28 марта 2024, 11:53:18

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_applikator

Осторожно РСП!

Автор applikator, 13 июня 2020, 00:48:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

applikator

13 июня 2020, 00:48:52 Последнее редактирование: 15 июня 2020, 16:48:23 от applikator
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]



РСП - Разведенка с Прицепом.
То есть разведенная или одинокая женщина с детьми.
Данное уничижительное название, это явление получило ввиду многочисленных негативных отзывов, от мужчин, которые обожглись в подобных отношениях. Как пытаются донести, РСП не всякая женщина с ребенком, а только та, чьи поиски партнера([Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]) подчинены выживанию ради ребенка.

Всех и вся, в данном вопросе под одну гребенку "чесать" нельзя. Всегда бывают исключения и отдельные случаи. Хотя здесь важно понимать, для одинокой заботливой матери, интересы ребенка на первом месте и она инстинктивно будет их учитывать.

В целом мы рассмотрим, какие подводные камни нас могут ждать в таких отношениях, и чем это чревато.

Первое что нужно знать всем мужчинам, это что женщина с детьми, на порядок практичнее мужчины, наличие детей, формирует у нее особое отношение к партнеру и жизни в целом. Опыт деторождения, наделяет ее таким опытом, которого у нас никогда не будет. Это воспитывает характер, женский практичный характер. Дети - это фактор, который наделяет такое явление термином "Семья" даже при отсутствии отца. Слышали "это мы его берем в свою семью а не он нас" Вот это про это.

Ряд этих факторов, создают особые, по своему уникальные поведенческие реакции у женщин, которые как под копирку тиражируются у женщин с детьми(РСП)


Демо режим. Когда женщина имеющая практический опыт, первое время создает "райские условия" готовит, окутывает вниманием и большим количеством интима.
Что по сути представляет это демо режим? Его часто трактуют, как временной промежуток, который призван замылить глаза, создав идеальные условия для "нереста" несмышленного Аленя, попавшего в капкан практичной женщины(РСП) В каких то отдельных случаях, согласиться можно, люди разные бывают. Но в целом, это все тот же, конфетно-букетный период, который просто помножен на потребности и целевые задачи одинокой девушки с детьми(РСП)

Воспитание детей. РСП очень редко допускают новых мужей к воспитанию своих детей. Это связано с природными инстинктами, которые заложены в каждом человеке. РСП не может просто взять и перешагнуть через себя, поэтому любой окрик, любая воспитательная мера от "нового отца" будет расцениваться как угроза, потому что на уровне всех чувств, РСП знает, что это не родной отец. И даже, если отношения длительны и "новый отец" подключился к воспитанию детей, все равно последнее слово в воспитании будет за РСП, так как она всегда будет заявлять исключительное право на своих детей.

Чужие родственники. Так же нужно знать, наличие детей, формирует у женщины особые отношения с бывшим мужем. Это могут быть негативные отношения либо иные другие. В любом случае, РСП это человек имеющий со своим прошлым сильные связи, в виде детей, которые формируют родственные цепочки(дяди, тети, братья, дедушки, бабушки) И все эти люди, для "нового мужа" абсолютно чужие, которые мало того что никогда о нем думать не будут, так они ему еще могут создавать периодически проблемы или неудобства.

Разделение. Женщина(РСП) и ее дети от прошлых браков, всегда будут чувствовать себя обособленно. Они это они, а ты, это ты. Между ними есть сильные кровные связи. Занять равноценное или лидирующее положение в такой семье, невозможно. Можно быть только придатком. Исключением бывают только те случаи, когда материальная база и авторитет мужчины на высоком уровне, либо иные особые случаи.


Решив связать свою жизнь с женщиной с детьми(РСП) будь готов получить весь букет "особенностей" которые таят в себе такие отношения.

Приведенный перечень, можно бесконечно расширять различными житейскими ситуациями, которые создаются в условиях этих "особенных" отношений.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Tankiro

Хорошие темы, жизненные!
Я бы еще посоветовал всем, кто ступил на тропу Мужского Прозрения
смотреть и слушать Меганыча, Антона Сорвачева и тд

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Трунд

applikator, сопроводительная иллюстрация прям исчерпывающая. :D

Penis from the Hill

Есть еще один момент.
Как уже было сказано,    у разведенной женщины с ребенком будут пожизненные отношения с бывшим ебарем, то есть  отцом детей. Хорошие плохие неважно, но разгребать, или минимум проводить через себя,  эхо всяких непоняток и  процедур взаимоотношения , придется и  главному герою.

Но ньюанс в том, что почти любой мужчина, который трахал твою бабу , с которой ты  ходешь за ручку, считает тебя  оленем. Открыто или в глубине  души, такова мужская природа.

То есть  главному герою скорее всего придется контактировтаь с тем человеком, который на регулярной основе кончал  в рот его бабе.  Говорю грубо, что бы передать полноту смысла. И  придется смотреть в глаза  этому бывшему ебарю. Он же будет считать героя рассказа оленем, так как   трахал его бабу  как хотел и куда хотел.

Конечно, у всех женщин есть прошлое, но в данном случае, это прошлое постоянно будет находится в настоящем.
08.2020 (сидя)                              Цель
NBPEL   14.5-15 ..................        17
EG         13       .....................        14.5
BPEL      16.5    ...............................19                          
BPFSL    18.5

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]почти любой мужчина, который трахал твою бабу , с которой ты  ходешь за ручку, считает тебя  оленем. Открыто или в глубине  души, такова мужская природа.

То есть  главному герою скорее всего придется контактировтаь с тем человеком, который на регулярной основе кончал  в рот его бабе.  Говорю грубо, что бы передать полноту смысла. И  придется смотреть в глаза  этому бывшему ебарю. Он же будет считать героя рассказа оленем, так как   трахал его бабу  как хотел и куда хотел.
очень верно сказано!

Я порой порожаюсь мужикам без чувства собственного достоинства которые говорят об этом, всех бывших жены знают и тд
Зашквар жесточайший

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

applikator

17 июня 2020, 17:20:21 #5 Последнее редактирование: 17 июня 2020, 17:35:42 от applikator
Tankiro,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я порой порожаюсь мужикам без чувства собственного достоинства которые говорят об этом, всех бывших жены знают и тд
Зашквар жесточайший
Многие подобные примеры, это измененное отношение к ситуации. Часто такое выдают как " я не боюсь сравнений"
Хотя, даже если это сильно спрятано, человек в глубине души, чувствует дискомфорт.

Penis from the Hill,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Хорошие плохие неважно, но разгребать, или минимум проводить через себя,  эхо всяких непоняток и  процедур взаимоотношения , придется и  главному герою.

Взаимоотношения, это всегда труд. Когда во взаимоотношениях еще полно всяких "непоняток" это не отношения, это балаган. Многие в этом балагане и живут и считают это нормальной жизнью.

У меня есть яркий пример. Парень развелся, есть ребенок. Жена вышла повторно замуж. Когда ее нет дома, ее новый муж собирает ребенка и выводит его к папе.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Конечно, у всех женщин есть прошлое, но в данном случае, это прошлое постоянно будет находится в настоящем.

Это ложное утверждение. Выбросьте его, не пользуйтесь этой формулировкой парни. Непорядочные люди, очень рады таким тезисам, им становится легче оправдывать свой "обосранный хвост"
Есть девушки, даже в возрасте(30-40 лет), которые не имеют прошлого, я таких знаю. Их мало, но они есть в везде. Не все еще прогнили.А 25-30 лет без прошлого, их еще больше. 

Конечно, на фоне общей статистики, они в меньшинстве, но они не такая редкость, чтобы сегодня уже говорить что у каждой есть прошлое.

Цитироватьно в данном случае, это прошлое постоянно будет находится в настоящем.

Хороший пример. Надо учится видеть все это.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

mackentosh793

Еще любимые цитаты рсп: "отец не тот, кто бабу во все щели драл, а тот, кто воспитал)). В соц сетях очень много рсп, и пишут они, ищу настоящего! мужчену (аленя), кому чужие дети не помеха. Даже сама ситуация, что мужик воспитывает, обеспечивает чужого ребенка, это дикость, а тот кто реально семя дал, считает тебя куколдом.

Tankiro

mackentosh793,

Ну так мы живем в матриархате, чего ты удивляешься)
Но каждому под силу изменить ситуацию, хотя бы на личном примере открыто говоря правду аденям и бабам.
Я многим бабам говорю, что ты уже для отношений не годишься, ты с пробегом, я для семьи хочу только чистую, у многих конечно из них пукан подгорает, но все равно сам факт что человек им такое говорит в глаза уже вклад в общее дело)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Трунд

17 июня 2020, 22:42:34 #8 Последнее редактирование: 17 июня 2020, 22:46:11 от Tрунд
applikator,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Парень развелся, есть ребенок. Жена вышла повторно замуж. Когда ее нет дома, ее новый муж собирает ребенка и выводит его к папе.
Не мне судить, но это выглядит как ситуация из разряда "цирк уехал, а клоуны остались".


mackentosh793,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]"отец не тот, кто бабу во все щели драл, а тот, кто воспитал)
Здесь надо жёстче для полного понимания. Отец не тот, кто дитятко зачал, а тот, кто негритёнка воспитал. :D
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]а тот кто реально семя дал, считает тебя куколдом.
Не факт, далеко не факт. Тут каждая ситуация разной может быть.

Tankiro,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я многим бабам говорю, что ты уже для отношений не годишься, ты с пробегом, я для семьи хочу только чистую, у многих конечно из них пукан подгорает, но все равно сам факт что человек им такое говорит в глаза уже вклад в общее дело)
У нас обычно автомобиль себе тщательнее выбирают, чем спутниц. Про машину всё узнают, а вот про мадам ничего практически, пользуясь предлогом, что мол не важно, что у неё было до меня, важно лишь то, что она сейчас со мной.

Penis from the Hill

18 июня 2020, 01:40:11 #9 Последнее редактирование: 18 июня 2020, 01:42:46 от Penis from the Hill
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Это ложное утверждение. Выбросьте его, не пользуйтесь этой формулировкой парни. Непорядочные люди, очень рады таким тезисам, им становится легче оправдывать свой "обосранный хвост"
Есть девушки, даже в возрасте(30-40 лет), которые не имеют прошлого, я таких знаю. Их мало, но они есть в везде. Не все еще прогнили.А 25-30 лет без прошлого, их еще больше.

Конечно, на фоне общей статистики, они в меньшинстве, но они не такая редкость, чтобы сегодня уже говорить что у каждой есть прошлое.
к сожелению я не видел  женщины даже в 30 без прошлого. в плане какихто отношений. С другой стороны, в наше время (когда нет запретов) женщина в 30-40 без прошлого, а для меня это значит девствиница,  скорее всего  или очень несчастная женщина, или приабахнутая. Может есть и другие, но я лично не втсречал, думаю это противоестевственно в таком возрасте не иметь  мужчину, чревато психическими проблемами.  Плюс куда такую женщину понесет после первого контакта, это еще не известно. Может там ящик пандоры  отворится )


 
С РСП еще такой момент, она же была когдато и без "прицепа", и кто то мог бы ее спутать с неплохим вариантом. Но потом стала РСП.
То есть этот синдром скорее проявляет общий уровень развития личности, чем текущее  состояние (дети, развод). Я видел примеры как  РСП-обревиатуры,  так и очень достойных, при одинаковой ситуации.
Поэтому, например для меня, первичная ценность личности, это савокупный уровень развития человека, степень  адекватности и самосознания. От него всё и пляшется, кто каким становится в определенных  ситуациях, которые всегда в жизни возникают.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Взаимоотношения, это всегда труд. Когда во взаимоотношениях еще полно всяких "непоняток" это не отношения, это балаган. Многие в этом балагане и живут и считают это нормальной жизнью.


согласен. Но в данном случае я имел ввиду непонятки  и взаимоотношения женщины со своим  бывшим.  Люди редко расходятся адекватно, поэтому  отношения с "бывшими" обычно полны  напряжения, раздрожения, обид, мести итп. И в этих историях постоянно какойто  кипишь и  разборки. Спрашивается,  зачем проводить это черезх себя и  тратить свои ресурсы.
08.2020 (сидя)                              Цель
NBPEL   14.5-15 ..................        17
EG         13       .....................        14.5
BPEL      16.5    ...............................19                          
BPFSL    18.5



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru