пару сессий. И то не потому что было много волос, а просто одиночные редкие волосы выглядели дико. А брить в жару - дополнительные раздражения.

135миллиметров

26 мая 2024, 11:08:48 #48 Последнее редактирование: 26 мая 2024, 11:33:01 от 135миллиметров
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]делать или не делать зависит от кучи факторов. Толщина и густота волос, насколько жарко в регионе и т.д. Специфика работы и физической активности.
Спасибо за объемный ответ.
Я тоже блондин и волосы тонкие светлые, на яйцах и генитальной зоне довольно редкие. Значит нужно готовиться, ходить в салон, как на работу )

Есть вопросы по зонам.
Насколько я понимаю - удаляются волосы между ягодиц под яцами тоже? Сам анус же нужно первым делом освободить?Яйца, нижня часть ствола члена и на внутренней части бедер?

Лобок уже опционально (мне не нужно наверное, там подстригаюсь)?

А еще вопрос по ходу процедуры.
Зона интимная, половой йух не сможет не отреагировать.
Встанет же.
Это как-то оговаривается с производящей процедуру?
Я там буду лежать с торчащим хером все полчаса, пока мне яйца гладят? )))
Природа ошиблась, я исправляю!
--------------------
Старт в 2007__Ноябрь 2018:__Январь 2019:__Главная цель:
Nbpel__12.8_______15,5-16_______15,5-16__________19-20
Eg _____12.8______14.5-14,7______14.7-15__________17-17.5
------------------
На ИДП с августа 2021! Диам. вставки 37мм, 42мм.

YoYo

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Спасибо за объемный ответ.
Я тоже блондин и волосы тонкие светлые, на яйцах и генитальной зоне довольно редкие. Значит нужно готовиться, ходить в салон, как на работу )

Есть вопросы по зонам.
Насколько я понимаю - удаляются волосы между ягодиц под яцами тоже? Сам анус же нужно первым делом освободить?Яйца, нижня часть ствола члена и на внутренней части бедер?

Лобок уже опционально (мне не нужно наверное, там подстригаюсь)?

А еще вопрос по ходу процедуры.
Зона интимная, половой йух не сможет не отреагировать.
Встанет же.
Это как-то оговаривается с производящей процедуру?
Я там буду лежать с торчащим хером все полчаса, пока мне яйца гладят? )))
ну эпиляция не такая уж и приятная процедура. Если и встанет, довольно быстро и ляжет :)
плюс если салон делает мужскую интимную эпиляцию, то они уже столько херов видели, что еще одним их не удивить :D
точная зона всегда зависит от салона. У кого-то одной процедурой все, у кого-то отдельно. Все банально зависит от поверхности которую надо проэпилировать. Обычно полный интим это лобок + область гениталий и рядом + область вокруг ануса. Если надо и внутреннюю часть бедер, то иногда это дополнительная оплата. Все от салона зависит.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru