01 июня 2024, 14:41:40

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Фырчалочка

Люди-одиночки

Автор Фырчалочка, 23 ноября 2008, 20:06:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Дождь

ЦитироватьВот и получается, что из близких у меня только любимый человек и подруга, с которой видимся от силы раза два в месяц.

Это другое дело. Я, видимо, неправильно тебя поняла :)
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Floricienta

Фырчалочка
на самом деле это совершенно нормально, иметь одну-две подруги, остальное все - знакомые. думаю, у тебя их много. :)  Если тебе комфортно с одним человеком(подругой), думаю, не стоит задумываться над тем, нормально это или нет. Все нормально, что не мешает жить и радоваться:) А если не хватает доверительного общения,  попробуй присмотреться к окружающим - может быть, не все девушки только парней обсуждают? ;)  
No podemos olvidar que el amor esta siempre al lado de  nosotros. [/size]
yo quiero ir por la vida con amigos, quiero patear el mundo con amigos
[/color]Photos

Фырчалочка

Floricienta
Цитироватьможет быть, не все девушки только парней обсуждают

В моем окружении, к сожалению, все. Ах, да, еще шмотки. )))))))  

Миротворка

Floricienta
ЦитироватьА если человеку просто хорошо одному?

Мне кажется(я не могу утверждать) что  человеку не может быть всегда хорошо одному, даже самодостаточному. Каждый нуждается в общение,и тем более в друзьях.  :)
Фырчалочка
ЦитироватьА у меня никак не складываются отношения с девушками.  С ребятами я нормально общаюсь, а в женскую компанию влиться не могу. Не знаю, из-за чего так происходит. Может, из-за того, что я не привыкла распространяться на тему своей личной жизни, а для них парни - это главная тема для разговоров. В общем, не знаю... Получается, я в какой-то степени тоже одиночка.
Что делать?

Почему одиночка? :)  У тебя же есть друзья, пусть и противоположного пола. Разьве это не общение?  


Фырчалочка

Миротворка
Но это же не друзья, а приятели. У нас нет душевного общения, можем просто посмеяться вместе иногда, не более. В общем, есть моменты, когда я чувствую себя в институте одиноко.

Frey

Фырчалочка
ЦитироватьТо есть ты привык рассчитывать только на себя?

Конечно. А если будешь рассчитывать на кого то, а он подведет? Вот этого больше всего не хочется.
ночная фурия

Floricienta

Фырчалочка
ЦитироватьВ моем окружении, к сожалению, все. Ах, да, еще шмотки. )))))))

давай меняться институтами :D  В моем все наоборот: хочется иногда просто пошутить, посмеяться и обсудить шмотки, а не тут-то было :(  Вокруг обсуждаются насущные вопросы лингвистики :lol:
No podemos olvidar que el amor esta siempre al lado de  nosotros. [/size]
yo quiero ir por la vida con amigos, quiero patear el mundo con amigos
[/color]Photos

Фырчалочка

28 ноября 2008, 15:29:17 #17 Последнее редактирование: 28 ноября 2008, 20:24:47 от Фырчалочка
Floricienta
Цитироватьдавай меняться институтами

:D  с радостью)))

black angel

ЦитироватьА у меня никак не складываются отношения с девушками.  С ребятами я нормально общаюсь, а в женскую компанию влиться не могу. Не знаю, из-за чего так происходит. Может, из-за того, что я не привыкла распространяться на тему своей личной жизни, а для них парни - это главная тема для разговоров. В общем, не знаю... Получается, я в какой-то степени тоже одиночка.
Что делать?

на самом деле это очень распространено! у меня аналогичная ситуация, друзей много, а подруг почти нет.., я имею ввиду есть девчонки с кот.можно в кино сходить , по магазинам , но это всё равно не то. Подруг, с кот.я  делюсь чем-то личным всего одна можно сказать, но и то мы с ней редко видимся, да и кстати у неё тоже много друзей а подруг почти ж то нет!
у меня есть друзья(парни ) с кот.я часами могу болтать по телефону, есть те, с кот. я вижусь каждый день , чтобы пообщаться., кот.я рассказываю что-то личное, советуюсь и т.д...

так что ты не одна с такой проблемой ;)
хотя я не считаю что это проблема, просто значит тебе как и мне парням легче что-то доверить да и просто общаться, что тут такого?  ;)  :)  
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

Миротворка

Фырчалочка
ЦитироватьВ общем, есть моменты, когда я чувствую себя в институте одиноко.

У меня тоже такое бывает :unsure: , но это же не значит, что я одиночка. :)  




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru