21 мая 2024, 12:37:24

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_San" ka

Единый мир.

Автор San" ka, 23 мая 2006, 21:48:28

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Кащей

Единый мир бывает разным:

1. Единение равных людей на равных правах, при соблюдении принципа помощи тем, кто живет в худших условиях.

2. Единение мира по принципу интеграции в мировой рынок,  то есть сегригации отдельных государств с точки зрения их вовлеченности в мировую экономику - слаборазвитые страны производят сырье и дают дешёвую рабочую силу, а "цивилизованные" это все потребляют и производят "обшественно полезный" товар.

Черные глаза

Объясните мне, слабой женщине, где вы увидели в моих словах аналогию с Троцким. Я не собираюсь впадать в демагогию, и от всей души надеюсь, что не окажусь в маразме. Не верю в мир во всем мире, так я думаю, вы также хорошо понимаете, что это нереально. Мое мироощущение формировалось на протяжении 18 лет, и не думаю, что оно измениться. По крайней мере, я научилась воспринимать наше общество таким какое оно есть, поняла, что его не переделать. А значит и нет возможности ко всеобщему благоденствию. По крайней мере не на этом этапе эволюции.
Полковники не бегают, так как в мирное это вызывает смех, а в военное панику.

Quadi al'Qwada

Единение мира со столь разными культурами, стремлениями, даже привычками и устоявшимся уровнем жизни, МИРОВОЗЗРЕНИЕМ, явно невозможно. И призывая к этому можно впасть в хроническую демагогию.
- За ошибки приходится платить! Мир лежит открытый перед человеком, умеющим принимать правильные решения.
- Благословен день, когда вокруг жужжат много пчел, работающих на тебя.
- Следи за тем, как план твоего врага превращается в твой план...


Барон Владимир Харконнен

San" ka

ЦитироватьОднако единый мир от этого менее утопией не становится.

Quadi al'Qwada А вы попробуйте-ка сделать эту утопию реальностью. Компьютер и освоение космоса тоже когда-то считали утопией. Однако.. А круглая земля была нонсенсом.
:rolleyes:  
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


Quadi al'Qwada

10 июня 2006, 13:55:07 #44 Последнее редактирование: 10 июня 2006, 13:55:26 от Quadi al'Qwada
San" ka
Это не практическая. Это теоретическая утопия. То есть ТЕОРЕТИЧЕСКИ это невозможно сделать. Компьютер теоретической утопией никогда не считался. Просто с появлением электричества открылись возможности для повышения его мощности, а с открытием полупроводника и кинескопа они стали уж очень практичными и универсальными. Это же - явная утопия ТЕОРЕТИЧЕСКИ.
- За ошибки приходится платить! Мир лежит открытый перед человеком, умеющим принимать правильные решения.
- Благословен день, когда вокруг жужжат много пчел, работающих на тебя.
- Следи за тем, как план твоего врага превращается в твой план...


Барон Владимир Харконнен

Черные глаза

ЦитироватьЕдинение мира со столь разными культурами, стремлениями, даже привычками и устоявшимся уровнем жизни, МИРОВОЗЗРЕНИЕМ, явно невозможно. И призывая к этому можно впасть в хроническую демагогию.

Если это вы мне. То помоему вы вообще забыли о чем я говорила изначально.

San" ka Глобально мыслите юноша, на мелочи типа
Цитироватьмира со столь разными культурами, стремлениями, даже привычками и устоявшимся уровнем жизни,
не размениваетесь
Полковники не бегают, так как в мирное это вызывает смех, а в военное панику.

Quadi al'Qwada

Черные глаза
Нет-нет. Я призываю мыслить реальными категориями.
- За ошибки приходится платить! Мир лежит открытый перед человеком, умеющим принимать правильные решения.
- Благословен день, когда вокруг жужжат много пчел, работающих на тебя.
- Следи за тем, как план твоего врага превращается в твой план...


Барон Владимир Харконнен

San" ka

Quadi al'Qwada Блин, а может вы думаете, что я представляю здесь СОП? Так вы заблуждаетесь. У меня задача реальная _ противодействие им.
И у СОПа в теории единый мир выработан. Только таким, как мне, да и вам в нём места нет
:angry: . Так что, либо мы сейчас что-то начинаем делать, либо максимум лет через 5 будем хлебать баланду в новом "Освенциме". :( Черные глаза
Кащей
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


Черные глаза

Quadi al'Qwada
ЦитироватьНет-нет. Я призываю мыслить реальными категориями.
Хоть в чем-то наши взгляды совпали. Я думаю, что препятствий для объединения сейчас так много. что даже думать об этом рано. А вот задумываться можно.
San" ka Извини если обидела. А
ЦитироватьСОП
это кто? Действительно таких не знаю.
Полковники не бегают, так как в мирное это вызывает смех, а в военное панику.

San" ka

Черные глаза
СОП или по-английски ZOG - Сионистское Оккупационное Правительство. Функционирует довольно давно. Примерно с начала 20-го века. Яркие представители - 300 богатейших еврейских семей с Уолл-Стрита. Они даже этого не скрывают.
Кто-то считает это бредом. Сталин верил. И я верю, глядя на сегодняшний мир. :unsure:  
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru