28 марта 2024, 18:03:41

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_black angel

Как сделать волосы красивыми и здоровыми ?

Автор black angel, 25 апреля 2012, 23:10:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

lingvо

Да шампуни все фигня, волосы от них не лечатся, надо просто идти на лечение волос в салон или на кератиновое выпрямление, тогда они будут выглядеть здоровыми  
Чтобы беречь Землю, природу, надо ее полюбить, чтобы полюбить, надо узнать, узнав - невозможно не полюбить.
Сладков Артемий Николаевич (1920-1995) - российский ученый-ботаник, педагог.
 

Lacassa

От магазинный точно не лечатся, а вот если домашние масочки делать из натуральных полезных компонентов, то очень даже лечатся) Мои были в ужасном состоянии, подлечила именно так. Сейчас довольно неплохая шевелюрка, продолжаем процедуры)

Лифура

Мне нравится яйцо с глиной смешивать, нанести на волосы на минут 10, смыть ромашковым отваром. Лучше любого шампуня!

Зоя!

Не обязательно посещать какие-то дорогие процедуры, можно самим всего достичь. Если волос крашеный, то нужен и уход соответствующий. У меня тоже тонированные волосы, пользуюсь серией тимотей для окрашенных волос. Выглядят они очень хорошо.

marmidon

Какие рецепты домашних масок вы знаете? Поделитесь

Rima

Я домашние маски вообще не понимаю, никакого эффекта от них не видела

marmidon

03 апреля 2016, 17:07:02 #46 Последнее редактирование: 08 апреля 2016, 00:13:21 от НАТАЛЁК
Просто вы видимо ждете быстрого эффекта от них

Ульяна Морозова

мой парикмахер всегда говорит,чтобы иметь красивые волосы,надо уделять много времени для ухода ха ними. от себя добавлю,что здоровье волос зависит от здоровья организма в целом, если в организме не хватает витамин, то и волосы соответственно не очень красивые, так же при приеме лекарств волосы тоже могут утратить свою красоту.

Лизавета!

Если не про домашние, то мезотерапия и ламинирование.  

Асимова

ЦитироватьДа шампуни все фигня, волосы от них не лечатся, надо просто идти на лечение волос в салон или на кератиновое выпрямление, тогда они будут выглядеть здоровыми

Абсолютна с вами согласна,шампуни не помогают, я какие только не пробовала, мне кажется они все с одной бочки наливаются. Волосы нужно лечить, я в Бьюти тренд сходила на специальные процедуры по восстановлению волос. Результат понравился, волосы вновь живые и здоровые.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru