02 мая 2024, 21:37:10

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Incubus.

Спортивное питание.

Автор Incubus., 26 февраля 2015, 20:05:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

shocker

Ирландский бульдозер
Да нуу) прекращай ты,любой здравый человек поймёт,что там ничего опасного,нужно просто не на дуру их пить,а самого себя контролировать и посерьёзнее!Я пробовал похожие препы,эффекты от похожих ОЧ серьёзные,НО эффект у тех  В 10 РАЗ меньше чем у ДНП обещают.так что хочется попробовать
Ты испугался)?Ирландский бульдозер

Ирландский бульдозер

10 августа 2016, 10:26:53 #121 Последнее редактирование: 10 августа 2016, 10:28:01 от Ирландский бульдозер
shocker
Насколько я понял из прочитанного, препарат этот для похудения.
Сначала все жрут не в себя,  а потом резко все хотят скинуть, скинуть быстро, скинуть больше, скинуть эффективно и навсегда.
Чудеса конечно случаются, но их мало.

Я бы всё таки больше кардио в зале любить начал, если бы у меня была проблема с весом. Бегать с обмотанным пузом, что бы потеть больше, сауна... Это безопаснее.
Но у меня проблем с лишним весом нет, чему я неслыханно рад.))

А относительно боюсь ли я - отвечу тебе, нет, не боюсь, т.к. не собираюсь его использовать.

Если и ты будешь его использовать разумно и добьёшься чего желаешь, буду искренне за тебя рад.

Удачи!))

shocker

спасибо а где его купить всё же знаешь или нет?

Ирландский бульдозер

shocker
Нет, не знаю. Никогда этим не интересовался.  

applikator

shocker
ЦитироватьДа нуу) прекращай ты,любой здравый человек поймёт,что там ничего опасного,
Громкое заявление для препарата от которого может быть отравление.

Да, лет когда 20-ть мне было, готов был в себя закидывать все что угодно, лишь бы целей добиваться. С годами понимаешь, здоровье бесценно и потеряв его, назад уже не воротишь.

AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Vika210

я не считаю спортпит вредным а даже на оборот полезным ! но я думаю что хороший качественный спортпит можно купить только в таких городах как питер и москва ! во всех других городах россии фэйк имхо  

lis808

Спортсмены силовых видов спорта о пользе витаминов для организма
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Drotik

18 января 2018, 20:30:29 #127 Последнее редактирование: 18 января 2018, 20:32:19 от Drotik
Пока один раз в своей жизни принимал протеины Maxler Ultrafiltration Whey Protein:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

По цене не очень дорого, принимал два месяца, хотя по инструкции надо было один, я растянул 1 кг. на два, т.к. не хотел часто принимать.
По отзывам некоторые писали, что вкус не очень, пенится, у меня ничего подобного не наблюдалось, хотя разводил обычной водой.
Насчет массы сложно сказать, но вроде мышцы стали лучше, хотя может быть эффект плацебо.

Отзывы, т.е. есть как положительные, так и отрицательные:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Panda_

18 января 2018, 22:29:57 #128 Последнее редактирование: 18 января 2018, 22:30:08 от Panda_
Drotik
Цитироватьпринимал два месяца, хотя по инструкции надо было один, я растянул 1 кг. на два, т.к. не хотел часто принимать.

Примерно 15 грамм в день выходит  :D
Столько белка, так и высыпать может  clap_1  
NBPEL ...15........... ? ................?
BPFSL ...18 ...........? ................?
EG .........13 ........ 13.5 ... .........?

Мечта НУПера

cetida

18 января 2018, 23:11:01 #129 Последнее редактирование: 18 января 2018, 23:17:46 от cetida
У меня подруга   Начала  пить протеин,   и в итоге Через две недели спокойно тягает железо по три раза в неделю
По полтора два часа  
Понятно что с женскими весами , но  не меньше 35 подходов .. и до 45

точно не плацебо ...

Не понятно как долго это будет действовать ))

А без протеинов даже два раза в неделю не всегда получалось ,  просто не успевала восстанавливаться ..

Уже с пол года в Германии в простых магазинах типа пятерочкиспортпит  белок продаётся как овсянка ))
10. 2011     02. 2014           04.2024   
16,5            19,8                   21           БРЕЛ         
12,5            13,9                  14.6         ЕГ



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru