28 марта 2024, 19:31:57

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Куда движется Россия?

Автор totals, 09 мая 2005, 03:51:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

totals

Gimmy
ЦитироватьСлишком хорошо понимают, какой коллапс будет, если грохнуть всех крупных олигархов.

Ты и, правда, так думаешь? Неужели непонятно, что никто и не думает грохать всех олигархов!!! Никто! Им показали, что с ними могут сделать, но их трогать не собираются. Все будут сидеть тихо и очень смирно. Они теперь-то видят, что бывает, когда у тебя отличное от царя мнение. И им не страшно, что их могут посадить - конечно, при первой же реальной угрозе, они сразу же свалят. Им жалко терять здесь все свои бабки, которые еще остались и которые благодаря вылизыванию зада режиму они еще смогут заработать, продолжая набивать свои бездонные карманы.
Каков урок? Урок очень и очень прост. Тебе дали воровать - воруй и никто тебе не будет в этом мешать, только одно "НО" - делись и не открывай рта, поддерживай курс царя и все у тебя будет ОК. И у детей и у внуков будет все ОК. Только пусть они запомнят этот урок, что бывает с непослушными. Непослушные - ЛИШАЮТСЯ ВСЕГО!
Им плевать на страну, они чхать хотели, что страна рухнет - им на все наср****. Они ЗАРАБАТЫВАЮТ! У них есть семьи, у них есть куда вкладывать деньги. И это место вложения - не Россия, и не эта нация, которая уплетая очередную стопку болтает на кухне и жаждет крови смотря на Беслан и труп Щекочихина. Они упиваются кровью (!) и эти ***** будут так же радоваться, когда придут к соседу, когда милиция будет заниматься только грабежами граждан. Они все будут сидеть и ржать и думать, что меня-то сегодня пронесло. Пронесло же меня - меня то не было в Норд-Осте, моего сына не отравили газом, мою дочь не изнасиловали в соседнем подъезде, моих родственников не убивали с помощью танков, как это было в Беслане. МЕНЯ ПРОНЕСЛО. Значит можно и дальше желать крови этих мразей - олигархов. Как же они их ненавидят. Они готовы утопить всех в крови, они так многих ненавидят, что им пофигу, что вся эта ненависть всегда возвратится.
Уверен, что Россия хочет крови и она её получит. Мало не покажется. События 93-го года покажутся детским лепетом. И поверь, Глеб - не демократы и не либералы и не богатые люди начнут все это. Когда "электорат" поймёт, что им мало показывают крови, они захотят большего. Тогда Кремлю не поздоровиться. Кремль уже сейчас готовится к этому, создавая бригады нашистов. Но вот только боюсь, что от толпы безумной и как показывает наша история - очень кровожадной, нашистами не поможешь делу. Сегодня этой пьяноватой и тупой толпе кинули кость в виде Ходорковского. Завтра толпе понадобится не кость, а что-то большее. И власти это прекрасно понимают, но они и не хотят ничего делать. Самое главное побольше положить себе в карман и всем вовремя смотать, а что здесь после будет - так "после нас - хоть потоп"...
Путин был и правда президентом надежды, но все надежды без подтверждения склонны рассасываться и взамен приходит что-то иное. Но только вот, что? Сейчас ликующий электорат кормят "крепкой рукой". Электорат готов простить царю все, за куски богатых и мясистых олигархов, но только вот власть и правда не может и особенно - не хочет кидать больше эти куски. Некого - все ведут себя послушно. Если ситуации накалится, не исключаю, что могут бросить еще пару кусков, уже для "общего" блага, исключительно, чтоб сохранить шкуру (или усидеть подольше) "Семье-2" в виде Еврофинанса, ЧК и всей компании - но туша не бездонна, а давать взамен нечего.
Путин, я прекрасно понимаю, что далеко не самый худший вариант, но именно он создал ситуацию, что взамен ему могут придти такие, что мы будем молиться о Путине, как об ангеле посланного нам с небес. Но некоторые ангелы предали бога, как вроде бы написано это в библии. И под личиком этого ангела скрывается нечто иное. Именно Путин двигает нацию пятимильными шагами к национализму, к поощрению безмерной зависти у населения. И он далеко не дурак, зная, что всё это аукнется в последствии - продолжает жить сегодняшний днем и все его окружение говорит о том, что ничего менять и не будет. По словам его окружения - вкруг нас кольцо врагов и всем надо сплотиться, вот только чем они собираются сплотить нацию? Ну-ну... Посмотрим....

У меня нет сомнений, что Путин хочет покинуть свой пост. Видно? что он и правда устал. Не по его плечу этот пост, но весь вопрос - дадут ли ему это сделать. Не он один теперь это решает. Слишком и слишком много переделано при его правлении и слишком и слишком много денег за этим стоит.
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

doctorlama

ЦитироватьДокумент затрагивающий права всех граждан РФ не был официально опубликован, недоступен сейчас, да ещё и противоречит закону "О милиции"!

Это незаконно, а суды карманные!


Вопросами соответствия нормативно-правовых актов федеральному законодательству занимается Конституционный суд РФ, а он не такой уж и карманный.

lanner

ЦитироватьЭто незаконно,

Где постановление суда, что это незаконно?
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

Frankenshtain

05 июля 2005, 21:26:35 #103 Последнее редактирование: 06 июля 2005, 00:20:31 от Frankenshtain
doctorlama
ЦитироватьВопросами соответствия нормативно-правовых актов федеральному законодательству занимается Конституционный суд РФ, а он не такой уж и карманный
Такой же. Это подтверждает его сплошное "одобрямс".

Про обычные суды есть письмо судьи Кудешкиной: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] .
Добавлено:
loadplanner
ЦитироватьГде постановление суда, что это незаконно?
*Это моё личное мнение. Оно не можетбыть использовано как обоснование незаконных действий.
Не надо боятся быть одним, надо боятся быть нулём.

Говорящий не знает, а знающий не говорит.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru