28 марта 2024, 16:03:28

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Glamourous Cow

Сонный паралич

Автор Glamourous Cow, 08 января 2013, 14:40:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

JORIK 1985

ТолщеИДлиннее
ЦитироватьНо на ладоши не смотрел. Что там должно произойти? =))
У меня два раза одно и тоже, я с огромным ускорением взлетал в космос, прикольно, но страшно,просыпался, второй раз попробовал расслабится высоко поднялся ппц. И картинка яркая такая и ощущения как в реале. В книге читал, что таким способом, из осознанного сновидения выходят в астрал.
Цитироватьсущество на его груди с красными глазами, оно душило его.
галлюцинация и чувство удушья одни из симптомов сонного паралича.
Лучший путь к успеху-это влюбитьса в то, что делаешь

Pfeife

Вчера, когда лег спать, поначалу не мог уснуть (часа 2 наверное), а потом, когда видимо уже начал засыпать потихонечку, то поймал два прихода паралича)) Первый раз плохо запомнил что привидилось, а вот второй хорошо - короче чья-то рука с ножом пыталась меня зарезать  :blink: , а я кричал, сопротивлялся и кусал свою руку чтобы проснуться))
Вроде хоть знаешь и понимаешь в этом состоянии, что это паралич, а всё равно стремно и пытаешься побыстрей проснуться :)  

Pickup

Было 1 раз. Лежал я значит такой на кровати, пытался заснуть и вот уже почти отключился...Как в окно дал яркий белый свет...и я смотрел на него и никак не мог пошевелиться или даже головой дернуть.
Ну вот смотрел я на свет и подумал, а вдруг это пришельцы меня хотят похитить, но слава богу никто меня не похитил и пришельцев я тоже не увидел. После этого уснуть не мог почти всю ночь.
(Начало-09.09.13)--(23.11.15)------Цель------Прирост
NBPEL-------15-----------18------------20--------(+3)
BPEL---------16-----------20.5---------22---------(+4.5)
EG------------11----------13------------16--------(+2)
Фотостори пароль 15243                            и персоналочка

Снайпер 0001

Изучите фазу сна и всё встанет на свои места! От вашего сонного паралича не далеко и до астрала! Этот сонный паралич испытываю часто и это большое везение,даже делать ничего не надо,раслабился на 20 секунд и вышел из тела! Посмотрите Михаила Радугу!
«Нельзя решить проблему на том же уровне, на котором она возникла» Альберт Эйнштейн

"Мужчина сам кузнец своего счастья"

Desmont90

Интересная тема сам раз 6 испытывал подобное явление.К стати я не когда не досматривал до конца это явление, у меня сразу появлялось непонятное чуство страха еще и тело какое то время парализовано, я как бы сапротевляюсь и выхожу с этого состояния можно сказать просыпаюсь.
Начало----------- Замер--------Цель
28.08.2014-------05.03.2016    

NBPEL 14.5-------16.5(+2)-----18см
EG   13.8-----------15.2(+1.4)-------16см
BPEL 15.5---------17.5(+2)-------?

Bisson

У меня частенько такое бывало в подростковом возрасте шум в ушах, пот, и чего то боишься и по шевелиться не вариант, потом адскими усилиями шевелишься все проходит но сердце стучит как после кросса и отдышка как будто с кем то боролся)
Мне как то посоветовали в таких случаях матерится и посылать куда подальше как будто знаешь что кто то это с тобой делает во общем пару раз послал на иух и все)  
Я всегда недоумевал, зачем доверенность, если владелец в багажнике.

Галил

Bisson
Цитироватьво общем пару раз послал на иух и все)

Грубый ты, обидел волшебную сущность, не видать тебе больше паралича.  :angry:
:D  :D  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

13_5

При сонном параличе нужно пытаться пошевелить пальцами на ногах. сначала большим, потом остальными. потихой все должно придти в норму
__________Было __________Сейчас____________Цель____
_______09.12.2014______23.12.2014_______09.02.2015

Длина_____13.5_______________________________17_____
Обхват_____11________________________________13_____

Butcher2015

Ребят у кого такое было во сне что ты осознавал что ты спишь и делал во сне что хош :D  
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.

Lone Wolf

было со мной такое и не раз,жуткая весчь.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru