28 марта 2024, 11:09:54

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_~HH~

Волосы на члене

Автор ~HH~, 23 января 2008, 19:20:23

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Shindler

Лучше всего,для меня например,крем для эпиляции Батист.Мне один хороший человек тут посоветовал,до сих пор пользуюсь....не волос,не прыщей,ни раздражения,ни травм...и растут медленно....вот :)  
BPEL---15,8(20.02.14.)----20(+4,2) (01.06.17.)
EG -----13(20.02.14.)------15(+2) (01.06.17.)
BPFSL--16,3(20.02.14.)----22(+5,7)   (01.06.17.)
Персоналка Фото галерея
 Когда я умру, мне потребуется два гроба. Для меня и для моего члена...

Panda_

04 февраля 2016, 13:57:24 #551 Последнее редактирование: 04 февраля 2016, 14:00:53 от Panda_
Shindler
ЦитироватьЛучше всего,для меня например,крем для эпиляции Батист.Мне один хороший человек тут посоветовал,до сих пор пользуюсь....не волос,не прыщей,ни раздражения,ни травм...и растут медленно....вот 

Я так понимаю это депилятор? У нас в Украине вряд ли можно найти именно такой, но думаю что то аналогичное должно быть.

Когда то решил рискнуть и попробовать побрить электро депилятором пока не было девушки дома, буквально на втором волоске я понял
что до конца процедуры я не доживу, это пи*дец как больно! Как будто пинцетом вырывать по одной :ph34r:
а она говорит что ей иногда нравится  :blink:

Есть у кого то еще опыт в использовании такого средства для интерьера ПЧ?  
NBPEL ...15........... ? ................?
BPFSL ...18 ...........? ................?
EG .........13 ........ 13.5 ... .........?

Мечта НУПера

Роман 17

05 февраля 2016, 19:38:19 #552 Последнее редактирование: 05 февраля 2016, 19:39:03 от Роман 17
Shindler
ЦитироватьЛучше всего,для меня например,крем для эпиляции Батист.

По-гуглил и узнал, что типа бывает "огуречный" и "йогуртовый"..!  :blink:  Один типа для более жёстких волос, другой - для более мягких..! Ты каким пользуешься..?!?
P.S.: З@iбали эти волосы на ПЧ..!  :D

Sportsmen

Лобок убираю депиляционным кремом, а ствол и яйца - брею бритвой джилет фьюжн с 5 лезвиями - раздражения нет.
Кстати, задумываюсь о лазерной эпиляции. Многие женщины делают и им помогает, про мужиков не слышал... делал кто-нить? А то все 56 страниц не осилю искать <_<  
Начало 20.11.15........ 11.05.16............ Цель
Nbpel.... 13,5............. 15(+1,5)............. 20 см
Bpel...... 14,5............. 16,5(+2)............. 22 см
Eg......... 14............... 14(+0)................ 17 см
Bpfsl...... 15............... 17,0(+2)............. 22 см

NinaMoroz

БРРРРР . Терпеть не могу заросли...

Пашка85

Что волосы грубеют и быстрей росту после сострижки или даже сбривание - распространенное заблуждение, вызванное скорее общими впечатления когда волос начинает отростать. Никаких изменений в конечном итоге не происходит.  

Серega

какие есть крема для депиляции..названия..и какие лучше..посоветуйте
БЫЛО-15.12.16>>>>>20.02.17>>>>БУДЕТ
NBPEL...15,5 ...............16....................21
 BPEL.....16,9 .............17,8(+0,9).........23
 EG..........13................13,4(+0,4)........16

xam363

После обрезания кожа с лобка аж до середины члена натягивалась при стояке это ужас мучался очень долго брил потом выщипывать начал а потом просто погуглил и нашел для себя электродепилятор. Элементарная схема ложка 2 кроны батарейки и игла из тросика. Кому надо найдет в гугле. Игры вводим до самой луковицы волоса наступаем ногой на ложку замыкаем цепь происходит процесс кипения внутри все выжигается и все вытягиваете волос пинцетом и больше там ничего никогда уже не вырастет. Очень нудный и долгий процесс но кому надо как мне было будут делать каждый день по 20-50 волосков а кто  и больше пока все не закончатся. Короче 2 года прошло ничего не выросло брить ничего не надо. Сексом можно заниматься когда угодно и где угодно. Раньше надо было бежать брить чтобы эта щитина не разодрала письку короче ужас ваще что было а все узза дебила враче в больнице который делал операцию который даже не погуглил как ее делать и это не все последствия.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru