13 мая 2024, 00:37:41

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_пермь

И СНОВА В БОЙ!

Автор пермь, 09 июня 2015, 17:32:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

пермь

такой вопрос может кто подскажет , перешел на вак. перед. одеваю все норм . ну потом , защитный колпачек слазиет чучуть с головки и головка сдвиг. с верху на середину  колпака что эт норм или как может кто подскажет ??
Добавлено:
еще как правильно добавлять длину штанг что замерять какое расстояние , где?

пермь

блин появилась ранка на уздечке опять(( че делоть то дни не охота пропускать не тоская экс (( сколько времени на заживления потрачу(((вроде тоскать не мешает ранка , ну точто она есть тоже же не айс надо чтоб зажила(

BiGJorik

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Привет! Очень полезная ссылка,там все основные темы раскрыты. Почитай пункт 5(весь),возможно найдешь ответ по своей проблеме.  Травмы в нашем деле случаются и часто. Надо уметь их предупреждать,ну и,естественно,эффективно бороться с уже имеющимися! ;)
Роста тебе и травмобезопасности!!!
Делаешь-не бойся. Боишься-не делай!

пермь

BiGJorik Спасибо почитаю, Очеень много всего там))
РОста тебе)

Добавлено:
Может подскажите где найти побольше инфы про обмотку пластырем на ваккум):?

BiGJorik

пермь
пермь
Не за что. )) И тебе спасибо! Тут и вправду очень много инфы,только надо ее разрыть. Конечно,отцы-создатели сайта заслуживают памятника нерукотворного за свое детище :D
Видел я тут или саму информацию или ссылку на видео по обмотку пластырем. Порой,обязательно найдешь!
Роста нам всем!)
Делаешь-не бойся. Боишься-не делай!

пермь

BiGJorik
ага рост это главное в нашем деле))ну спасибо начну рыть как крот инфы много)

BiGJorik

пермь
Я уже почти месяц курю этот форум и все равно все пока не перечитал.... Очень много инфы!  Но надо делать и перерывы,а то каша в голове образуется :D  
Делаешь-не бойся. Боишься-не делай!

пермь

интерестно а были ли такие кто от экса не чего не получил ,перешел на простую мануалку и рост пошел))? вдруг?

пермь

мужики а есть кто нибудь с Ростова )? помощь нужна , нахожусь в Ростове ,живу не там ,но долго буду прибывать , адреса получается нет , а я хотел бы заказ там сделать на почту прибамбасов для нупа

пермь

Всем привет !!!
Вообщем возвращаюсь к вам !!!
После мануала с приростом , экса с застоем и ухудшением эрекции , после 3-4 лет перерыва от нупа...
ХОЧУ РОСТА !!!!
И так начну я конечно же с мануала , с программы которая мне дала рост и Буды выжимать с мануала максимум!

---ПРОГРЕВАНИЕ ----5-10 мин.

---РАСТЯГИВАНИЕ---в стороны, удерживание в растянутом состоянии по 10 секунд в каждую сторону
5 кругов (5мин)

---ДЖЕЛК---100 повторении (5мин)

---ПРОГРЕВ---(5-10мин) вместе с кегелем

---КЕГЕЛЬ---5мин.
(1мин)10сек.по 1сек. Сжим...10 сек... Отдых
(1мин)- отдых
(1мин)10сек Сжим...10 сек... Отдых
(1мин)-отдых
(1мин)10сек Сжим...10 сек... Отдых

---МАССАЖ ЯИЧЕК---(5мин)

Каждую неделю буду прибавлять:
РАСТЯГИВАНИЯ +1мин
КЕГЕЛЬ +1мин.
ДЖЕЛК+20 повторений

Растяну эту программу на два месяца , а там посмотрим.

Тренировки будут два через два ....
Вообщем

1 Прогрев 5-10мин
2 Растягивание 5мин
3 джелк 5мин
4 прогрев КЕГЕЛЬ 5 мин
5 массаж

Тренировки начну со следующей недели .
Ещё не делал замеры , ну так как набрал в весе прилично думаю 1см примерно спрятался в лобке )))

Вообщем сделаю замеры , найду свои старый дневник с замерами, все выложу сюда и начну тренировки !!!
ВСЕМ РОСТА!!!!!!
Хотел спросить как вы считаете два через два не сильно интенсивно будет? Я когда начинал делал день через день , сейчас такой возможности нету (



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru