20 мая 2024, 12:00:37

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Felix ED

дружить & встречаться

Автор Felix ED, 25 мая 2005, 12:46:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ell

Karissima

меня это тоже ужасно раздражает.один раз просто достали,ну я и сказала:да,я с ним встречаюсь.ещё чего-то узнать хотели?
как ни странно,больше вопросов не возникало........
Не придумывай себе одиночества (с)..

<ВЕСНушка>

Ell
Цитироватьменя это тоже ужасно раздражает.один раз просто достали,ну я и сказала:да,я с ним встречаюсь.ещё чего-то узнать хотели?

Хм...интересная тактика...надо будет ак-нибудь попробывать!А вообще,я считаю,что это не их дело.
Любви всего мало. Она обладает счастьем, а хочет рая, обладает раем - хочет неба. О любящие! Все это есть в вашей любви. Сумейте только найти.
Весна без границ!

Ell

<ВЕСНушка>

Цитироватьэто не их дело.


Естестно не их...ну по другому никак не получалось отбить у них охоту лезть в мою личную жизнь.
Не придумывай себе одиночества (с)..

Ell

alevtina_SS
Хм...в принципе я с другом некоторые операции подобные проделываю.Только не так явно.
В разговоре он тоже самое говорит,правда редко.
Глаза....посмотри ему в глаза.Многое можно понять.Поцелуи в щёчку только?
Мне кажется,что вы в стадии дружбы,но может он хочет с тобой встречаться....
Не придумывай себе одиночества (с)..

Ell

01 марта 2006, 22:44:49 #34 Последнее редактирование: 01 марта 2006, 22:45:37 от Ell
alevtina_SS
Вот честно...Раньше,когда я с другом общалась,тоже были поцелуи и всё такое(ну поцелуи не как девушка и парень).Просто все по разному к этому относятся.Меня он устраивал как друг.
Если он уходит от ответа,то может сам боится,что этим всё разрушит....
Не придумывай себе одиночества (с)..

Ell

alevtina_SS
Рушить ваши отношения.Ведь все реагируют по разному.Может он боится,что ты откажешь ему и тогда о нормальной дружбе можно забыть.Может он так думает.А кроме как намекать на вопрос парень или друг чего-нибудь делала ещё?
Не придумывай себе одиночества (с)..

Ell

alevtina_SS
Печально....В принципе,боялся......Вы теперь никак не контактируете?
Не придумывай себе одиночества (с)..

Ell

alevtina_SS
Ну это вам видней.Есть черта между этими двумя определениями.К сожаленью,иногда люди не разделяют эти два понятия...Постарайтесь забыть это....просто общаться в качестве друзей.
Не придумывай себе одиночества (с)..

zaraza_vika

Ell
ЦитироватьМуж может быть другом.но не таким,с которым ты можешь делиться всем.Друзьям можно рассказать всё.ты же не подойдёшь к мужу(или жене) и не скажешь:знаешь,а мне вот человек один понравился и я не знаю что делать.Друзья-это близкие люди,которым ты можешь открыться.только лучше всё же не полностью раскрываться.


у меня в жизни тоже такое было (только естественно парень был а не муж.)
решила теперь, что лучше просто дружить чем встречаться с кем-нибудь! :) так проблем меньше!!!

Ell

alevtina_SS
Здорово!Я очень рада за вас!Значит вы действительно дороги друг другу в том или ином качестве.Но главное,что дороги.
Не придумывай себе одиночества (с)..



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru