13 мая 2024, 01:10:14

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Flight

Хеппи-энд

Автор Flight, 23 февраля 2006, 14:47:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Flight

рыбка Пиранья
Падший_Ангел

Прошу прощения, если что-то из сказанного мной показалось неправильным.

Но хочу вернуться к тому, с чего начался наш разговор. К названию темы и первому посту. "Хеппи-энд". Разве бы я назвала так тему, не веря, что такое возможно?

А что я делала тут всё это время? Спрашивала советов. Как следить за собой, как налаживать семейные отношения, как сохранить здоровье. Нормальные вопросы. Как сказала Дита: "Предупреждён - значит, вооружён". Она и ещё одна милая девушка дали мне вполне земные и наверное, полезные советы. Спасибо им!

Что я вижу от остальных? Только осуждение. За что? За то, что не живу "куда кривая выведет" а ДУМАЮ, как сделать лучше. Как в песне "А сегодня что для завтра сделал я"? Я всегда так жила, и мне это нравится, и помогает. Если бы я НЕ ДУМАЛА, можно было бы и в подоле принести, и в университет не поступить, и всяко-разно... У меня много таких примеров. И обратных - когда люди мыслят и борются, и добиваются-таки своего, пусть и не сразу. Я не хочу быть похожей не первых, только и всего.

А знаете, почему я создала эту тему? Да-да, именно потому, что девушки создавали темы типа "у кого какие болячки после родов". Меня это просто взбесило. Да, я боялась раньше беременности, родов, их последствий. Очень боялась. Но теперь как в антиспидовой пропаганде: "Бояться не нужно. Нужно знать". Просто попытка не пытка, и я изо всех сил постараюсь, чтобы у меня было ВСЁ, что нужно для счастья.

Именно за это меня и осудили. За то, что я якобы собираюсь пренебресь материнскими обязанностями. Якобы следить за собой кощунственно, когда ребёнок маленький. Чего-о? Ну не всё же время он какает и ест? С каждым месяцем с ним всё легче, правда же? И надо выкраивать время для себя. Я не говорю о том, что буду делать маникюр сраду после выписки из роддома (надо ребёнка купать, пелёнки стирать, да и поранить его можно длинными ногтями). Но чистой и аккуратной быть надо! Я не говорю о том, что надо бросать малыша, которому несколько месяцев от роду и бежать в фитнес-центр, чтобы провести там часа два кряду. Нет! Но в домашник условиях можно и пресс покачать, и поотжиматься, и по дому побольше посуетиться, чтоб жир не накапливлся.  :) И крем нанести, и макияж сделать. Моя мама в 5 утра вставала, чтобы накраситься (а в 6-7 просыпалась я, и мне надо было готовить пюре и кашку). И не скажу, чтобы она мной не занималась, нет, даже чрезмерно опекала (в этом-то вся и проблема). И главное - НЕ ОБЖИРАТЬСЯ!  В меня могут начать лишнюю жрачку пихать (булки, шоколадки, надеюсь, врач их запретит, он может, я слышала). Я собираюсь разумно питаться (не одними яблоками), сделить за здоровьем, за внешним видом, излучать любовь, даря её мужу и близким, улыбаться.

А мне тут сказали, что я думаю о себе, а этого нельзя. И что беременность - это болезнь, а дети - радость, но трудная.

А кто сказал, что будет легко?

Я не боюсь недосыпа. И время постараюсь выкраивать, даже если будет очень трудно.

Просто может случиться так, что мне никакой шейпинг не понадобится вообще: просто не наберу больше, чем надо (если "накачивать" не будут хавчиком), да и если 4-5 кг равномерно по мне распределятся... ну и нормально (главное, чтоб не 20-30),  ну буду продолжать делать упражнения на пресс, бельё утягивающее куплю, крем от растяжек, от целлюлита, от чего там ещё. А черты лица у меня и так правильные, так что мне тока реснички слегка подкрасить, да носик напудрить... :)

Просто на меня тут нападают, что я эгоистка. А я против.

Я не ною. Я раньше ныла и боялась. А теперь просто решила бороться. Где я ною. В прошлогодних темах? Забудьте!

Про материнский инстинкт писала, не хочу повторяться.

Если хотите делиться опытом - делитесь. А грязь лить нечего!


ЦитироватьТоже мне, вселенское горе в 20 лет!


Кого вообще е*ёт чужое горе? Хотя дело не в горе. А в злости. Пока мужа не встретила, было такое рщущение, что мир сошёл с ума. Когда я верила в хорошее, оно не попадалось. Я ему предлагаю уют и покой, а ему супермодель нужна, причём эрудированная. Ладно, хватит об этом...

И не бросал меня никто, я сама ушла. И измена - это не единственная причина. Просто если смотрят на твою пухленькую (45 лет, что вы хотите?) маму и говорят: "не дай Бог ты станешь такой же жирной", я понимаю, что с таким каши не сваришь. "Эта редиска расколется при первом же шухере". Потому что толстыми становятся не только потому, что много едят. После 40 лет практически у всех женщин есть лишний вес. И это необратимо. И не нужен такой человек в моей жизни. Только жалко тех двух лет, что я на него потратила, и недоумение - почему же ему раньше хотелось мягкости и доброты, а на полноте он как-то не заморачивался, тем более на фигуре будущей тёщи.

А потом, во время "поиска" другого партнёра - такие же "перцы". Возникало ощущение, что кроме внешности и фигуры их нифига не интересует. Ах, да. Именно такие тираны и хотят "домашних", чтоб им детей родили, суп варили, минет вечером делали и не высовывались. И не мешали им спать с красивыми и молоденькими.

А я хотела счастья...Быть кому-то преданной, вместе идти по жизни, деля и радость, и горе. И не сомневалась в том, что если любимый болеет, нужно дни и ночи проводить в больнице. Если ему хорошо, то хорошо и тебе. А внешность - ещё не всё.

Но если бы меня так "обухом по голове" не ударили, может, я и не была сейчас такой придирчивой к себе. А это к лучшему. Я стремлюсь выше и выше, и это здорово.


И не надо меня осуждать.
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Падший_Ангел

Flight
ЦитироватьЧто я вижу от остальных? Только осуждение. За что? За то, что не живу "куда кривая выведет" а ДУМАЮ, как сделать лучше.

То есть, все твои десятки постов клонируют друг друга только из-за пары-тройки человек??
ЦитироватьИменно за это меня и осудили. За то, что я якобы собираюсь пренебресь материнскими обязанностями

Лично мы с Рыбкой Пираньей "осудили" Тебя совсем не за это. А за повторение одного и того же из поста в пост. Мы что, как-то не по-русски выразились?? Или Ты настолько увлечена собственными желаниями-стремлениями-и мыслями, что утратила способность адекватно воспринимать то, что говорят другие??  <_<  
Прихожу к выводу, что Ты опять ничего не поняла и в очередной раз пишешь то, что уже все слышали по 200 раз... Бред какой-то, день сурка, чесслово...!! :wacko:
ЦитироватьПросто на меня тут нападают, что я эгоистка. А я против.

Ты не эгоистка, Ты, похоже, параноик.
ЦитироватьЕсли хотите делиться опытом - делитесь. А грязь лить нечего!

Слушай, а на Тебя и дележка опытом и грязь действуют одинаково - никак!! так есть ли вообще смысл??
Цитироватьпотом, во время "поиска" другого партнёра - такие же "перцы". Возникало ощущение, что кроме внешности и фигуры их нифига не интересует

Женщина получает такого мужчину, которого заслуживает. Ты же сама их выбирала - тебе никто нож к глотке не приставлял.
ЦитироватьИ не надо меня осуждать.

Знаешь, фраза сейчас на ум пришла - "Не надо говорить мне, что делать - и я не стану говорить, куда вам идти"  :lol:

Бесполезняк, короче... ясно всё.
Кто хочет удержать - тот теряет. Кто готов с улыбкой отпустить - того стараются удержать.(Э.М.Ремарк).
Лучше БЫТЬ, чем КАЗАТЬСЯ (В.Пикуль).

]

рыбка Пиранья

28 марта 2006, 15:43:52 #92 Последнее редактирование: 28 марта 2006, 15:45:19 от рыбка Пиранья
ЦитироватьКого вообще е*ёт чужое горе?

Flight, извини за каламбур, но уже никого, потому что оно всех уже окончательно з****ло, прости за мой франзузский(с. Падший Ангел).
ЦитироватьЗа то, что не живу "куда кривая выведет" а ДУМАЮ, как сделать лучше.

Но, ничего для этого не делаешь. Ты только рассуждаешь, что ты будешь делать если....
А проблемы надо решать по мере их поступления. Ну, хотя бы, забеременеть для начала.

ЦитироватьПросто может случиться так, что мне никакой шейпинг не понадобится вообще: просто не наберу больше, чем надо (если "накачивать" не будут хавчиком), да и если 4-5 кг равномерно по мне распределятся... ну и нормально (главное, чтоб не 20-30), ну буду продолжать делать упражнения на пресс, бельё утягивающее куплю, крем от растяжек, от целлюлита, от чего там ещё.

ЦитироватьНо в домашник условиях можно и пресс покачать, и поотжиматься, и по дому побольше посуетиться, чтоб жир не накапливлся.  И крем нанести, и макияж сделать. Моя мама в 5 утра вставала, чтобы накраситься (а в 6-7 просыпалась я, и мне надо было готовить пюре и кашку). И не скажу, чтобы она мной не занималась, нет, даже чрезмерно опекала (в этом-то вся и проблема). И главное - НЕ ОБЖИРАТЬСЯ! В меня могут начать лишнюю жрачку пихать (булки, шоколадки, надеюсь, врач их запретит, он может, я слышала). Я собираюсь разумно питаться (не одними яблоками), сделить за здоровьем, за внешним видом, излучать любовь, даря её мужу и близким, улыбаться.

а после двух этих постов так и хочется добавить:"А потом он вырастет и пойдет в самую лучшую районе школу и будет играть на скрипке, а потом у него разовьются способности к математике....(дальше по желанию)

Ты ведь еще даже не забеременела! Ну Манилов по сравнению с тобой просто не боец!
И после твоего последнего поста, мне только и остается как подписаться под словами Падшего Ангела.
ЦитироватьТы не эгоистка, Ты, похоже, параноик.


Тебе надо к психологу. И причем срочно. Говорю тебе это с полной ответсвенность, как психолог со второй степенью. Я даже ради интереса дала почитать все твои топики знакомому психиатору(отправила все скопом на мыло), он того же мнения. Говорит, что еще чуть-чуть и психолог уже не поможет, к психиатору идти придеться. Поэтому прекрати эти топики давать и, действительно, срочно займись собой. Ты маньячишь. Пока это только начало.
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

Flight

28 марта 2006, 18:24:02 #93 Последнее редактирование: 28 марта 2006, 18:24:23 от Flight
ЦитироватьА потом он вырастет и пойдет в самую лучшую районе школу и будет играть на скрипке, а потом у него разовьются способности к математике....(


А почему бы нет?

И вообще: сами вы параноики!!! Не хотите помогать - не надо. Сама справлюсь.

Если ты Пиранья, поправилась после родов на 20 кг, это не значит, что всех женщин ждёт та же участь.

Падший_Ангел
ЦитироватьЖенщина получает такого мужчину, которого заслуживает.


Какая самоуверенность! Если тебе попался хороший, благодари Бога и не думай, что все, кому хуже, чем тебе, хуже тебя.

Если тебя это интересует, как раз раньше, когда я была лучше (добрей, менее зацикленной, более открытой) - мне попадались подонки. А когда я уже успела остервенеть - попался спокойный парень. Если бы я встретила его лет в 19 - было бы лучше.

"Несвоевременность - вечная драма" (И. Тальков).

Вы меня тоже достали все. Целуйтесь со своими детишками, а я буду жить своей жизнью.

А повторяюсь я потому, что кто-то всё время достаёт: а вот проблемы-проблемы-проблемы. Когда говоришь, что их можно решить - опять ноют: а вот не удастся, не удастся, не удастся... ЗАЧЕМ?...

Короче, даже если забеременею - ноги моей в этом разделе не будет. Лучше пойду обсуждать проблемы философии и непознанного. Или хотя бы кулинарию и вопросы красоты - пользы будет гораздо больше.

Кого обидела -sorry  :)  :D  Не хотела...так получилось...больше не утружу своим присутствием...

На том и порешим: я психбольная, все остальные замечательные, героини нашего времени прямо.

Советы: что надо, найду в другом месте. Хотя бы у своего гинеколога спрошу, когда буду планировать беременность. Уж она-то всё расскажет, ничго не утаит. И советы хорошие даст.  :)
Добавлено:
ЦитироватьЗа то, что не живу "куда кривая выведет" а ДУМАЮ, как сделать лучше.

Но, ничего для этого не делаешь. Ты только рассуждаешь, что ты будешь делать если....


Я уже ДЕЛАЮ. Нашла своим детям самого лучшего (из имевшихся вариантов) отца, слежу за здоровьем, за фигурой, работаю, зарабатываю знания и опыт.  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

рыбка Пиранья

28 марта 2006, 19:40:16 #94 Последнее редактирование: 28 марта 2006, 19:45:20 от рыбка Пиранья
ЦитироватьЕсли ты Пиранья, поправилась после родов на 20 кг, это не значит, что всех женщин ждёт та же участь.

Flight! Да. и я неоднократно об этом говорила. И, кстати, знала что поправлюсь. Но меня это не останавливало, когда мы захотели иметь ребенка и в связи с эти не портила нервы ни себе, ни окружающим. И скидывала их поэтапно, так во время кормления на диетах не посидишь и не боялась, что в связи с тем, что я их прибавила мой любимый муж куда-нибудь уйдет. Он мне во всем помогали по парку круги со мной наматывал, а когда я перестала крмить, то вместе со мной сел на диету, хотя, ему эта диета была нужна как зайцу стоп сигнал. Только я опять не пойму, при чем тут я и мои 20 кг набранных во время родов?  
ЦитироватьИ вообще: сами вы параноики!!!

Ага. у нас во дворе жил косой и всех обзывал косыми. Но, если ты, Flight, не паранойик, то я в таком случае предпочту им быть.
ЦитироватьНе хотите помогать - не надо.

А какой помощи ты, собсвенно говоря, ждала? Чтобы тебе еще раз рассказали, как все будет классно и ты не поправишься, и муж тебя не бросит? Ну, говорили тебе уже это не один раз и даже репу повышали для поддержания боевого духа, и сочувствовали. Ну и кому это помогло?

ЦитироватьЕсли тебе попался хороший, благодари Бога и не думай, что все, кому хуже, чем тебе, хуже тебя.

Падшему Ангелу никто не попадался. Она мужа ни в лесу нашла, когда ходила по грибы. Она его не выбирала как платье в магазине, а просто полюбила, о чем ни раз писала.
Цитироватьи не думай, что все, кому хуже, чем тебе, хуже тебя.

И она никогда таких глупостей не думала. И пожалуйста не говори глупостей. Падший Ангел всегда пыталась тебе помочь, когда у остальных опустились руки.

ЦитироватьВы меня тоже достали все.

Ну знаешь, с кем поведешься.

ЦитироватьА повторяюсь я потому, что кто-то всё время достаёт: а вот проблемы-проблемы-проблемы. Когда говоришь, что их можно решить - опять ноют: а вот не удастся, не удастся, не удастся... ЗАЧЕМ?...

Это ты про себя? Потому что так происходит уже 301й китайский раз, когда народ пытается тебе объяснить, что от родов и проблем с них связанными еще никто не умирал.

ЦитироватьХотя бы у своего гинеколога спрошу, когда буду планировать беременность.

Ну что я могу сказать...Только посчувствовать твоему гинекологу и пожелать ему выдержки, так как он еще не знает во что вляпался.

ЦитироватьКороче, даже если забеременею - ноги моей в этом разделе не будет.


Даже если...Кто бы сомневался. Ты вроде бы как этот топик давала, потому что точно решила? А...У нас ведь тут вечный "День сурка".

ЦитироватьНашла своим детям самого лучшего (из имевшихся вариантов) отца,

Flight, прости, ну ты говоришь об этом, как будто бы выбирала его в магазине "Будущий папа", отстояв большую очередь и поэтому остались только "имевшиеся варианты". А это ведь муж твой, человек, с которым ты планируешь провести всю оставшуюся жизнь.
Нет...Наверное, я, действительно, паранойик.
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

Topsic

рыбка Пиранья
Падший_Ангел
На самом деле, это действительно "день сурска" Чес слово: мадам год назад заводила тему, что не хочет детей. И ее весь форум уговаривал.
Ну что можно сказать?
Flight
Чего больше всего боишься - то и произойдет - программа сидит в подсознании.  
*****************
Здесь могла бы быть ваша реклама....

****************

KRIStЭЛЛЬ

29 марта 2006, 11:04:21 #96 Последнее редактирование: 29 марта 2006, 11:07:48 от KRIStЭЛЛЬ
Flight
*Твоя агрессия непонятная какая-то. А в словах твоих логика отсутствует уже давно. Если люди с тобой в чем-то не соглашаются, это не значит, что они тебе не пытаются помочь. А то что ты всех здесь уже достала своим нытьем, агрессией и нелогичностью - это факт. И можешь сколько угодно орать тут и выходить из себя, но и у Ангела и у Рыбки счастливые семьи и здравые рассудки. А у тебя только каша в голове какая-то! И это как раз признаки паранойи. *
Мужчины правят миром, а женщины - НОЧЬЮ

]

Падший_Ангел

Flight
ЦитироватьИ вообще: сами вы параноики!!! Не хотите помогать - не надо. Сама справлюсь.

Ничего другого я и не ожидала  :lol:
ЦитироватьЕсли ты Пиранья, поправилась после родов на 20 кг, это не значит, что всех женщин ждёт та же участь.

А она тебе это где-то пророчила?? :coffee:
ЦитироватьКакая самоуверенность! Если тебе попался хороший, благодари Бога и не думай, что все, кому хуже, чем тебе, хуже тебя.

Ты неадекватна.  :)  Я каждую минуту благодарю Бога, что на моем пути встретился такой потрясающий мужчина, как мой муж!! Такой любящий, надежный, интересный....  ;)  Я по-настоящему счастлива :) Настолько, что мне нет надобности заниматься такой ерундой, какой занимаешься ты :)
И тебе, по всей видимости, все-таки достался хуже - мой бы муж не позволил бы мне стать параноиком))
Цитировать"Несвоевременность - вечная драма" (И. Тальков).

Ну всё теперь - жизнь сломана  :lol:
ЦитироватьВы меня тоже достали все. Целуйтесь со своими детишками, а я буду жить своей жизнью.

Ты не просто параноик :) ты истеричка, похоже :) Не прими за оскорбление, это диагноз. Причем, обозначенный уже не одинм человеком, в том числе как минимум, двумя профессионалами в этой области  :(
ЦитироватьА повторяюсь я потому, что кто-то всё время достаёт: а вот проблемы-проблемы-проблемы. Когда говоришь, что их можно решить - опять ноют: а вот не удастся, не удастся, не удастся... ЗАЧЕМ?...

Ты лично МНЕ подобные претензии можешь предъявить?? Что ты всё толдычишь "все-все" - кто все-то???
ЦитироватьЛучше пойду обсуждать проблемы философии и непознанного

О, даа!! Это будет более разумно.
ЦитироватьИли хотя бы кулинарию и вопросы красоты - пользы будет гораздо больше.

Да-да))
ЦитироватьНа том и порешим: я психбольная, все остальные замечательные, героини нашего времени прямо.

Ну, этот вывод ТЫ сделала. Люди тебе посоветовали заняться своим здоровьем, а ты приняла это за оскорбление. Ну и кто тут параноик?? Тебе в очередной раз попытались подсказать, а ты вместо это послала всех на :) Истерикой не попахивает??  ;)
ЦитироватьСоветы: что надо, найду в другом месте. Хотя бы у своего гинеколога спрошу, когда буду планировать беременность. Уж она-то всё расскажет, ничго не утаит. И советы хорошие даст.

Если и он тебе к психиатру пошлет, не забудь ему проорать: "Вы тоже параноик!!!!!!!!!"  :lol:
ЦитироватьЯ уже ДЕЛАЮ. Нашла своим детям самого лучшего (из имевшихся вариантов) отца, слежу за здоровьем, за фигурой, работаю, зарабатываю знания и опыт.

Ха-ахаххааа!! Я больше не могууу)))) Опять то же самое!! Но на этот раз хотя бы обошлись коротко :lol:  :lol:

рыбка Пиранья
ЦитироватьПадшему Ангелу никто не попадался. Она мужа ни в лесу нашла, когда ходила по грибы. Она его не выбирала как платье в магазине, а просто полюбила, о чем ни раз писала.

ЦитироватьИ она никогда таких глупостей не думала. И пожалуйста не говори глупостей. Падший Ангел всегда пыталась тебе помочь, когда у остальных опустились руки.

Спасибо :) Это я тебе как параноик параноику говорю  :lol:

Topsic
Цитироватьрыбка Пиранья
Падший_Ангел
На самом деле, это действительно "день сурска" Чес слово: мадам год назад заводила тему, что не хочет детей. И ее весь форум уговаривал.
Ну что можно сказать?

Что было можно, уже все сказали, но выяснилось 9по секрету), что мы тут все параноики :) То ка тсссс!!  ;)

KRIStЭЛЛЬ
ЦитироватьИ можешь сколько угодно орать тут и выходить из себя, но и у Ангела и у Рыбки счастливые семьи и здравые рассудки. А у тебя только каша в голове какая-то! И это как раз признаки паранойи. *

Если мне еще раз за сегодня где-нить попадётся это слово, я сползу под стул  :lol:  
Кто хочет удержать - тот теряет. Кто готов с улыбкой отпустить - того стараются удержать.(Э.М.Ремарк).
Лучше БЫТЬ, чем КАЗАТЬСЯ (В.Пикуль).

]

Flight



Была тут девушка Azolka. Помнит кто-нить? Так вот, она на весь форум кричала, что она ненавидит детей. Везде вставляла про свою ненависть к детям. И её никто не считал параноиком.



ЦитироватьА какой помощи ты, собсвенно говоря, ждала? Чтобы тебе еще раз рассказали, как все будет классно и ты не поправишься, и муж тебя не бросит?



НЕТ!!!

Ведь есть же куча вещей: как питаться во время беременности, какие делать упражнения, как укрепить зубы и волосы, как бороться с послеродовой депрессией, с токсикозом. Ведь у каждой есть опыт борьбы за красоту и здоровье! Почему не подсказать человеку, который просит о помощи? Вы же опытней меня в этом вопросе!

Весь сыр-бор из-за того, что я прошу совета. КОНКРЕТНОГО! Как сберечь волосы, зубы и позвоночник?

Мне кто-нить ответил?

НЕТ!!!

Спрашивала, как сберечь фигуру - меня облили дерьмом. А что, вам на свою фигуру наплевать, да?

Вернитесь-ка  к первому посту красавицы и посмотрите, о чём она. Там было слово: "боюсь"? Нет.
Так были слова "муж бросит"? Тоже нет. Как людей вас просила просто дать советы: ну, может, какие-нить витамины, зарядка, ещё что-нибудь... Вы поймите: вы рожали, я  - нет. Это то же самое, как если бы абитуриент попросил бы у меня совета, как лучше подготовиться к поступлению на факультет, где я училась, я бы его параноиком обозвала.

Стыдно, девушки!

Вот смотрите: в разделе "Секс" девственницы спрашивают не по одному разу про боль, количество крови, средства предохранения, постоянно трясясь и сомневаясь, как лучше. И над ними не смеются, а стараются помочь. Хотя человеку, давно через это прошедшему, все эти разговоры могут показаться нелепыми. Чего не знаем, того всегда побаиваемся, это естественно.

Но никто их к психиатру не посылает, девственниц этих!

Спрашиваете, почему я 105-й раз об одном и том же? Отвечу охотно. Раз я высказала свою позицию в этой теме. Вроде бы все всё поняли. А Брюква всё продолжает называть меня слабой только из-за того, что я не хочу мириться с кучей болячек после родов, с недостатками фигуры и прочая. Если ей не хотелось бороться (зарядку делать, витамины пить, и т.д.) - ну и ладно! Её жизнь, пусть живёт, как ей нравится. Но нет: она продолжает орать, какая она мать хорошая и какой я буду матерью фиговой, если буду за собой следить, а не за ребёнком. А я ей говорю, что вполне можно совмещать (делают же так многие) - та же Дита, та же моя соседка, о которой я писала.

Так хотелось донести до человека, что я хотела сказать далеко не то, что в предыдущих постах. Что стала просто мыслить позиитвней. А эта девчонка опять тянула меня вниз.

Кто виноват? И у кого паранойя?

Это не паранойя. Это у Брюквы юношеский максимализм. И неумение читать.


Ладно, может я не точно выражаюсь...


Тогда уточню, чего именно я хочу и от кого.

Во-первых, полезные советы: 1) сбережение позвоночника 2) профилактика варикоза 3) как сохранить волосы и зубы 4) какие средства для укрепления груди во время беременности существуют 4) если кто знает - упражнения для подготовки мышц к родам и для сохранения фигуры

Сразу предупреждаю - не флудить! Если кто-нибудь может высказаться по существу - спасибо! Если нет - просто воздержитесь. Ну не надо фраз типа "грудь всё равно будет виячая и некрасивая, зубы всё равно отвалятся, здоровье непременно ухудшится".

2) Хочу, чтобы Брюква, Рыбка Пиранья и Падший Ангел передо мной извинились.

И предупреждаю: не надо пустых разговоров, что муж не бросит, что не растолстею. Это прошлое. Это мне уже больше не надо. Прошлый год есть прошлый. В этом году уже всё иначе (спасибо лекарю   - Времени и советам хороших людей  :) ).

Мне нужны КОНКРЕТНЫЕ СОВЕТЫ ПО СУЩЕСТВУ.  И ничего более.

Превратили тему в один сплошной флуд! Где модератор?!

3) В-третьих, прошу извинить меня тех, кого случайно или назеслуженно обидела или что-то кому-то слишком невнятно объяснила.

Рыбка Пиранья: я хороша, но Брюковка со своей помпой материнства немногим лучше... Пойми правильно и больше не посылай меня к психиатру, ладненько? В конце концов, это с высоты 40 лет на все эти щенячьи шевеления смотреть смешно. А разве тебя ничто никогда не мучило? И разве никогда не у кого не хотелось попросить помощи и совета?

На этом всё. Пошда другие разделы осматривать и оттачивать искусство красноречия. А то вижу, меня не понимают.

Или я по-русски разговаривать разучилась?..



" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

рыбка Пиранья

29 марта 2006, 20:39:17 #99 Последнее редактирование: 29 марта 2006, 20:41:01 от рыбка Пиранья
ЦитироватьХочу, чтобы Брюква, Рыбка Пиранья и Падший Ангел передо мной извинились.


Flight! Прости, но причин перед тобой извиняться не вижу.

ЦитироватьВот смотрите: в разделе "Секс" девственницы спрашивают не по одному разу про боль, количество крови, средства предохранения, постоянно трясясь и сомневаясь, как лучше. И над ними не смеются, а стараются помочь.

но ведь девственницы в отличии от тебя не обсуждают эти вопросы из топика в топик пару лет.

ЦитироватьВо-первых, полезные советы: 1) сбережение позвоночника 2) профилактика варикоза 3) как сохранить волосы и зубы 4) какие средства для укрепления груди во время беременности существуют 4) если кто знает - упражнения для подготовки мышц к родам и для сохранения фигуры


ЦитироватьА разве тебя ничто никогда не мучило? И разве никогда не у кого не хотелось попросить помощи и совета?


Когда я собиралась заводить ребенка меня мучило только одно, чтобы он родился поскорее, потому что очень хотелось его увидеть! И вопросы о сохраннении позвоночника меня мучали мало, потому что он у меня был не в самом лучшем состоянии, как я уже говорила, мне инвалидность дали из-за его состояния. Но это меня не останавливало, потому что я очень хотела ребенка. Я также не считала, что у всех беременных выпадают зубы, волосы и обвисает грудь. Потому что существуют и витамины, которые тебе сразу же выписывают и зубные врачи, которым во время беременности показаться можно и куча информации в нете, что и как надо делать. В том числе и правильно питаться. Я тоже во время беременности соблюдала спецальную диету, потому что знала, что наберу. Но набрала все равно. после родов отекла сильно. Но я и тогда не думала, что это на всю жизнь. Занималась ребенком, занималась собой и как-то все прекрасно получалось. Быстро вернулась в свое нормальное состояние. Правда была у меня послеродовая депрессия, но и ней я справилась. Потому что рядом всегда был мой самый дорогой мне человек-мой муж, который меня любит и во всем поддерживает.
Как уберечься от послеродовой депрессии? Да никак! У кого-то она бывает, у кого-то нет. Все зависит от лобильности психики и конролировать это или регулировать невозможно. НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ИЗ-ЗА ЭТОГО РОЖАТЬ НЕ НАДО!

ЦитироватьВ конце концов, это с высоты 40 лет на все эти щенячьи шевеления смотреть смешно.

Даже в свои 40 лет я не считаю зазорным научиться чему-то у людей, которые моложе меня.
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru