17 мая 2024, 18:27:13

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


0

Если парень девственник

Автор 0211, 13 августа 2006, 23:19:04

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

Jakkata

Blaiver
Все это походит на большое нытье. Вы хотите, чтобы вам все преподнесли на блюдечке? Вам пытаются преподнести в силу своих возможностей ( причем, заметьте, те же шлюхи нашего форума  ;) ! )
Вообще. если подумать, то почти вся Россия - это сплошная Шлюха.... да что там, весь цивилизованный мир!
Вы сами ленивы - вы сказали это. Ну так какого черта тогда вы тут делаете, если вам ничего не надо? Продолжать настаивать на своей позиции? Все её уже поняли!!! Мне кажется, вследствие того, что вы человек слегка непробиваемый и самовлюбленный, а также раненый в детстве в голову , поэтому воспиринимающий все советы как нападки, следует эту тему закрыть, а вам уйти из неё по-тихому, так как ничего хорошего все равно не выйдет, а нервы у всех девушек погорят почем зря в попытке вам что-то обьяснить.
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Blaiver


ЦитироватьВозможно все ваши проблемы отсюда:

QUOTE   Индюки я в шесть лет чуть было свою двоюродную сестру( которая старше меня на год) не трахнул ( по её просьбе) Вот только испугался чего-то я не знал что это за секс.

 
Очень может быть особенно учитывая то что за мой отказ она разбила мне голову железным
стульчиком. А  когда я очнулся надавал ей по морде. Хотя с другой стороны я уже давно об этом
забыл.

Цитироватьоэтому воспиринимающий все советы как нападки,

Jakkata Почему вы всё время выдумываете?  Я ни разу не высказывался в такой
тональности. Я лишь сообщил что всё то что вы мне тут советуете я уже перепробовал
и оно неподействовало. Вы думаете что я совсем тугой и сам немогу придумать такой например
способ чтобы заставлять себя через силу знакомиться? Это первое что всем приходит в голву
при таких случаях, а я уже минимум 13 лет над собой работаю.





Jakkata

Blaiver
ЦитироватьВы думаете что я совсем тугой и сам немогу придумать такой например
способ чтобы заставлять себя через силу знакомиться?

а вы не придумывайте способы, особенно годами. Вы знакомтесь. А то вы какой-то теоретик-алхимик.
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Nord

рыбка Пиранья
Black_Widow
злые вы... :(

Blaiver
не бери в голову, вокруг ширинки мир не вертится. что такое секс по сути? механический акт, возбуждающий определенные нервные окончания и немного эндорфина в крови. важны отношения с человеком (девушкой). почему бы например не попробовать пообщаться с девушкой как с другом, без лишних загонов? избавиться от гипертрофированной ревности для начала. дальше проще будет.

Blaiver

Цитироватьочему бы например не попробовать пообщаться с девушкой как с другом, без лишних загонов?
Пробовал,- я слишком влюбчивый сразу влюбляюсь по уши в рамках дружбы неудержаться никак.


Nord

Blaiver
Цитироватьв рамках дружбы неудержаться никак

слабо в это верю. если человек может создать себе такую защитную конструкцию от своих комплексов - то уж удержать собственные чувства к постороннему человеку для него возможно точно.

Jakkata

Blaiver
согласна с Nord'ом, можно общаться с девушкой как с другом. Увидеть в ней прежде всего личность, а не механическую куклу с похотливым взглядом. На самом деле, тут палка о двух концах: большинство девушек подстраиваиваются под обыкновенных мужчин, которые ждут секса, и ведут себя, подстраиваясь под мужчину. А на самом деле им даже больше чувств хочется. В конце концов, мало кто со мной поспорит, что секс с действительно ЛЮБИМЫМ человеком прекрасен и приносит много удовольствия. А также является лишь дополняющей, но не основной  стороной отношений.
В общем, так - перкращаем цепочку "влюбился - сработал рефлекс - она шлюха - всё кончено - зачем мне этот секс?". Начинаем просто общаться. Спортом занимаешься? Найди себе соратницу с тем же хобби. Есть собака - найти собачницу и гуляй по вечерам. Главное - захотеть. И выбросить из головы стереотипы.
Вот прямо завтра вставай с утра и скажи себе: я начинаю новую жизнь.
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Blaiver

Когда я всётаки расстанусь с этой долбанной девственностью вернее когда оттрахаю
какую-нибудь девчёнку то обязательно вам сообщу. Но думаю ждать вам (мне больше всего) прийдётся дооолго!
Цитироватья начинаю новую жизнь.
именно так и сделаю если незабуду.

MORGENSTERN

23 сентября 2006, 01:51:28 #108 Последнее редактирование: 23 сентября 2006, 23:12:35 от Black_Widow
Знаете, я тут прочитал тему и на столько смешно стало...
Сразу видно, что Blaiver имеет несравнимо больше жизненного и опыта, более обоснованную точку зрения, чем все эти детишки, которые пытаются навязать ему общепринятые правила и закономерности....


Я даже могу предсказать наперёд потенциальные ответы на мой комментарий: "ООоо, еще один девственник 29-летний .... Что же, покончить с жизнью, если так получилось, что расстался с любимым человеком..."

Еще хочу объективно найти объяснение тому, почему у Blaiver вызывает отвращение даже то, когда девушка начинает танцевать с парнем на дрыскотеке: ТАНЕЦ - НИ ЧТО ИНОЕ, КАК ИММИТИРОВАНИЕ ПОЛОВОГО АКТА !!! Дальше можна воздержаться...

Тут еще "психологи" есть? Да грош цена таким психологам. Психологом становятся не поле образования, а после духовной зрелости

Blaiver - respect


Здесь обсуждается мужская девственность, а не чьи либо отношения и тема любви в них.
Заканчиваем оффтоп.

Jakkata

23 сентября 2006, 22:21:52 #109 Последнее редактирование: 23 сентября 2006, 23:17:08 от Black_Widow
А вы случайно не тот самый Blaiver или его знакомый? :)

ЦитироватьВсе ему отвечают словно боты, как будто все люди в мире на одно лицо - тупая толпа и ничего более. Каждый ответ предсказуем и в нем нет ничего личного от его автора.

а вы хотели бы, чтобы все ответы были разными? Если бы вы почитали форум, то увидели бы много тем, в которых авторы спорят друг с другом - и каждое новое противоречит предыдущему.
ЦитироватьИндивидуальное мышление опонентов полностью отсутствует. М

Нет, просто все сошлись во мнении, что это ненормально.
ЦитироватьЭто та, которая бы любила меня на столько, что если бы со мной что-нибудь случилось, то она действительно пошла в монастырь !!!!

а вы бы пошли в монастырь, если с вашей любимой что-то случилось? А? Вы сначала себе этот вопрос задайте.
Цитироватьсли в одной койке уже 2 года - то это не любовь. Если бы была действительно любовь,

причем тут это?
ЦитироватьА это.... : Живу уже 2 года с "ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ..." Да какая тут нахрен любовь??? Тут ею даже и не пахнет !!!! Вы даже не знаете что такое настоящая ЛЮБОВЬ!

вот это ваще полный бред. На земле тыщи, сотни тысяч пар. Как вы можете утверждать, не видя лично, даже не зная, наперед говорить, что мы не знаем что такое любовь???? Уж вы-то наверное, знаете все про всех, наш провидец.

Jakkata, как человека прошу - не ведись на провокации, иначе буду посты "чикать".
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru