28 марта 2024, 14:37:57

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_virtuoz2006

Реакция женщин на большую спокуху в штанах

Автор virtuoz2006, 24 октября 2019, 13:05:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Monte

Отделочник
ЦитироватьНо иногда если честно закалёбывает, к месту и ни к месту.

Как ? :D  
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions

Отделочник

Monte
Иногда появляется эмоциональная усталость и желание одеть штаны пошире посвободнее, чтоб не таращились лишнего впустую.
Добавлено:
Или не бомбить спокуху на вупах)))

Monte

Отделочник
я имел ввиду каким образом тебя женщины этим одолевают? они активно пялятся или пристают?
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions

Tankiro

Отделочник
помоему это всегда к месту

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Отделочник

Monte
Пялятся
Tankiro
Иногда от этого устаёшь :D  :D  

PenisXui

Отделочник
ЦитироватьПялятся. Иногда от этого устаёшь 

Возможно из тех, кто пялятся, не все привлекательны тебе. От этого и устаешь. Есть такое?  :D  

virtuoz2006

PenisXui
ЦитироватьQUOTE
Я конечно офигел как это работает. Буду практиковать чаще)
Как успехи?


Успех есть! И конкретный.

После первого поста, начал чаще практиковать пакинг с утра. Ношу довольно облегающие брюки на работу. Весь день ходил с бугром на работе. Стал замечать конкретные взгляды. Есть одна мадам, РСП, точнее не совсем разведены, живут с мужем как брат с сестрой с ее слов. Да простят меня принципиальные.

Ну так вот. Начала она захаживать в мой кабинет частенько потрындеть, хотя сама она у нас держится особняком, слывет недосягаемой особой, и типо самая привлекательная, хотя и не совсем в моем вкусе. Грудь 0. Но стройная и очень ухаживает за собой. Объекту 30 лет.

Ну я соответственно веду себя с ней нейтрально и в х.й не ставлю ее "гламурность". Все по Новоселову ).
И вот у нас корпоратив на НГ в одном из Московских кабаков. Она меня сама тянет курить каждые пол часа, и в аккурат клеит, сама. Плачет, что давно одна и какой муж мудак и не обращает внимания.

Короче в компании 6 человек оказались у нее дома и сосались с ней до утра. Сама полезла в штаны, но кол-во выпитого алкоголя было не совместимо с жизнью, не говоря уже о половой. Но конечно она потом не отстала, и сама напрашивалась на отдельную встречу, которая и произошла после НГ. И вот она теперь моя любовница по сей день. Кончает как пулемёт, мои 16*ег15 после помпы ей за глаза. Говорит у мужа меньше и мог от силы 3 мин.

Так вот к теме : она постоянно рассказывает как не могла не посмотреть мне на ширинку. Говорит думала "такой не высокий, а в штанах прилично". Еще фраза " А я таки была права когда думала что у тебя приличный " И т. П.
Одним словом она дала четко понять что точку в выборе будущего партнера, внесла спокуха в штанах.

Я с.ка счастлив! Поправил самооценку после измены жены которую описывал в теме аленизма.

Рассказал ей про нуп, и это ее жутко заводит.  
Вытяни его, или умри пытаясь.

Tankiro

virtuoz2006
ЦитироватьЯ с.ка счастлив!

Вот это самое главное!
то, ради чего все мы здесь. Понимаю тебя, в такие моменты очень приятно на душе

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Horse25

☮️🇬🇧✝️♠️Старый Гот

virtuoz2006

Tankiro
Знал, что ты поймешь, очень приятно на душе... Это реально то, зачем мы здесь. Я вырос вместе с форумом. В nbpel всего то полтораху прибавил за все года, но как личность я вырос в РАЗЫ. Хотя пришел сюда за членом  :)

ЦитироватьЭто от помпы я так понял спокуха?


От нее родимой. Но некоторые и от других сосудистых вупы ловят. Но у меня это не работает.  
Вытяни его, или умри пытаясь.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru