20 мая 2024, 17:07:18

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_стретчер

И снова о гормонах -2

Автор стретчер, 19 ноября 2012, 23:34:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Стасоныч

tutut
Zdarim
Согласен полностью. Да и как нагружать пч на ПКТ, особо и не нагрузишь.
--------(07.2011)----(05.2019)--------(08.2019)-----ЦЕЛЬ

BPEL------16-----------18(+2)-----------18,5(+2,5)-----20
EG --------12-----------13,5(+1,5)------13,5(+1,5)---15
BPFSL-------------------18,5-------------18,8

Serhey_22

ЦитироватьРеально, ощутимая разница по состоянию члена - с химией и без.

Мне кажется это самовнушение и вера в химию.  

tutut

ЦитироватьМне кажется это самовнушение и вера в химию.

Да нееет, там полувозбуждённое состояние, само по себе, плюс  несколько миллиметров добавляет.  ;)  
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

tutut

Урологи заметили, что при введении тестостерона мальчикам, имеющим очень маленький, неразвитый член, им удавалось добиться его роста. В реферате докторов медицины Эуда Бен-Галима, Ричарда Е. Хилмэна и Вирджинии В. Уелдом, опубликованном в «Американском журнале для детей-инвалидов», указывается, что они вводили 5-процентный раствор тестостерона в течение двадцати одного дня в пенисы пяти мальчиков, страдающих от «микрофаллоса» и большого скопления слизи. Доза вводимого лекарства постепенно увеличивалась -- от обычной для ребенка до дозы нормального взрослого больного. К тому же этим мальчикам вводили еще и взрослый гормон для стимулирования роста. В результате у всех пяти маленьких пациентов к концу терапии были увеличены размеры фаллоса до нормального уровня.

Недавно был проведен еще один эксперимент, в ходе которого вводился топический дигидротестостерон в пенисы двадцати двух мальчиков в возрасте от 3 до 15 лет, которых отличали очень маленькие размеры члена. Программа была рассчитана на 8 недель, в течение которых всем мальчикам моложе десяти лет вводилась ежедневная доза в 12,5 мл г, а старше десяти лет -- 25 мл г. В конце эксперимента (см. «Журнал урологии», август 1993) 12 мальчиков (55 %) показали «хорошие» результаты, остальные 10 (45 %) -- «довольно хорошие». У всех у них выросли размеры пенисов, -- среднее увеличение отмечалось на уровне 153 %. Интересно отметить, что у более взрослых, входивших уже в период пубертации, результаты оказались лучше, чем у младших по возрасту. Исследователи утверждают, что в период пубертации эффект 5-альфа-редуктазы (замедляющего фаллический рост) уменьшается, и это могло привести к особо активному воздействию дигидротестостерона.

Вывод. Терапия с применением тестостерона и дигидротестостерона, несомненно, оказывает положительное воздействие на мальчиков, особенно тех, которые страдают микропенией. В то же время после достижения юношеского возраста введение таких препаратов в организм мужчин с нормальным уровнем гормонов может привести к отрицательным последствиям и, конечно, никак не будет способствовать росту мужских членов. Пока еще не было проведено ни одного исследования мальчиков со средними размерами пениса. Вполне возможно, что применение дигидротестостерона и введение его мальчикам, достигшим в период пубертации нормальных размеров члена, может в конечном итоге привести к их увеличению до невероятных размеров. Никто здесь не может дать надежных гарантий, так как большинство врачей считают такой эксперимент безответственным с медицинской точки зрения.

В продолжение этой темы должен сообщить, что недавно я получил письмо от своего читателя из Южной Каролины, который рассказал мне великолепную историю. Местный городской врач, который проводил медицинский осмотр спортсменов из высшего учебного заведения ввел в организм нескольких мальчиков какой-то секретный гормональный препарат. Через несколько месяцев у каждого из них вырос член громадных размеров. К сожалению, все мои попытки отыскать этого врача и вступить с ним в контакт, окончились неудачей. Так мне и не удалось узнать подробности разработанного им особого метода. Ему сейчас 80 лет, он ушел на пенсию и не желает вступать в разговоры по поводу своих инъекций, так как опасается преследования по суду. В одном, однако, я уверен. Ни один из этих мальчишек (обладающих теперь громадным членом) не потащит старого доктора за это в суд!
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

pipirkin

последний абзац - сказки венского леса )))
NBPEL 11.5 - 13 (+1,5)
EG 11.5 - 14 (+2,5) у основания 15

Nonme

10 августа 2019, 01:02:58 #675 Последнее редактирование: 10 августа 2019, 05:58:07 от Nonme
Всем Привет! курю форум в комплексном решении:

(вап20+ифр-1+лидокаин в каверну) + (лонгидаза в лобок+винстрол в зад) + (лозартан+трентал перорально)

как вам идея? есть ли профит актуальней?

tutut

Nonme а Лидокаин нахрена? Трентал лучше не Пентоксифиллин заменить, дешевле выйдет, но вот с Лозартаном его принимать - сильно давление вниз сбивать будет.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Nonme

10 августа 2019, 03:18:38 #677 Последнее редактирование: 10 августа 2019, 05:59:35 от Nonme
лидокаин-ом - разбавить просталгладин(вап20) и пептид(igf-1)

лозартан - я так понял: для повышения чувствительности рецепторов...

Nonme

10 августа 2019, 03:56:52 #678 Последнее редактирование: 10 августа 2019, 06:01:13 от Nonme
вопрос:

вап20 - "тормозит пролиферацию гладкомышечных..." или это домыслы? если "да" - то, чем этот момент нивелировать? или преп вовсе заменить на другой, то на какой?

tutut

10 августа 2019, 04:14:16 #679 Последнее редактирование: 10 августа 2019, 04:15:22 от tutut
ЦитироватьЛозортан - я так понял: для повышения чувствительности рецепторов...

Пил я его - хз ничего не повысилось, а вот давление вниз попёрло хорошо.
ЦитироватьЛидокаином разбавить просталгладин

Имхо - лучше новокаином разбавить. IGF-1 максимум месяц можно колоть - потом наступает привыкание, тут можно IGF-1 / ГР =  2 недели на 2 недели, если бабло позволяет.
ЦитироватьВАП20 - "тормозит пролиферацию гладкомышечных...

Не знаю на счёт торможения, но стояк каменный был, умаю смысл в таком подходе к НУПу есть, главное продолжать в течение 1-2 лет прогу.
ЦитироватьВинстрол в зад
соло бесполезен, с Нандролоном хорошо заходит.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru