28 марта 2024, 16:51:49

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_AntiSex

Джелк луковицы (корня члена)

Автор AntiSex, 15 августа 2010, 23:35:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Неро

25 августа 2010, 08:45:43 #20 Последнее редактирование: 25 августа 2010, 09:57:38 от Неро
По этой теме - зажимать надо у основания члена - потолстеет.
Забанен за рекламу. Воровство контента.
Игнорирование требований Администрации.

Gipsy

25 августа 2010, 18:03:15 #21 Последнее редактирование: 25 августа 2010, 19:23:32 от Gipsy
jk3

Точно. Тут,если посмотреть,не просто форум, а целая исследовательская, научно-экспериментальная ассоциация.  clap_1

Вот, собственно, основные моменты из уст одного из передовых врачевателей форума сего (консультировался у alek20063) :thumbup:

"Нарастить внутреннюю часть члена маловероятно - разве что кегель делать, но он только мышцы развивает, а не губчатое тело уретры. Если волнует искривление - тогда экстендер пробовать надо ..."

"я думаю, что опасения по поводу того, что из-за диспропорции члена ему труднее достигать эрекции, напрасны. "

Также мне прописан джелк и кегель. :)

Неро


ЦитироватьПо этой теме - зажимать надо у основания члена - потолстеет.


А зажимать в упор к лобкововй кости или оставлять пару см от последней? Можешь немного подробнее.;)

Ты имел в виду потолстеет луковица(корень)?  
Рад тебя видеть в этом воплощении! :)

Неро

Gipsy
Зажимать основание члена как можно ближе к телу - там со временем будет толще, это недавно обсуждали на форуме.
Забанен за рекламу. Воровство контента.
Игнорирование требований Администрации.

Gipsy

Неро

Спасибо.
Я так понял "зажимать как можно ближе к телу" это при джелке?

Рад тебя видеть в этом воплощении! :)

jk3

Gipsy
При любом сосудистом упражнении, связанном с пережиманием от корня: джелк, юли, клэмпинг и их разновидностях.
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Gipsy

Рад тебя видеть в этом воплощении! :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru