28 марта 2024, 10:38:04

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Freedom12

Впечатления тех кому помог НУП

Автор Freedom12, 18 февраля 2009, 23:42:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Дачник1

12 февраля 2010, 20:27:44 #40 Последнее редактирование: 12 февраля 2010, 20:30:09 от Дачник1
Мне дал уверенность в себе и даже не в размере дело, хотя ....  :D Перепробовал после нупа столько женщин, сколько за всю жизнь не пробовал ;)
Ну и естественно стимул к дальнейшему росту и желание к члену иметь и фигуру достойную. Раньше было по барабану на все!

sm_sz

занимаюсь с 25-ого января сего годя,т.е. меньше месяца.
программа:
1 день: разогрев горячей водой, смазываю мазью "Скорая помощь" (от ушибов и ран),растираю пока не впитается полностью, затем мануальные растягивания, затем джельк 300 доений, затем после этого тупо нагоняю кровь в головку и душу падлу по минуте каждой рукой)))))
2 день: стараюсь полностью расслабить и выгнать кровь и мануальные растягивания по 100 раз в каждую сторону каждой рукой.
3 день: полный отдых, смазываю разными кремами с витамином Е.

я этот форум впервые увидел года 2 назад, почитал обо всех тренингах,потеребил пипиську дня два-три и не увидев результата бросил.
но когда я пересмотрел свои взгляды на успех, понял, что в успехе помимо упорства нужно детальное изучение цели, всех методов и ОСТОРОЖНЫЕ ШАГИ, я улучшил своё здоровье, результаты в спорте, в учёбе, затем работе... а вот теперь снова взялся за пипиську.
Не знаю много ли это, или мало, но за 20 дней увеличилась значительно (вширь) головка (как гриб становится),а в длину вырос на 0.5 см.
Прямо как в том анекдоте - "мелочь,а приятно" ))))))))
цель: 6-7 см за 2-2.5 года и 2-2.5 см в обхвате (нынешние размеры: 13.5 длина, 13.3 обхват).
короче,всем новичкам заявляю - работает. Работает также как тренировки на качке, в боксе, изучение науки - будете бездумно и ръяно, или с умом,но без энтузиазма,результата не получите.
растите пипку и... ублажайте жён,а не №%*дей ;)

Серый84

Тож с 26 января занимаюсь. вроде +0, 5. Стал -16, 5.
Чувак быстро кончает, а у меня обратная проблема - могу по часу-два-три ... Бывает еадоедает, устаешь....неделю назад из Тайлланда прилете, там с дуганами сняли тайскую шлюшку, так я ее шмарил 3 часа, думал, подохнит ...  

Один из вас

Сам убедился что работает, занимаюсь чуть больше месяца, Эрекция улучьшилась, вырос в длинну на пол сантиметра, а в обхвате так вообще попёрло, на сантиметр, я та пытаюсь больше длину увеличить, у меня длина была 15.5, сейчас 16 без вдавливания, но сцука обхват почти 15, такой кукурузный пачаток получается, девок просто разрывает, до НУПа с эрекцией не всё гладко было, он у меня всегда вяловатый был, сейчас стоит как гвоздь! Спасибо создателям форума за то что помогли обрести многим здесь надежду :)  
...если кому-то далеко до твоего уровня, они пытаются опустить тебя до своего...

sm??

Очень-очень спорная тема. Если нравится, то делай, если не нравится, то не делай. Имхо это ужасно :(



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru