12 мая 2024, 23:34:24

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Грамотный комбинированный подход к НУП. TheWinner.

Автор TheWinner, 03 ноября 2018, 15:05:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

serg76

aln
ЦитироватьВот так потом и появляются "чудо-растуны" на форуме.

может из-за этого
там вообще было много обсуждений,по поводу фото,ракурсов,замеров и тп
я например не могу определить размер на фото,степень роста и т.п,поэтому внимание на это не обращаю
но когда человек сам пишет что нпбел 14.5 и вдруг становится 18 см,то ясно что здесь какая то ошибка
в любом случае человек пишет и размещает фото в своей персоналке,это его право,под каким освещением или ракурсом делать фото
он не должен никому что то обьяснять или доказывать и обсуждения не по теме провоцируют конфликты
я ни разу за сколько лет на форуме никому не написал - а сделай как ты фото вот так или выложи фото с линейкой,потому что это не мое дело
а новички многие у которых даже персоналки своей нет и ни одного своего фото ни с линейкой,ни без начинают шариться по чужим темам и
писать провоцирующие конфликт сообщения
Добавлено:
по поводу замеров я считаю что они должны делаться на максимуме,по другому вообще нет никакого смысла их делать и прогресс не отследишь
разница может быть ну максимум пол см когда эрекция 100% с женщиной
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

Thickness

MikRad
ЦитироватьОднако на 3-й странице внизу ровно тоже самое написал aln и ты почему-то начал его оскорблять. Что изменилось с того времени ?


В-отличии-от-него-никогда-никого-не-обвинял-в-чудо-росте.

Согласен-с-Сержем-в-том-что-3,5см-НПБЕЛ-нереально-иметь-от-хорошей-эрекции.
Хотя-возможно-и-есть-такие-уникумы.А-вот-1-1,5см-вполне-реально.
Просто-нужно-проводить-грань-когда-ты-можешь-дать-совет-а-когда-кого-то-оскорблять-и-обвинять-в-чем-то-нехорошем.Не-хочешь-верить-не-верь,если-человек-врет-рано-или-поздно-это-станет-ясно.Ложь-всегда-откроется.

Для-меня-допустим-очевидно-что-там-слабая-эрекция-при-замерах.
Но-до-оскорблений-опускаться.....нехорошо.

mortido

27 ноября 2018, 20:23:13 #102 Последнее редактирование: 27 ноября 2018, 20:28:04 от mortido
serg76
Цитироватьа новички многие у которых даже персоналки своей нет и ни одного своего фото ни с линейкой,ни без начинают шариться по чужим темам и
писать провоцирующие конфликт сообщения


Вот же гнусные и завистливые ****ры-пипеточники, по другому и не назовешь, странно, а я думал у всех старожилов есть свои персоналки с фотками и т.п....

Может есть какое-то решение ? Чтобы к примеру возле ника было отмечено как-то, есть у человека персоналка или нет ?

P.S.

вроде добавил ссылку на персоналку в профиле

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

TheWinner

Через 3 дня будет месяц, как я начал упражняться. Напомню, что моя промежуточная цель - выпрямление пениа до идеально ровного состояния, т.е. полная нейтрализация искривления влево и вверх, достижение абсолютной симметрии, формы черенка от лопаты.
Выбранное мной упражнение - эрегированные сгибания под клэмпом.

За месяц, в сумме, я сделал всего 5 выходных. Я ориентируюсь на ощущения и тонус ПЧ, и пришёл к выводу, что на текущий момент отдых мне не нужен совсем. Упражнение лишь даёт тонус. На «всякий» все же 1 раз в неделю делаю день совсем без занятий.

Я делаю 2 подхода в день, иногда 1, продолжительностью от 5 до 15 минут, чаще 15.

Туника на левой стороне ПЧ уже стала податлива, член хорошо поддаётся растяжению. Ассиметричный уже частично ушла, т.е. прогресс очевиден. Думаю, мне нужно ещё 3-4 месяца при средних прогнозах, чтобы достичь цели. Впрочем. Я надеюсь на лучшее, но готовлюсь к худшему, а именно к сроку в год. Однако, времени не наблюдаю и просто получаю удовольствие от процесса, месяц занятий прошёл совершенно незаметно.

Фото опубликую по достижению цели, после чего перейду к циклу на длину.

TheWinner

26 декабря 2018, 18:43:39 #105 Последнее редактирование: 26 декабря 2018, 18:46:32 от TheWinner
Товарищи уважаемые, подскажите мне новичку как отбелить ствол ПЧ от потемнений и вывести синяк с залупы, который там остался благодаря тому, что я когда-то полез в вакуумный экстендер, не дав пузырю до конца зажить)

Ствол темнее всего тела, как будто ПЧ не мой. Сосуды близко к коже это да, но мне кажется, что потемнел от того что всю жизнь в трусах узких ходил, соотв не дышал + стаж НУПа тоже как-то повлиял МБ. Хочу отбелить ствол насколько это получится сделать. Практического смысла нет, это так, мой каприз из эстетических соображений)

Таксебе

TheWinner
Цитироватьвыпрямление пениа до идеально ровного состояния, т.е. полная нейтрализация искривления влево и вверх, достижение абсолютной симметрии, формы черенка от лопаты.

А в верх, нафига убирать, точку Джи массировать можно членом, у меня ровный, я наоборот в верх загиб бы себе сделал.
Цитироватьчто потемнел от того что всю жизнь в трусах узких ходил,

Тут, вариантов, много:
      1.Загореть в солярии самому.
      2.Самый сложный, купить мазь Лиатон и мазать.
      3.Не ходить, в узких труселях(стринги можно, выкинуть)
      4.Спа-салон,можно отбелить там, ток внимательнее  быть надо, они там ещё бонусом, под шумок могут и анус отбелить.

TheWinner


TheWinner

18 января 2019, 14:38:01 #108 Последнее редактирование: 18 января 2019, 14:38:39 от TheWinner
Продолжаю тренировки на выпрямление. По-прежнему актуальна сложность с тем, что не могу найти «эпицентр» преломления (искривления), для того чтобы акцентировано «бить» именно туда, дабы ускорить процесс. В итоге, работаю по нескольким ключевых на мой взгляд точкам + просто по всей длине выгибаю в противоположную сторону. В повседневной жизни стараюсь как можно чаше укладывать член в трусах противоположную искривлению сторону.

Есть прогресс на тренажере any kegel, работаю на 3-4 уровне сложности из 10.

Начал тестировать методы отбеливания ПЧ, дабы сравнять его тон с тоном тела. Пока что использую только крем азикс-дерм, т.к. увидел позитивный отзыв о его использовании от форумчанина.

Буду держать вас в курсе моих дальнейших побед.

TheWinner

08 апреля 2019, 03:11:26 #109 Последнее редактирование: 08 апреля 2019, 03:12:49 от TheWinner
С 3-го ноября по сегодняшний день (8-е) апреля продолжаю тренировки. Получается, уже 5 месяцев. За все время сделал едва ли 20 дней отдыха. Искривление оказалось настолько неудобным для проработки, что очевидно, прогресс происходит крайне медленно.

Судя по всему, мне понадобится год, чтобы добиться идеально ровной формы.

Ну ничего, не выходит нахрапом, значит, буду осаждать терпением.

Буду благодарен советам практиков о том, как сделать нагрузку более интенсивной в упражнении «эрегированные сгибания под клэмпом» с целью выпрямления.

Прогресс есть. Фото принципиально выложу только со 100%-ым тоталом.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru