17 мая 2024, 21:59:16

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


0

Если парень девственник

Автор 0211, 13 августа 2006, 23:19:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Black_Widow

Blaiver
Возможно все ваши проблемы [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]:
ЦитироватьИндюки я в шесть лет чуть было свою двоюродную сестру( которая старше меня на год) не трахнул ( по её просьбе)
Вот только испугался чего-то я не знал что это за секс.

Нигде так не узнаешь человека, как в квартире с совмещенным санузлом...

Не дрочи, переходи на  Black_Widow

рыбка Пиранья

21 сентября 2006, 08:45:37 #91 Последнее редактирование: 21 сентября 2006, 08:47:41 от рыбка Пиранья
Jakkata, хорошо написала, от души, хоть и с самого начала понимала, что в пустоту, и уверена, что минуса он тебе не поставил, так как еще не набрал 200 постов поющих гимн его девственности и осуждающих девушек-шлюх! :)

ЦитироватьBlaiver -к доктору.психологу,психоаналитику,сексопатологу.однозначно...иначе-либо в святцы попадёшь,либо- в маньяки.

аргон, знаешь анекдот:
-Больной, вы страдаете извращениями...
-Что вы, доктор! Я ими НАСЛАЖДАЮСЬ!!!!(с)

Тут тот самый случай. Правда автор топика не только ими наслаждается, но и еще и гордится. А чем собственно?

Это пока ему 29 и он привлекателен и девушки на него обращают внимание, а потом, так и останется он со своей девственностью и вокруг не будет никого, ни детей, ни внуков, ни родителей, не говоря уже о жене. И ничего он после себя не оставит, кроме своей девственности и рассказов, как он ее выпестовал.

Blaiver, Шекспир как-то написал(хотя, не очень хочется цитировать Шекспира рядом с вашим образом, но все же...)

Прекрасный облик в зеркале ты видишь,
И, если повторить не поспешишь
Свои черты, природу ты обидишь,
Благословенья женщину лишишь.

Какая смертная не будет рада
Отдать тебе нетронутую новь?
Или бессмертия тебе не надо, -
Так велика к себе твоя любовь?

Для материнских глаз ты - отраженье
Давно промчавшихся апрельских дней.
И ты найдешь под старость утешенье
В таких же окнах юности твоей.

Но, ограничив жизнь своей судьбою,
Ты сам умрешь, и образ твой - с тобою.

Зы. Правда кроме оскорблений и очередного потока восхищений собой и своей девственностью, я от вас не ожидаю.
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

Jakkata

Девственниц вам жалко, опытных вы презираете.... Что же вам тогда нужно?
Возникает закономерный вопрос: а зачем вы сюда пришли? Чего вы ищете? Совета? Но вы сами говорите, что ничье мнение вас не интересует, и вы воспринимаете только свое собственное. Участия и понимания? Мы стараемся понять, но ваши слова вызывают ответную реакцию в виде нашего мнения - на форуме это по умолчанию.
Если вы просто хотите выговориться, не воспринимая чужие комментарии - заведите себе на этом форуме дневник, и оставляйте записи с запретом комментариев.

Если же вы хотите советов и осознаете, что у вас проблема, которую нужно решить - послушайте людей, пишущих тут, не надо их отбрасывать и стоять на своем мнении. Попробуйте найти себе девушку, даже через силу, против своего желания. Не надо бежать впереди поезда и говорить себе - да, я знаю, как все кончится, будет то же самое, она окажется испорченной девкой, а я потеряю доверие окончательно. Даже если опыт негативный, это тоже опыт.
Причем я НЕ ИМЕЮ в виду опыт секса - я имею в виду опыт отношений с девушкой.
Я не говорю, что надо специально идти в кайо-нибудь кабак и знакомиться там с "девицами". Пойдите, скажем, в библиотеку. Или в музей. Или на какой-нибудь модный спектакль в театре. Там вряд ли водятся низкокультурные шалавы. Остальное - дело времени, и при развитии отношений не надо сразу говорить о том, что вы девственник, и озвучивать вашу позицию ( ту, которую вы красочно описали тут ) относительно вопроса. Все мы люди, всех нас сделали из одной материи, и все, что происходит с нами - совершенно нормально.

То, что вы мне сказали про меня и мои отношения с молодым человеком. Тьфу-тьфу, ну допустим, мы расстанемся когда-нибудь ( через год, три, десять лет ) - он изменит или предаст, да мало ли ситуаций бывает... Я что, не могу искать "своего" избранника? Конечно, могу. Я не стану запираться в монастырь, только из-за того, что у меня уже был молодой человек, и более я не могу иметь никаких отношений. Вы делаете упор на секс, я делаю упор на отношения. Это ведь не так происходит:
- Привет, ты мне нравишься, как тебя зовут?
- Привет, меня зовут Маша, а тебя?
- А меня Саша.
- Очень приятно, Саша, ну что, пойдем в койку?

Наша форумчанка рыбка Пиранья правильно сказала, про извращения. Если вы ими наслаждаетесь ( aka довольны тем, что происходит ), то вам точно не надо было тут писать. Если же вы умны и понимаете, что с вами что-то не так - прислушайтесь к тому, что вам говорят, и не отрицайте наших слов.
И сходите к психологу, это не пустые слова.
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Black_Widow

Jakkata
рыбка Пиранья
ППКС!!! Просто нечего добавить...

Нигде так не узнаешь человека, как в квартире с совмещенным санузлом...

Не дрочи, переходи на  Black_Widow

Blaiver

Задолбали вы блин никого я не оскорблял.

ЦитироватьПопробуйте найти себе девушку,


Как? Вот например проснусь я в субботу часов в 11 помоюсь побреюсь.. ну что далше куда идти что делать? Где кого и как искать?
Цитироватьо вы сами говорите, что ничье мнение вас не интересует, и вы воспринимаете только свое собственное

Да собственное мнение меня не волнует. Всмысле все идеи мне надоели
и я просто наблюдаю и испытываю чувства.

ЦитироватьЯ что, не могу искать "своего" избранника?
Можете но у меня это вызывает отрицательные эмоции.
ЦитироватьЕсли вы ими наслаждаетесь ( aka довольны тем, что происходит ), то

нет не наслаждаюсь и не дловолен.

Добавлено:
Цитироватьчто-то не так - прислушайтесь к тому, что вам говорят, и не отрицайте наших слов.


Чего вы выдумываете? ничего я не отрицал я только пояснял почему те или иные советы
со мной не срабатывают.
Цитировать
И сходите к психологу, это не пустые слова.
У меня есть знакомая девчёнка
которая только что закончила с отличием МПСИ и уже год работает психологом, так вот
у неё наверное комплексов больше чем у меня. B). Вот такие вот психологи блин. Как я после
этого к ним пойду?

Blaiver

Цитироватьaiver -к доктору.психологу,психоаналитику,сексопатологу.однозначно...иначе-либо в святцы попадёшь,либо- в маньяки.будешь малолетних школьниц преследовать на старости лет.как тебе такая перспективочка?
Хреновая перспектива. Но я наверное слишком ленив для таких вещей. Думаю
я скорее буду таращиться в телек или за компом сидеть.

Незнаю почему все ведут себя так злобно? Разве я проявлял хоть тень агрессии? Ну высказал
свои ощущения и не более того никогоя не обвинял не шельмовал и ярлыки не навешивал.
Я просто говорю что я так чувстую -это вовсе не значит что все должны придерживаться моего мнения.

Black_Widow

Blaiver
ЦитироватьЗадолбали вы блин никого я не оскорблял.

Слово - "шлюха" является оскорбительным, если вы не знали - учтите это на будущее.

ЦитироватьКак? Вот например проснусь я в субботу часов в 11 помоюсь побреюсь.. ну что далше куда идти что делать? Где кого и как искать?

Вам уже ответили на этот вопрос:
ЦитироватьПойдите, скажем, в библиотеку. Или в музей. Или на какой-нибудь модный спектакль в театре. Там вряд ли водятся низкокультурные шалавы. Остальное - дело времени, и при развитии отношений не надо сразу говорить о том, что вы девственник, и озвучивать вашу позицию ( ту, которую вы красочно описали тут ) относительно вопроса.


ЦитироватьУ меня есть знакомая девчёнка
которая только что закончила с отличием МПСИ и уже год работает психологом, так вот
у неё наверное комплексов больше чем у меня. . Вот такие вот психологи блин. Как я после
этого к ним пойду?

Знаете, хирург, хоть и умеет делать операции, не может зделать ее сам себе, так что комплексы вашей знакомой - еще не показатель ее непрофессионализма. К тому же не все психологи одинаковы.

Нигде так не узнаешь человека, как в квартире с совмещенным санузлом...

Не дрочи, переходи на  Black_Widow

Blaiver

ЦитироватьПопробуйте найти себе девушку, даже через силу, против своего желания

Ну вы блин скажете такое... А что девушка такая дура и не заметит чтоя через силу скрипя зубами?
Ну и было так это был  тот самый случай когда мне целоваться непонравилось....

рыбка Пиранья

Blaiver, тебя же никто не заставляет с ней в первый вечер в постель ложится. Пообщаться, хотя бы, для начала.
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

Black_Widow

ЦитироватьЯ просто говорю что я так чувстую -это вовсе не значит что все должны придерживаться моего мнения.

В таком случае не поленитесь и напишите хотя бы в конце своего поста - "Все вышесказанное - мое ИМХО."

Нигде так не узнаешь человека, как в квартире с совмещенным санузлом...

Не дрочи, переходи на  Black_Widow



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru