20 мая 2024, 12:24:19

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_San" ka

Пацаны скурвились!

Автор San" ka, 30 июля 2006, 23:30:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

`S[nWd]

16 октября 2006, 13:17:48 #20 Последнее редактирование: 16 октября 2006, 13:18:46 от `S[nWd]
Всё это понятно, но я думаю, ты вряд ли обратишь внимание на лысую девушку в мужской одежде с небритыми ногами, как бы она себя женственно не вела, в голове невольно промелькнёт фраза "мужеподнобная болванка" или "одета как мужик". Так что, внешний вид говорит о многом и поведение тоже. Геи тоже могут воевать на войне и становиться героями, но при этом просить, чтобы их называли "девчонками")))
Мужские поступки - это ещё не показатель. Мужчина - он должен быть везде мужчиной, с нормальной степенью всех этих новомодных штучек. А тебя послушай, так если женщина в мини юбке, на высоких каблуках с волосами до попы и грудью 4-го размера начнёт себя вести по-мужски, так ты её и будешь считать мужиком, не взирая на её внешность)

У меня другие параметра понимания слова "мужик" и к сексуальной ориентации они могут совсем не иметь никакого отношения.

ЗЫ и по поводу обсуждений. Вот как раз про это автор и создал тему, что парни сейчас трепятся между собой хрен знает о чём. неважно о чём, а то что как базарные бабки стали.


Frey

\\\'S[nWd]
Цитировать...на лысую девушку в мужской одежде с небритыми ногами, как бы она себя женственно не вела, в голове невольно промелькнёт фраза "мужеподнобная болванка" или "одета как мужик".

Но это не модно. А то что модно мужикам сейчас, придумано, чтоб нравица женщинам.
Цитироватьчтобы их называли "девчонками")))

Здесь не согласен. Из всех моих знакомых такой ориентации ни один себя не называет так.
ЦитироватьА тебя послушай, так если женщина в мини юбке, на высоких каблуках с волосами до попы и грудью 4-го размера начнёт себя вести по-мужски, так ты её и будешь считать мужиком, не взирая на её внешность)

Есть выражение как "пацанка". Меня такая не привлечет после минуты разговора.
ЦитироватьЗЫ и по поводу обсуждений. Вот как раз про это автор и создал тему, что парни сейчас трепятся между собой хрен знает о чём. неважно о чём, а то что как базарные бабки стали.

Судя по этому, что мужики только и должны разговаривать о конкретной теме типа: машины, футбол и ка я ей засадил. А по поводу обсуждений...на то он и форум. В первую очередь не для общения, а для обсуждения. Для общения есть чат.
ночная фурия

`S[nWd]

2Frey
Ну как и кто кого называет - это сугубо интимное. И как меня называют девушки или я их, никто распространяться не будет. Как себя называют геи в своих плотских утехах, дай Бог я не узнаю никогда)) Опять ты принял буквально)

Раз есть слово "пацанка" я ввожу новое слово "девчонк" - для женоподобных парней)) Можете придумать другое, сути не меняет)

Форум это форум. Здесь я тоже могу подискутировать на разные темы в пределах моих интересов. Но трёп на улицах, в транспорте, в клубах и кафешках заставляет задуматься. Речь ведётся о реале и обо всём в совокупности. Форум тут не причём.


Tristan

Никогда не обсуждал Дом 2, модную одежду, не сплетничал.
Но так же никогда не обсуждал "машины, футбол и как я ей засадил".
B)  

`S[nWd]

2Тристан
Дело не в том, что обсуждать, а в том, как и сколько. Поговорить можно обо всём, а сплетни и трёп - это уже особая форма общения.


Frey

\\\'S[nWd]
ЦитироватьДело не в том, что обсуждать, а в том, как и сколько. Поговорить можно обо всём, а сплетни и трёп - это уже особая форма общения.

Получается, что если у двух мужиков общая тема для обсуждения, и им она очень интересна, что они могут о ней говорить часами по несколько раз на дню, то это треп и сплетни? :unsure:  
ночная фурия

`S[nWd]

2Frey
Не переходи от общего к частному. Говоря сейчас о часовых обсуждениях ты вновь упустил в моей фразе слово "как".
Разговаривать о том, что же всё таки в центре Вселенной можно и годами. Не забывай, есть тема для разговора, а есть "перемывание костей".


Frey

\\\'S[nWd]
Цитировать"перемывание костей".

Но вот этого у своих знакомых я особо не замечал. Конечно, кто то обсуждался, но обсуждался его конкретный поступок и все. И то это все происходит за бутылкой. А чтоб перемывание костей... Ни разу не слышал со стороны мужского населения :unsure: У девченок слышал неоднократно.
ночная фурия

`S[nWd]

Ну вот про это и был разговор. Мы же рассуждали объективно, не переходя на конкрентые личности.
Просто есть общительные, есть эрудированные, есть те, кто могут поддержать беседу на любую тему. А есть такие, которые, как говорится, услышали звон..........................или полные дилетанты в чём-то, но лясы поточить - хлебом не корми. И трещат часами, выдвигая теории и гипотезы, придумывая самим себе головные боли про чужую жизнь.


Грязный Извращенец

Сщас раставлю все точки над i .ля сцука на}{   уй.
"Как я ей засадил" -это можно обсуждать.  :D
А футбол это вообще )( УЙНЯ для меня.
Мне не нравится.
Дом 2 - глупо смотреть.

Следить за своей внешностью не плохо.
И это не проявление женственности.


А вот за спиной распускать гадость, нападать на когото толпой, держатся за большенство, предавать, кидать, дружить с кемто ради денег - это проявление женственности.
Кто так делает тот и есть БАБА.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru