29 марта 2024, 11:18:19

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Tankiro

Теория Сопряженного метода

Автор Tankiro, 17 июля 2012, 19:06:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro

17 июля 2012, 19:06:40 Последнее редактирование: 26 октября 2020, 17:29:48 от gratis
Хочу вкратце описать мою теорию роста,сразу оговорюсь.это мое имхо и возможно не панацея для всех....но (получено на основании моего опыта и анализов программ многих наших и зарубежных нуперов)
.....итак....поехали....


Суть данного метода заключается в том,чтобы нагружать пч вместо одного воздействия длительное время -несколькими разными воздействиями  суммарно вподряд такое же общее время(или большее,если есть возможность)

каждая нуп техника или девайс(даже какие нибудь там длд 101 бласты)  дает уникальное  неповторимое воздействие на ткани пч(а также в не равной мере прорабатывая различные слои его структуры-губчатое тело,каверны,тунику и т.д.) -этим объясняется тот факт,что к примеру один не растет от джелка,но растет от клемпа  .не растет от вешалки-но растет от экса и прочее.

вывод-нагружать понемногу(или помногу) всеми доступными споспобами пч,естесвенно с определенной периодичной и умыслом) для комлексной проработки пч и хорошего стимула к росту....

к примеру последний месяц я намешал все-вешалку.все виды ман.растягов,помпу ,клемп.помпоклемп,джелк сухой -и выбрался из плато......


описал всё вкратце.но суть понятна...надеюсь эта тема получит развитие.и поможет многим...

p/s сопряженный метод-термин взят из бб.так в журналах айронмен(помоему,илив каком то другом) .суть не много другая.но более точного названия я пока не приудмал))))

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Babyin1345

Все правильно! Как и в бб , люди используют разные программы когда находятся в застое.
Пч не будет успевать привыкнуть к нагрузкам и будет вынужден рости
Только вот думаю эффективность будет еще больше, если делать например 1 упражнение в неделю, а на след недели менять упражнение
Добавлено:
Можно каждый день разные упражнения

O'neal

Tankiro
У меня были мысли на счет такого подхода, строго исходя из своего опыта. Мне ни многочасовые тракции экса, ни, почти часовые, мануальные растяги не дали роста. Сейчас вешаю пару часов, мануалю и до кучи сосуды, но без фанатизма -вроде, росту (т т т), хотя пол года роста не было.
Думаю, что это очень хороший способ выйти из плато.  
"Stay hungry. Stay foolish"©

Длинный и толстый!

Что такое ФАЛОС?Это член в состоянии эрекции.А пенис всего лишь пися. Для того,что бы последнее стало первым необходимо хотение,что бы захотеть нужен недостаток. Достаток - комфорт,ведет к импотенции.
Фалос символ власти.Ни один мужчина не рождается с фалосом.Он обретает его двигаясь по волшебному пространству недостатка и преодоления.
Моя тема. NBPEL~16  =>  16,5см. ЕГ~14,7 => 15,5см. BPFSL-20,5см

jk3

Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

7дюймов

Давным давно когда я еще только пришел в нуп форумное сообщество сходилось во мнении подтвержденном своим опытом что помпа, к примеру, тормознет рост от экстендера. Тобиш сосудистые техники с техниками вытягивания не сочетаются.

Сейча же перечитывал форум чтобы освежить в памяти старое и ознакомиться с новым что вижу - Распространенная рекомендация для помперов поносить экс до помпы!

Не знаешь чему верить :))



Tankiro

jk3
я кстати сейчас точь в точь по его методе работаю))

ток экс он не носил.а я с пятницы начну)

и руками столько не тянул как я))

7''
мне все растяги с сосудистыми очень помогали.поэтому я считаю что их хорошо вместе сочетать)

но тут вопрос в другом стоит...кожа убивается на сосудах и потом больно.но я привык терпеть боль ради цели

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

retoper

как бы не достичь эффекта чрезмерного стресса как в ББ ?
а то ведь по анологии это стопор.
пфффффффффффффффффффффффф

art-emius

хз.. все должно быть с умом... перетренироваться тоже плохо ;)
человеку,например, не дает рост какое-то упражнение, но в сочетании с другим, малоэффективным для его, они приносят хороший рост! все быть может.. сужу по себе..)
Будь настойчив,не прекращай попыток совершенствоваться, продолжай двигаться вперед,и ты добьёшься своей цели!

retoper

неплохо было бы что бы люди писали свой опыт и наборы своих методик ))
пфффффффффффффффффффффффф



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru