29 мая 2024, 10:52:07

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




?

Влияет ли кровяное давление в НУПе

Автор ППС, 14 октября 2008, 22:27:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Doctor.uz

small dickЭто что,у кого гипертония,путь в НУП закрыт что ли?Объясни пожалуйста,я что то не понял.
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

small dick

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Ты наверное читаешь между строк, а я расписал всё по пунктам!
Дёргаешь, то есть нупишь, смотришь на спидометор, если скорость не критичная самочувствие нормальное то понимаешь что можно и далее нарщивать, а если нет то через силу, с головокружениями, уже почти ни чего видишь, хочется спать отдохнуть, а ты а ты выполняешь геройские действия и нарасчиваешь ,,,
Я же дал рецепт и расписал всё по пунктам от А - Я, чего не понятно то?
Всегда есть варианты, в данном случае их два!
- Если показания отрицательные, критичесике - то НЕТ
- Ели самочувсвтвие нормальное, то полёт нормальный!
А мораль в том что человек сам для себя решает можно ли нупить при гепертонии или нет и врачи тут не соведчики, они если честно не могли дать ответа на моё повышенное давление, хотя я им русс языком сказал что я жрал метан.  

Doctor.uz

Врачи предупреждают гипертоников:нупите осторожно,разжижая кровь,а то поймаете тромб.А если поймаете,лечиться от тромба будет труднее,относительно других с нормальным давлением.Наше дело предупредить.Здоровье ваше.НУПИТЕ ОСТОРОЖНО.
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Влад69

Сам страдаю гипертонией.Периодически принимаю тромбоасс (разжижает кровь) и магнерот(для поддержания работы сердца), можно магнелисВ6.Магний хорошо снимает мышечные спазмы.
*****    было есть                     
BPEL.    18,0  21,5(+3,5)           
NBPEL.    - -   20+             
BPFSL.    - -    23,0
EG.         14,0.   15,6(+1,6)основание 18,6
пчелы:2016- 500-600шт.,2017- 177 шт.,2018- 186шт, 2019 - 78 шт.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru