20 мая 2024, 11:27:12

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


S

Секс с подругой!!!

Автор Swipe, 05 мая 2004, 10:23:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Да
34 (69.4%)
Нет
15 (30.6%)

Проголосовало пользователей: 56

Swipe

ЦитироватьВсе это конечно здорово, только дружба теряется.


НЕФИГА не теряецца, я вот не обламываюсь, мы переспали и ФСЕ!!!!НиКуй другие отношения, переспали и ладно, сработала минутная слабость)))а потом опять дружба!!!!! :rolleyes:

dim

Ой, Я б не смог !!!  :ph34r:
Если такая КЛАСНАЯ у меня девушка, зачем с подругой ...  :D
(дружба дружбой а не ...)  B)

Vip-vano

Я бы наверно спьяну смог бы... Если симпотичная...  :rolleyes:  

dim

ЦитироватьЯ бы наверно спьяну смог бы... Если симпотичная...


проста нет слов ...
:beer:  

ananasniy

Swipe
ЦитироватьНЕФИГА не теряецца, я вот не обламываюсь, мы переспали и ФСЕ!!!!НиКуй другие отношения, переспали и ладно, сработала минутная слабость)))а потом опять дружба!!!!! 

Потом опять переспали и опять дружба... :)  Ничего, всё нормально, надо это с подругой попробовать, что бы потом, если захочешь жениться не было недоразумений




argue  

ВОРОН

Всё бы хорошо, да только я не верю в дружбу между музтчиной и женьщиной,
точнее я считаю это не возможным для Себя.

Но заняться сексом с красивой-очаровательной-привлекательной...-...-сексуальной
девушкой-женьщиной, которая хочет в ЭТОТ МОМЕНТ того же, я бы смог.
(для меня достаточно обоюдного сиюминутного желания)

Taurus

Я бы не смог,вот подумаю как ей потом в глаза смотреть.

Maxximus1

Лично я считаю, что действительно нет дружбы между мижчиной и женьщиной и рано или поздно, ;) эти отношения приведут к постели, как говорится ни кчему не обязывающий секс.
А вот еще одна цитата легкий минет дружбы не испортит. А вообще в отом вопросе каждвый сам ставит для себя рамки дозволенного имхо :love12:  

sarkazm

10 февраля 2005, 15:48:20 #18 Последнее редактирование: 10 февраля 2005, 15:49:42 от sarkazm
да запросто. есть такое понятие, как дружеский секс, так что почему бы и нет. если 2 людей, которые хорошо друг друга знают, хотят доставить друг другу и себе удовольствие, то что в этом плохого???
навсегда...хочешь скотчем, а хочешь гвоздями...удержи меня...удержи меня, умоляю...
[/size][/i]
©психея[/size]
Wой Wаленький Wир

NokSa

Я считаю так нельзя!!!!Должна быть чёткая грань между дружбой и сексом.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru