16 мая 2024, 03:51:32

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_jk3

Эрегированные/пухлые сгибания Plumped Bend

Автор jk3, 31 августа 2011, 00:18:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Mr.Fantastic

zxcv765654
Если эластичный как шланг, то сделай пару дней, у меня такая же фигня была, когда сосудистые долбил - перетрен. А если нет, то ГО дальше))

Tankiro

Mr.Fantastic
главное,  чтобы не стал как руки у типа на твоей аватарке)
вот это эластичность  :D  :D  

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

zxcv765654

Народ. Ну ерунда получается. Около 2 месяцев в общем я сгибал. Результата вообще нет. Наверное что то нужно менять?  

Eхpress

zxcv765654
2 месяца для некоторых- не срок.
Как ни жаль.
09/2023 --------->
BPEL: 19,5-------->
NBPEL: 16,5------>
EG: 14------------>
Угол: 25°--------->

serg76

zxcv765654
может плохо сгибал?
главное не срок,а качество тренировок
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

zxcv765654

serg76 да нормально вроде всё делал....
Вообщем 3.5 месяца прошло. Результатов нет. Как ни жаль но наверное я сдаюсь. Наверное только операция остаётся.

Tankiro

zxcv765654
маленький срок, попробуй ещё поделать.
рано сдаваться B)  

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

НужноОчень

zxcv765654

на эластичном пч я год выпрямлял в пустую  :unsure: . Процесс вроде сдвинулся когда начал давать пч востановится , гдето около 2х недель на востановление, без дрочева и секса, а то и месяц востанавливался, до твердой эрекции. Потом опять начал делать сильные эр.сгибы (в клемпе на эрекции сыше 100%, когда прям разносит по максимуму) делаю до эластичности, n-ное кол-во дней, потом востановление, итд. Это как бы все много времени занимает , но результат есть. И образ жизни надо здоровый вести, что б у тебя в крови был повышен уровень тестостерона, это гормон роста.

отдохни пару недель, неприкасаяс к пч. Возможно ты увидишь даже результат, т.к когда пч востанавливается тогда и выпрямляетсмя.

JustDo1t

Собираюсь добавить это упражнение.По теории тканей, туника не дает расти ЕГ,и там его как раз советовали. В сосудистых делаю джелк,юли3. В какой последовательности их лучше будет расположить и со сколько секунд повторений начать?
Спасибо.

Tankiro

JustDo1t
начинать с легкого джелка, потом все остальное, и закончить мощным джелком

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru