28 марта 2024, 23:42:00

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Felix ED

вождение и автосимулятроы

Автор Felix ED, 18 апреля 2005, 12:50:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Felix ED

ЦитироватьТут немного другое...появляется что то вроде куража...типа в игре могу почему бы и на дороге нет...

P@P@
точно! есть такое дело! если бы натуральная тачка была хоть примерно похожа на те, что в NFS то риски возрастают РеЗкО! а так характеристики четверки, состояние дорог и малый опыт вождения меня очень даже эффективно "отрезвляют".  
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
l каждому своё l
\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/

зацени мой журнал![/size][/font]

povstanetz54

За милых,красивых,добрых,умных,привлекательных-за нас,мужики!

Graf

Все зависит от того на сколько сим. приближен к реалу. Чем ближе тем опасней сразу прыгать за руль. Правда еще зависит от скорости с которой ездишь в реале на маленькой 40-100 не сильно спутаешь а вот на большей иногда возникает игровое восприятие а это вредно.

neus

Если играть в симуляторы на тип нфс порще и ранние серии, то это вещь и учишся машиной управлять реально. А если брать за внимание гонки аркады типо андерграунд то это фигня. Людям которые первый раз садятся за руль не поиграв в симулятор тяжело например на скользкой дорого... А в гонках ты уже расчитываешь куда сколько надо повернуть, чтобы так то выехать из заноса. Реакцию тренирует. СОгласен комп и клава намного проще чем настоящая машина, но комп с клавой это как теория...
____•Light forever•____
-=Со светом по жизни=-

iadam

Graf
Цитировать40-100 не сильно спутаешь а вот на большей иногда возникает игровое восприятие


Когда начал водить было такое, сейчас нет. Может просто не играл давно.
...что нет пустоты есть отсутствие веры
что нет нелюбви есть присутствие лжи... (НС)

Graf

iadam
А на чем ездишь и где? Я имел в виду по пробкам у нас в СПб., и на загородном шоссе, когда куча дачников прет (особенно весной).  :D  :blink:  :o  :vampire: (некоторые мои эмоции во время вождения) :ooops:

Akio

Мне очень помогли, когда я сел в машину, то такое чувство, что я на ней всю жизнь ездил :)!!! Я не гоняю,  если кто мог подумать!!! :D  

:: Владыка Ситов Darth Sathius ::
LIky2004[/font]- Любимая жена!

Black Russian

немного влияет, но разница в том что за компом ты смотришь только на монитор а на трассе твоя голова кружит на все 360. и думать приходиться за всех участником движения.
Думаешь -  не говори, говоришь -  не пиши, пишешь -  не подписывайся, подписался -  не удивляйся.........

Graf

Black Russian
Цитироватьна трассе твоя голова кружит на все 360.

Во даешь! и как не оторвется?   :blink:  У меня только глаза по зеркалам шарятся :smile23:

Цитироватьи думать приходиться за всех участником движения.

А вот с этим не поспоришь! ;)  

TombRaider

Имхо, вредят. Даже если вместо клавы оборудовать руль, педали и КПП. Башню не в ту сторону смещает  ;)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru