28 марта 2024, 11:18:42

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_stream

Вылечился от преждевременной эякуляции Нейроплантом

Автор stream, 04 сентября 2015, 17:32:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tony25

Не нашел в 3 больших аптеках, буду тогда пить чай из зверобоя

JShadowLord

вопрос. как можно вылечиться от нормальной функции тела?  :D  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Tony25

Была бы это нормой - мы тут бы не строчили  

JShadowLord

Tony25
ну а почему это вдрук перестало быть нормой? :sneaky:
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Tony25

Кончать через 5 секунд для тебя норма?

лексус63

Tony25
Так то это норма для большенства юношей, именно юношей. Трахаться надо чаще. Лет так в25-30 уже точно паталогия. А чтобы не травмировать психику себе, то лучше найти себе подругу, ток сразу поговорить с ней, что так мол и так, ты мне дорога, не хотел бы тебя терять, но мол есть одна проблема, я как бы в начале пути, давай притераться, разок другой, пятый, ну уж если ниче не получиться, то что ж-видно не судьба. А то привыкли из себя е.. рей строить живой п... ы в глаза не видя, потом естественно соскорострелят и начинают потом локти кусать и загоняться.
Прошу никого не принимать на свой счет. Мысли в слух исходя из жизненного опыта.
Мне в плане первого опыта просто повезло в жизни, я уже где то писал про это.  
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Tony25

Да не,бред,знакомый лишился девственности в 18 и у него было 20-30 минут долбли.

лексус63

Tony25
Ты прям мистер противоречие.
Либо твой товарищ один из немногих, либо был в хлам :D Ну или большинство моих друзей неудачники  :D А это уже точно бред
Ну да, куда намного проще сразу за препараты хвататься чуть что  
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Tony25


JShadowLord

Tony25
ЦитироватьКончать через 5 секунд для тебя норма?

это не для меня норма, а для тела. это означает что с "зажиганием" у тела все в порядке.

или ты, например, предпочтешь дрочить ключ зажигания у бибики по 20-30 минут, чтобы запустить мотор (или точнее посадить аккумулятор)? :sneaky:

только тут не надо усираться в том, что это другое. что тут что там механика. просто вам приоритеты перевернули. в одном случае тобой преследуется сам процесс (причем искусственно навязанный извне), в другом же - результат.  :)  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru