14 августа 2022, 03:36:28

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

?

Почему так мало тем про лесбиянок?

Автор Маза, 05 января 2005, 09:05:30

The Debaucher

Цитироватья согласна что лесбиянок мало на форуме

Многие просто не афишируют это. Но даже тех, кто раскрылся, не так уж мало для общения.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Sinoptic

ЦитироватьМногие просто не афишируют это. Но даже тех, кто раскрылся, не так уж мало для общения.

Просто геи флудеры и флеймеры. Вот и кажется что их много!  :D  :lol:  :lol:  :lol:  

Cage

да.. тем действительно мало.. может это из-за пассивности обитающих здесь представительниц слабого пола нетрадиционной ориентации.... о как загнула...

давайте же будем активнее..  
Язык дан человеку, чтобы излагать свои мысли
--------------------
С огромным чувством в сердце....
--------------------
Я люблю тебя, как небо любит ветер.
 Так же нежно, как волна морской песок.
Без тебя мне в этом мире солнца нету.
Без тебя вся жизнь наискосок...

mechta_666

Цитироватьдавайте же будем активнее..

согласна B)  ну что ж начнем-с :D  
мне хотелось бы счастьем взорвать себе вены только жаль,не под током мои провода...

Sinoptic

Цитироватьсогласна  ну что ж начнем-с 

и после таких слов народ либо начинает флудить по-страшному, либо замолкает... А посему, надо бы темку какую задать для разговоров... Например, как лесби относятся к геям, могут ли они быть лучшими друзьями, почему и ты ды... Хоть, это уже и не относится напрямую к названию темы, быть может, это поможет вам более сблизиться и познакомиться...  

sergunya

Sinoptic
ЦитироватьНапример, как лесби относятся к геям,

У меня был один знакомый, который прекрасно ладил с подругой лесбиянкой. И некоторые, несведущие люди, их даже считали парой :)
Всяческие интересности тут

The Debaucher

sergunya
А может мы это обсудим не здесь?
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Bicko

Я так, понимаю, тема исчерпана!

Подведём итог: в данном разделе так мало тем про лесбиянок, что сами лесби не охотно их создают. Активнее надо быть, наши боевые подруги, активнее. :D

Дабы некоторые несознательные мемберы не использовали этот топик для флуда, я его закрываю.[/size]

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru