19 мая 2024, 22:20:48

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_kravets

как я увеличил член

Автор kravets, 31 августа 2015, 23:40:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

kravets

02 сентября 2015, 23:48:23 #40 Последнее редактирование: 28 мая 2021, 10:32:10 от gratis
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Добавлено:
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

kravets

BigSize Да, тянул постоянно во время курса по 30 мин в день.

Чтобы давать рекомендации по приему гормонов нужно знать твой возраст, стаж тренировок и еще много чего) не буду советовать, так как сам не специалист,  а любитель P.S. Чтобы не быть потом виноватым;)
Добавлено:
К сожалению фоток до начала занятий нет( но поверьте на слово. Было 15 см
Добавлено:
Ирландский бульдозер

BMW 3 2015 г.в.  :lol:  

sashaxxx

блин...сустанон-  тяжелый преп...который как наливает-,и делает,тебя жиголо с вечностоящим,на 24ч, в сутки.... так и откидывает,назад,потом...и силовые,и либидо...и депресс...и 24ч,висящим,месяца на 3....
но возможно у тебя было иначе..

kravets

у меня за месяц все восстановилось в плане депрессии и либидо. Член стоял всегда, просто либидо немного снижается

EG-go go

От растягов как дела с эрекцией?

Tankiro

kravets
ну вопросов нет, по фото 19 см заметно, даже почти как 20 выглядит

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Romshock


BigSize

kravets
Фото у меня не открывает, т к с тела сижу, обязательно гляну дома. Насчет советов, это же не означает, что я побегу сразу ставить :D  мне просто интересен твой опыт с сустом, да и еще эффект в виде увеличения пч очень привлекает, думаю не только меня :)  
Вот мне интересно, если бы все химики знали про НУП, то наверняка у всех бы были болты огромного размера :D Кстати я серьезно так думаю. Так что это еще одна причина покурсить.
Было (05.15)--------сейчас --------Ближайшая цель:

NBPEL   10................15.....................16
BPEL     13.................17.....................18
NBPFL   4,5...............7,5 .....................10
EG             10.....................11,2...................12

kravets

ну что рассказать?) ставил первый раз по 500 мг в неделю, это 2 мл. Флакона 10 мл хватает на 5 недель. потом пьешь тамоксифен: 10  дней по 40 мг и потом 14 дней по 10 мг. Тамоксифен снижает количество эстрогенов, образовавшихся в связи с избыточным уровнем теста и повышает твой природный тестостерон до нормальных параметров, так как после курса он будет на 0. через месяца два, при идеальных условиях, твой тест поднимется до нормальных параметров. это схема для короткого курса. если принимать тест больше 8 недель, то лучше еще прокалывать ХГЧ (смотри википедию), чтобы совсем твои яйца не отрофировались из-за отсутствия работы (во время курса). а вообще форумов по приему стероидов куча.
Добавлено:
эрекция после НУПа хорошая) не лучше и не хуже

And22

kravets
Какой [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] НБПЕЛ?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru