20 мая 2024, 13:41:32

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Felix ED

дружить & встречаться

Автор Felix ED, 25 мая 2005, 12:46:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

<ВЕСНушка>

дружат душой,а любят телом!

А ещё я заметила,что в деревеньке одной нет слова "встречаться"....Там вместо этого говорят "Дружить"...Так странно,немного раздражающе звучит...противненько даже
Любви всего мало. Она обладает счастьем, а хочет рая, обладает раем - хочет неба. О любящие! Все это есть в вашей любви. Сумейте только найти.
Весна без границ!

Ell

<ВЕСНушка>
это уж очень по-детски.дружить.......дружить,это не встречаться. а звучит действительно противно
Не придумывай себе одиночества (с)..

<ВЕСНушка>

Ell
Да,по-детски.Но знаешь,когда так говорит женщина за 40....брррр
Любви всего мало. Она обладает счастьем, а хочет рая, обладает раем - хочет неба. О любящие! Все это есть в вашей любви. Сумейте только найти.
Весна без границ!

Ell

<ВЕСНушка>

40 лет??????у меня нет слов........ф......ужас.так говорят лет в 11.и то редко.
Не придумывай себе одиночества (с)..

Маргаритовна

Цитировать.......дружить,это не встречаться. а звучит действительно противно

Это вы не помните то время, когда говорили "хожу". - я с ним хожу... Как вам? :no:  
Никаких неприятностей!!!

<ВЕСНушка>

Маргаритовна
ууу....хожу,гуляю.....мерзость,да и встречаться как-то мне не нравиться...мы вместе....Боже,вообще,зачем это как-то называть???
Ell
Вот такая деревня...Как говорит олин человечек:"СЕЛЬПО!"
Любви всего мало. Она обладает счастьем, а хочет рая, обладает раем - хочет неба. О любящие! Все это есть в вашей любви. Сумейте только найти.
Весна без границ!

Ell

<ВЕСНушка>
Или село,оно и в африке село.

Маргаритовна
я даже не знаю что хуже)

а ещё бесит,когда говоришь,я с другом гуляла.и все переспрашивают:с другом или парнем.ууу...как меня это выводит! ;) неужели не понимают,что если говоришь с другом,то значит с другом,а не парнем своим.
Не придумывай себе одиночества (с)..

<ВЕСНушка>

Ell
да...и ещё,гады не верят...
Любви всего мало. Она обладает счастьем, а хочет рая, обладает раем - хочет неба. О любящие! Все это есть в вашей любви. Сумейте только найти.
Весна без границ!

Ell

<ВЕСНушка>

ага.начинается:да ладно тебе.вы просто друзья?да по вам видно,что не просто друзья.ну мне то можешь сказать.......тьфу!противно даже.в такие моменты убить готова.
Не придумывай себе одиночества (с)..

Маргаритовна

Цитироватьс другом гуляла.и все переспрашивают:с другом или парнем.ууу...как меня это выводит!  неужели не понимают,что если говоришь с другом,то значит с другом

А "гуляла" значит гуляла, а то сразу смешки глупые.
Никаких неприятностей!!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru