17 мая 2024, 18:20:53

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_groza_omg

Хочу 17 -18 ....верю в НУП

Автор groza_omg, 19 апреля 2011, 14:12:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

groza_omg

а может то что обхват больше становиться при помпировании ,а длина визуально падает!?

а кстате скажите ртом сколько можно давление сделать максимально!? а то бля груша слабая,буду модернезировать в ближайщее время
моя тема

BPEL= 16 NBPEL= 15 EG= 13.5


Chlenik

Цитироватьлен кажеться меньше,хотя ленейка показывает все ровно 15 см

Может толще стал? толстый член кажется меньше в длину.
Лишь бы отрастить, но не оторвать. А не вырастит, сам оторву!!!

http://nosmoking.dalsong.kr/20110402/23201...2/36/army/c.png

shurplanet

06 мая 2011, 19:04:42 #32 Последнее редактирование: 06 мая 2011, 21:11:35 от shurplanet
groza_omg
Цитироватьможет то что обхват больше становиться при помпировании ,а длина визуально падает!?

Нужно делать на колбе отметки (по мере роста :)) несмываемым маркером и "плясать" относительно них.
Но вообще, если не наблюдаешь в колбе супер-гиганских размеров. Значит возможен перетрен. Может помпу сразу резко сделал на низкое давление. Или просто потому что.., - первый раз ведь?
У члена шок.

Позанимайся помпированием дня три, неделю, или сразу отложи помпу и попробуй помпирование уже через 2-4 недели - сравни разницу в колбе "до и после", сейчас и тогда.

Цитироватьа кстате скажите ртом сколько можно давление сделать максимально!? а то бля груша слабая,буду модернезировать в ближайщее время

В разделе помпирования Ed34 недавно много чего написал. Даже цифры есть. Но непроверенные другими.
На мой взгляд, ртом можно создать давление близкое или слегка экстримальное.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

groza_omg

07 мая 2011, 15:24:54 #33 Последнее редактирование: 01 февраля 2021, 16:09:27 от gratis
Цитата: undefinedМожет толще стал?

да вроде толще, я не успеваю сделать замер,ПЧ падает


Цитата: undefinedИли просто потому что.., - первый раз ведь?

да я первый раз...

вот еще вопросик я не знаю как эта штучка силиконовая называеться,скажите как ей эфективнно пользоваться,аа может и вообще она не эффективна?прикладываю фото
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


и еще у меня есть три кольца эрекционных, как мне их использовать !?!?

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]
моя тема

BPEL= 16 NBPEL= 15 EG= 13.5


shurplanet

07 мая 2011, 19:08:45 #34 Последнее редактирование: 07 мая 2011, 19:09:55 от shurplanet
groza_omg
Если будешь после сосудистых заниматься сексом, с этими кольцами раздует огого как!
Т.е. в основном это всё для секася, для НУПа безпонтовка :)

У меня таких - полный ящик  :D Но пользовался очень редко
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

groza_omg

10 мая 2011, 00:36:10 #35 Последнее редактирование: 10 мая 2011, 00:54:00 от groza_omg
Проходит 4 неделя где то...Упражнения такие
1 растяги
2 Сухой джелк в течении дня... мощность такая = до маленькой боли в головке,потом сбрасываю хватку
3 помпа через день по 3 минуты 3-4 сэта (делаю неделю)нагрузки не большие.ПОТИХОНЬКУ ОСВАИВАЮ ПОМПУЧКУ =)

да вот одно НО>>>>>>> во общем головка при хорошей Эрекции почему то мягкая, а остальное ВСЕ очень ТВердое!!
     что это!? куда плыть!? :ph34r:

 в Спокухе ПЧ стал 11-12 см стабильно,даже при холоде....раньше был 6-8 ...радует результат
 остальное еще пока не мерил....
моя тема

BPEL= 16 NBPEL= 15 EG= 13.5


groza_omg

Почему у Меня ГОЛОВКА ПРИ ЭРЕКЦИИ мягкая, а НЕ твердая??? остальное тело ПЧ все твердое ,аж просит разорваться.
Что это такое!? куда плыть!? бывалые подскажите
моя тема

BPEL= 16 NBPEL= 15 EG= 13.5


shurplanet

10 мая 2011, 22:12:48 #37 Последнее редактирование: 10 мая 2011, 22:15:09 от shurplanet
groza_omg
Цитироватьв Спокухе ПЧ стал 11-12 см стабильно,даже при холоде....раньше был 6-8 ...радует результат
Да! Это уже показатель реального роста! - тканей стало больше. Молодец!
ЦитироватьПочему у Меня ГОЛОВКА ПРИ ЭРЕКЦИИ мягкая, а НЕ твердая??? остальное тело ПЧ все твердое ,аж просит разорваться.
Что это такое!? куда плыть!? бывалые подскажите
Почему мягкая  - не знаю.
А вот как сделать твёрдой и навсегда - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] ;)  
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

groza_omg

стал проктиковать Сидение на ПЧ(30- 40 мин каждый день = 3 4 дня делал)... ЭРЕКЦИЯ ПРОПАЛ :(
в спокухе Уменьшился...Исключу из программы
моя тема

BPEL= 16 NBPEL= 15 EG= 13.5


groza_omg

15 ноября 2011, 22:19:12 #39 Последнее редактирование: 01 февраля 2021, 16:11:07 от gratis
Всем привет прошло пол года где то!!месяца два не нупил, не было времени, ...программа была  все тоже что и в начале...

нарастил 0.7 см в длину....
заказал китайский екс жду когда придет!!! буду носить первый девайс не считая помпы.....EG не смог замерить,потерял метр((((


и так за 3 месяца где - то (+ - 10 дней).. вот такие результаты
сейчас мои данные такие
без вдавленной линейки в состоянии эрекции 15.7 см(было 15) стабильно!!!!!!!!!!!!всегда !!!!!!!!ура бле)))
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


в спокухе такой см от 10 до 13 фото
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


и исче у меня  Стало больше кожи,это значит больше мяса!!!!! :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:


ЗАнимаюсь дальше!!!!!!!!!!!

так и не смог бросить пить пиво и курить и жарить свою подружку каждый день практически!! ((((((((((((может результат лучше был!!!!!!!!!!!!!!

ни че продолжаю дальше лупить :D
моя тема

BPEL= 16 NBPEL= 15 EG= 13.5




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru