01 июня 2024, 08:07:10

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Taurus

Знакомства на танцульках

Автор Taurus, 08 марта 2005, 15:58:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Тилль

Taurus

скорее всего у нее настроение было такое... или она общается в кругу лиц, где так принято разговаривать друг с другом :) хотя скорее вероятно первое.
Сам я танцульки не люблю и не ходю :schmoll:  
ибиццо сердце перестало...

Taurus

Тилль
ЦитироватьСам я танцульки не люблю и не ходю

не,я хожу.А что еще в выходные делать? :)
не,может я ей просто не понравился,тогда возникает другой вопрос.Как понравиться,если сразу ты ей не  понравился,так сказать во время общения.

Безтебятина

Taurus
ЦитироватьКак понравиться,если сразу ты ей не понравился,так сказать во время общения.


это вот как понять? если во время общения не понравился, то собираешься понравиться где? в постели? ну, как говорится: постель это еще не повод для знакомства... :D  ;)
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

beda

Хм... я иногда хожу в клубы... бывает, что и знакомлюсь... но это так... посмеяться во время танцев, позволить проводить до дому... не больше... Никаких отношений никогда не завязываю, даже просто дружеских...
Думай обо мне лучше! Лучше!
Пусть это будет неправда! Думай!
Я буду знать, что ты думаешь так,
И может быть стану действительно лучше!
F.P.G.

TwisT

beda
ЦитироватьХм... я иногда хожу в клубы... бывает, что и знакомлюсь... но это так... посмеяться во время танцев, позволить проводить до дому... не больше... Никаких отношений никогда не завязываю, даже просто дружеских...

Почему?
Не печалься от того что было, а улыбнись, потому что это прошло.
Девушка Люцифера  моя жена!!!

Fluffy Fury

Taurus
Значит, пролетел. Но ты не расстраивайся. Я удивляюсь, у тебя такая приятная внешность.

beda

SouleiL
ЦитироватьПочему?

Наверное потому, что не уверена в этих людях, а, следовательно, не могу им доверять... Да и в клубы я хожу просто отдохнуть, а никак не заводить новые знакомства...
Думай обо мне лучше! Лучше!
Пусть это будет неправда! Думай!
Я буду знать, что ты думаешь так,
И может быть стану действительно лучше!
F.P.G.

TwisT

beda
ЦитироватьНаверное потому, что не уверена в этих людях, а, следовательно, не могу им доверять... Да и в клубы я хожу просто отдохнуть, а никак не заводить новые знакомства...

а вот представь, что тебе понравился кто-то из парней на дискотеке...и если он подойдет и захочет с тобой познакомиться, ты ему откажешь?
Не печалься от того что было, а улыбнись, потому что это прошло.
Девушка Люцифера  моя жена!!!

Taurus

Fluffy Fury
ЦитироватьЗначит, пролетел. Но ты не расстраивайся. Я удивляюсь, у тебя такая приятная внешность.

"И я не плачу,и не рыдаю,на все вопросы я открыто отвечаю!" (по-моему Миронов пел).Мне просто интересно что пошло не так! :) А за комплемент спасибо! :) beda
Цитироватьотдохнуть, а никак не заводить новые знакомства...

А никто и не говорит,что если пошел в клуб,то должен обязательно познакомиться.Да и вообще почему сразу знакомитсья?Я хотел поболтать(ну если удалось бы ,то познакомился :) ).А тут девушка не изъявила желания <_< Ну,значит она многое потеряла

сТрАнНо..

Taurus
ЦитироватьКак ее разговорить?непонятно =(Ее ответы - да,нет,незнаю,наверное

если девушка так отвечает-ты ей неинтересен,на мой взгляд.или просто уж ооо-оочень она молчаливая и стеснительня..

Mad [/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru