03 мая 2024, 05:25:11

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Продам Penimaster Pro и ложу от Chrome

Автор newq, 27 августа 2015, 22:09:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Эйяфьядлайёкюдль

А понятно , я просто удивился т.к  пенимастер вроде как зэ бэст считается...хотя  наверно 1.всё  очень индивидуально.
2 ну и твой случай :lol:  

newq

Androsop смотря когда покупал и смотря кому нужно продать(если быстро то снижаем цену)


Tankiro

Androsop
я думаю после ношения колпака под размер пенимастер тебе нравиться не будет :)  

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Androsop

08 сентября 2015, 18:25:33 #13 Последнее редактирование: 08 сентября 2015, 18:29:20 от Androsop
Цитироватьдумаю после ношения колпака под размер пенимастер тебе нравиться не будет

Будем надеяться, что так и будет. Я на это и рассчитываю :).
Задолбало честно говоря, когда постоянно возле уретры кожа лезет :angry: .
Только Бепантен более-менее помогает, но потемнение в районе уретры толком не проходит.
Стоит попользоваться Пени и опять там кожа лезть начинает и даже чуть кровить.
В общем как оказалось, Пени Про не есть самый безопасный экстендер.
Просто широко разрекламированный бренд, хорошо что не покупал за полную стоимость.
Но  расходников накупил на него на более 140 евро :blink: .
Если отказываться от Пени Про, то жаль будет просто продавать его :unsure: .
Наверное просто законсервирую, пусть хранится пока. Может потом еще пригодится.
Я вот думаю, как головка более подрастет и будет как раз впору для вакуумной камеры Пени Про, тогда можно будет нормально носить.
Видать из-за того, что размер у камеры для всех один, некоторым носить травмоопасно его.
А тут на форуме умельцы делают вакуумные колпаки по индивидуальному заказу по нужным размерам головки.
---30/12/15_ _ _ _ _ _ _ _ _Цель
NBPEL-14.8(+1)_ _ _ _ _18.5
EG-13,6_ _ _ _ _ _ _ _ _15
BPFSL-18.2(+0.7)_ _ _ _ _22

Мой дневник

формат

Androsop, я не совсем понял ,с чем связано кровотечение и потемнение кожи ? Что в этом эксе не так ?

Androsop

формат
Головка самое уязвимое место, особенно в районе уретры.
Первые два месяца носил было нормально всё, а как начал уже носить более 3-4 рисок.
Началось кожа возле уретры темнеть, лезть и даже чуть пузырь не словил.
Так по себе экс хороший, но вот в размерах камеры не всем подходит.
Видимо из-за того, что остается пространство между головкой и камерой, получаются травмы.
А тут на Гратисе мастера НУПа рекомендуют, чтобы головка была под размер колпака.
Чтобы заполнила собою все пространство, во избежание травмы из-за остатков воздуха.

---30/12/15_ _ _ _ _ _ _ _ _Цель
NBPEL-14.8(+1)_ _ _ _ _18.5
EG-13,6_ _ _ _ _ _ _ _ _15
BPFSL-18.2(+0.7)_ _ _ _ _22

Мой дневник

newq

30 октября 2015, 22:05:18 #16 Последнее редактирование: 30 октября 2015, 22:06:13 от newq
вот нашел чемодан - груша, ремни для chrome 4 штуки, силиконовые ленты 3 штуки, диск и книга, гель почти полный тюбик.

newq


mixalch

Интересует ложе. Сколько стоит?

newq




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru