29 марта 2024, 03:09:29

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_a4lentano

a4lentano

Автор a4lentano, 14 сентября 2014, 18:14:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

a4lentano

14 сентября 2014, 18:14:04 Последнее редактирование: 14 сентября 2014, 21:05:29 от a4lentano
Комрады, приветствую!!!
Принимайте в свои ряду нового отчаянного НУПера.
Сейчас сделал замеры и на радостях решил создать персоналку)
итак начнем.. кратко о себе: 30 лет, спорт телосложение(кач, бокс, минимум алкашки), у самок пользуюсь успехом. эх еслибы только не мой члентано совокупился бы не меньше с сотней кисок за тридцать лет, но увы, часто стремался развивать отношения с огромным кол-во телок по причине отсутствия болта до колена, как результат подхожу к сорока случкам с разными дамами, и лишь могу вспомнить отсилы четырех микровлагалищных которым был в пору мой енг)
Это мой третий опыт нупа, предыдущие два, в разные периоды жизни, результата не дали, но третий раз будет счастливый уж точно.
Заказал все возможные НУП девайсы, но посылка задерживается и я решил начать долбить мануал
Итак начало тренеровок с 23.08.2014 с данными NBPEL 14,5, EG центр-12, основание-13.
Знаю что для новичков необходимо юзать соответсвующие программы, но я не сдержался и уже совсем скоро начал тренить на грани маньяк стайла)))
После первой же трени на утро спокуха стала ощутимо больше, я был просто в шоке, так как у меня спокуху можно изучать под микроскопом) реально! не шучу! особенно во время физ упражнений или стресса просто проваливается член и все))))
Занимаюсь без строгой программы, не могу организовать себя делать определенные упражнения точное количество раз, в итоге треня проходит чисто интуитивная: сделал джелк 10-20 повторений за подход, Jelq Squeeze, юли, эрегированные сгибания, пухлые сгибания, полуэрегерованный BTC Stretch, в общем долблю все что попало в разной последовательности. Стараюсь все делать с хорошим стояком от 70-90 персентов. тренеруюсь от 30 минут до часа, иногда выходит так что за пол часа треня выдается эффективней чем за час, всегда все по разному.
Через полторы недели пришел химколин и предтренеровочный комплекс с пампинговым эффектом, сразу после трени я буквально акуел, не узнав свой пч, такая пластилиновая сарделина свисала между ног))) к сожалению больше такого эффекта я не наблюдал.
В итоге с первого же дня НУПА я убедился что тема рабочая, нужно долбить до посинения пока не будет ялдень.
Сегодня замер показал NBPEL 15, EG центр-13, основание-15. в руках уже совсем другое ощущение))) скорей всего это тонус, страшно представить что возможен откат, поэтому нупить нупить и еще раз нупить!!!!

Байрон

a4lentano
Цитироватьпоэтому нупить нупить и еще раз нупить!!!!

только без фанатизма-убьёшь ПЧ.
Удачи. :D  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

a4lentano

14 сентября 2014, 18:21:27 #2 Последнее редактирование: 14 сентября 2014, 18:31:12 от a4lentano
Забыл добавить, из кремов юзаю все что под рукой, а под рукой скорая помощь, спасатель, наятокс, вулкан дао, химколин(не всегда)
Из спорт пита креатин, bcaa, предтреник(не всегда), знаю что эффекта для нупа от спорт пита нет, но я все же использую)))
прогрев в душе по 5 минут до и после трени
отдых один раз в неделю
 

a4lentano

14 сентября 2014, 18:31:30 #3 Последнее редактирование: 14 сентября 2014, 18:34:53 от a4lentano
Цитироватьтолько без фанатизма-убьёшь ПЧ.
Удачи. 



Спасибо!
буду аккуратен.
Совсем скоро добавляю экс, будет ли такая программа являться эффективной для длины и толщины и  безопасной в плане перетрена?

Байрон

a4lentano
ЦитироватьСовсем скоро добавляю экс, будет ли такая программа являться эффективной для длины и толщины и безопасной в плане перетрена?

Я БЫ ОСТАВИЛ В ПОКОЕ ВСЁ И ВСЯ-А ДЕЛАЛ БЫ ПРОГУ НОВИЧКА.Проверенная прога и при правильном использовании 2-3 см можно нарастить. :D  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Shindler

a4lentano
Что то слабо верится в месяц +2 см к ег..Наверно ВУПы.Делай замеры после отдыха,не будет ложных надежд и разочарований после ;) .Ялды!
BPEL---15,8(20.02.14.)----20(+4,2) (01.06.17.)
EG -----13(20.02.14.)------15(+2) (01.06.17.)
BPFSL--16,3(20.02.14.)----22(+5,7)   (01.06.17.)
Персоналка Фото галерея
 Когда я умру, мне потребуется два гроба. Для меня и для моего члена...

a4lentano

ЦитироватьЧто то слабо верится в месяц +2 см к ег..Наверно ВУПы.Делай замеры после отдыха,не будет ложных надежд и разочарований после  .Ялды!

спс!
на всякий случай держу мысль что это и есть ВУП чтоб не разочароваться)

a4lentano

Байрон
ЦитироватьЯ БЫ ОСТАВИЛ В ПОКОЕ ВСЁ И ВСЯ-А ДЕЛАЛ БЫ ПРОГУ НОВИЧКА.Проверенная прога и при правильном использовании 2-3 см можно нарастить. 

боюсь после маньячного старта пч не почувствует нагрузки от проги новичка. и главная причина по которой я бросил начальный этап не возможность делать растяги, от любых манипуляций пч приходит в состоянии боеготовности, и тянуть становится невозможно(

В твоей персоналке старт был дан тоже по всем направлениям, прога новичка+ помпа+стретчер. Хочу тоже долбить всеми возможными способами ради быстрого эффекта!

Байрон

a4lentano
ЦитироватьВ твоей персоналке старт был дан тоже по всем направлениям, прога новичка+ помпа+стретчер. Хочу тоже долбить всеми возможными способами ради быстрого эффекта!

тогда -про прогу новичка -я не знал. :(  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Счастливый Конец

a4lentano
Носи экс соло по классике, пока ждешь посылку, делай сосудистые без растягов . Растягами сейчас можешь забить тунику .
11.01.14            11.04.15
nbpel- 18,0           nbpel- 19(+1)см
EG- 12,5               Eg-13,5(+1) см
Чем больше, тем лучше .



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru