01 июня 2024, 15:00:06

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Вега

Подруга постоянно врет

Автор Вега, 24 июня 2005, 23:13:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Вега

Я не знаю, что мне делать. У меня подруга постоянно... врет. Сначала она врала только на одну тему, но позже я заметила, что она вообще врет постоянно. Иногда слушаешь ее и трудно отличить неправду от правды. Я пробовала с ней поговорить, но она жутко обижается что ее называют "вруньей", потом вроде недельку не врала... но уроки забываются. Я больше не могу этого терпеть, но и перестать с ней общаться как-то не очень... все-таки, мы уже общаемся достаточно большой срок. Люди, подскажите, что мне делать?
Все, что видим мы, - видимость только одна.
 Далеко от поверхности мира до дна.  
Полагай несущественным явное в мире,  
Ибо тайная сущность вещей не видна.


НАША БОРЬБА СПОСОБНА УНИЧТОЖИТЬ МИР...

Снеговик

Ври ей! Ври нагло и от чистого сердца! пусть на своей шкурке поймет как это гадко!!! :angry:  
Мир театр, а люди в нем табуретки!
Лучше не договаривать правду, чем лгать!

Лёха

Переведи в разряд приятельниц ;)  
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

фар

Попробуй объяснить простую вещь: если мы друзья то обязаны доверять друг -другу,если будет ложь,то не будет доверия,а значит не будет и дружбы. Друзья должны любить друг -друга и уважать,а как можно уважать за ложь?
Иногда приходится говорить несколько раз. Важно понять,что человека толкает на ложь,какой цели он добивается.
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

Вега

25 июня 2005, 00:21:02 #4 Последнее редактирование: 25 июня 2005, 00:27:09 от Вега
Снеговик
ЦитироватьВри ей! Ври нагло и от чистого сердца! пусть на своей шкурке поймет как это гадко!!!

Мне почему-то не кажется, что она на это особо обратит внимание... , я врать ненавижу...
Лёха
ЦитироватьПереведи в разряд приятельниц

Не знаю... после стольких лет дружбы... с другой стороны, я же с ней не прекращаю общаться... B)
фар
ЦитироватьВажно понять,что человека толкает на ложь,какой цели он добивается.

Мне уже и до этого говорили, что она все время врет, я почему-то не слушала... по-моему, она добивается того, чтобы на нее обратили внимание. Я ей говорила, что без вранья я все равно буду общаться с тобой, только врать не надо... а она не послушала, видимо.
Все, что видим мы, - видимость только одна.
 Далеко от поверхности мира до дна.  
Полагай несущественным явное в мире,  
Ибо тайная сущность вещей не видна.


НАША БОРЬБА СПОСОБНА УНИЧТОЖИТЬ МИР...

Мега клевый Лёшенька

А ты её игнорируй! Здорово, я придумал?
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

Любочка

не обращай внимания!может она специально! B)  
Люблю Вовочку!Солнце, я тебя обожаю![/size]
ИгОзА-моя сестричка![/color]
Stickman-любимый,очень любимый братик![/font]
Svetik...-супер сестра!

Вега

Мега клевый Лёшенька
ЦитироватьА ты её игнорируй! Здорово, я придумал?

Придумал-то здорово, просто когда знаешь, что человек врет... причем зараннее знаешь... очень трудно игнорировать. Но я попытаюсь, спасибо. :)
Любочка
Цитироватьне обращай внимания!

На это сложно не обращать внимания.
Цитироватьможет она специально!

Мне иногда кажется, что она жить не может без вранья... :unsure:  
Все, что видим мы, - видимость только одна.
 Далеко от поверхности мира до дна.  
Полагай несущественным явное в мире,  
Ибо тайная сущность вещей не видна.


НАША БОРЬБА СПОСОБНА УНИЧТОЖИТЬ МИР...

lana35

26 июня 2005, 12:17:18 #8 Последнее редактирование: 26 июня 2005, 12:19:57 от lana35
Вега
Незнаю,что тебе и посоветовать.Моя подруга мне тоже врет.Я ее несколько раз ловила на этом.Когда я ей говорю,что ты из меня делаешь дуру и я все знаю,она начинала обижаться и выставлять себя жертвой.Потом  дело обстояло еще хуже,когда я ей говорила что, "Ты меня обманываешь!Она переходила в наступление и обвиняла меня во всем.Мне это порядком надоело и в последний раз я сказала:"Я думала мы подруги,я доверяла тебе,но ты продолжала меня обманывать,врать несмотря на то,что знала,что я все знаю!Нет доверия -нет дружбы.Извени,но теперь нас связывает только работа!"Наш разрыв я очень тяжело переживаю,мне хочется,чтоб мы опять дружили,делились,но я понимаю,что будут моменты,когда она опять скроет от меня правду и выставит меня дурой.
Мой тебе совет,если не хочешь выглядеть глупо,найди себе другую подругу.
Не пытайся обмануть жизнь,она может вернуться и повториться снова![/font]

Вега

lana35
ЦитироватьМой тебе совет,если не хочешь выглядеть глупо,найди себе другую подругу.

Спасибо за совет, постараюсь... :)  
Все, что видим мы, - видимость только одна.
 Далеко от поверхности мира до дна.  
Полагай несущественным явное в мире,  
Ибо тайная сущность вещей не видна.


НАША БОРЬБА СПОСОБНА УНИЧТОЖИТЬ МИР...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru