11 мая 2024, 17:38:36

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Мой парень и его лучший друг поссорились

Автор seleno4ka, 24 июня 2010, 20:26:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

seleno4ka

В общем такая ситуация: по субботам с парнем и его друзьями отдыхаем в баре. До последнего раза все было хорошо, отдыхали, в общем хорошо проводили время. Есть такой небольшой нюанс, в том, что как мой парень стал со мной встречаться, где-то через полгода его друг стал на него давать, чтобы мы расстались, тк друг хочет гулять по девушкам, а мой парень со мной всегда, это часто приводило к ссорам и 2 раза расставались... потом мирились, он сказал, что слушать его больше не будет, что меу важнее я(это так некоторая часть).  В общем дело было так,  в сб сдала последний экзамен и мы с друзьями пошли в бар, у меня в сумке была 1000 р, там документы, ключи, тел отдала парню, чтобы не украли! Сидели на улице сначало, деньги были на месте, потом в 23.50 я вышла с парнем позвонить. Приходим уже после 24 ч., выходили минут на 10, приходим где сидели, ни друзей, ни сумки нету, потом оказалось что они взяли наши вещи и пошли в помещение, в бар. С нами была бывшая девушка моего парня, она как раз была с его лучшим другом. Зашли в бар, его девушка отдает мне сумку, сели за стол, сидели... Потом парень просит деньги на пиво, я беру кошелек ( у меня было 500р.-купюрами по 100, и 500 р. целые) и даю ему 100 р., смотрю деньги лежат, но не стала их пересчитывать. Потом его бывшая видит, что я даю деньги, сразу просит подать ей ее сумку, потом достает оттуда деньги и идет в бар за мои парнем с его другом. Мой парень пришел, а за ним эта парочка, с бутылкой водки, 2 уп. сока, чипсы, пиво... Стол  до этого был пустым!  И она за свой счет проставляет стол, на 7 человек! Я  сначало не обратила на это внимание, потом вышла на улицу посидеть, жарко было.... Сидим с парнем, из бара в час ночи выбегает его друг, спрашивает где его паспорт (до этого его друг отдал его моему парню). Парень отдал паспорт,и тот сказал, что срочно домой надо, родители позвонили. Мы еще посидели, приходим в бар, там разборки(в общем это не суть), мой парень выходит с парнями на улицу, разбираться. Я сажусь за стол, смотрю моя сумка открыта во всю, хотя: 1. я ее ложила под сумку бывшей девушки моего парня. 2. она была закрыта! Я хватаюсь за кошелек, а там денег вообще нету. Смотрю стоит парень, который с нами сидел, 1-й раз его видела, спросила у него, видел ли он чтобы кто-то лазил в сумке, он сказал, что лазил друг моего парня! Выхожу на улицу, отзываю парня, говорю ему про то, что видели как его друг лазил в сумке. Парень сразу ему набрал, друг стал говорить что вообще не лазил в сумке, потом сказал, что все таки лазил, но деньги не брал, искал свой паспорт! Время проходит, эта бывшая хвотом за мной бегала,утешала, говорила типа денег не найдешь и тп. Потом когда шли домой, парень говорил, что не мог его друг украсть деньги, это сделала его бывшая. Я так думаю, что стала бы девушка ни с того, ни с сего проставлять весь стол за свой счет...парень говорит, что у барной стойки у нее было 500 р одной купюрой! Я уже забила на эти деньги! Но его друг, который за то, чтобы мы расстались, говорит что больше не будет общаься с моим парнем, что вернет эти деньги, и опять начинает давить на парня, что типа со мной он забыл всех друзей, что из-за этой ситуации, в которой по его словам, я виновата в их ссоре! Парень начинает мне уже предъявлять что я подняла такой шум из-за этих денег, и что его друг с ним общается не так, как раньше! Я ничего его другу не предъявляю, не обвиняю, просто забила на эту ситуацию и все, а его друг все продолжает! Парень пытался ему объяснить, что мы его не обвиняем, не просим вернуть деньги и тп. Просто я думаю, не надо было лазить в чужой сумке, чтобы потом на тебя не тыкали пальцем и не говорили, что ты украл деньги!!!
Я не знаю что мне делать! Подскажите!!! И парень на меня обижается, что я такой шум подняла, и подумала на его друга, по словам парня, который видел это, и его друг с ним не общается (а заобщается тогда, наверное, когда мы расстанемся, так и ждет этого!)

Nicer

24 июня 2010, 21:41:15 #1 Последнее редактирование: 24 июня 2010, 21:42:16 от Nicer
как все запу-у-у-у-утано..
Я б с такой компанией не общался, меняй окружение.
А про деньги мона забыть <_<

Bester

24 июня 2010, 22:05:33 #2 Последнее редактирование: 24 июня 2010, 22:28:12 от Bester
ск лет ? 15-17 ?
   
Live for fun

seleno4ka

24 июня 2010, 22:25:58 #3 Последнее редактирование: 24 июня 2010, 22:26:14 от seleno4ka
Для меня важно в данной ситуации то, чтобы парень помирился со своим другом! Чтобы не было ко мне претензий как с одной,так и с другой стороны!

T@O

seleno4ka если они мужики, то сами разрешат свои вопросы. Ты - это ты, друг - это друг. Одно другому не мешает.
Терпение и труд пипиську растянут!

seleno4ka

Нам по 20 лет. Для друга походу мешаю Я! Что он против наших отношений, и за эту ситуацию так схватился, чтобы давить на моего парня! Что я виновата во всем!

InbornPoet

Нда,прочел все с трудом, слишком сумбурно все написано.
По мне так очень напоминает детские разборки в песочнице, только чуть постарше возрастом... Блин, а вообще все история отдает дешевой пянкой, ИМХО
seleno4ka
Тебе так важен этот парень, который в ситуации когда ты оказалась из всех самая потерпевшая, давит на тебя вместо того чтобы поддерживать? Дружба дружбой, но обокрали-то тебя, а не друга. Ну да пустьтвой парень не правильно подумал на друга, но если друг хороший, то ему достаточно будет принести извинения и сказать почему так вышло что на него подумали.
Это вообще идиотизм выставлять тебя крайней. Нади себе нормального парня, такие отношения как у вас долго не проживут - ИМХО. Либо ты вечно будешь заниматься самопожертвованием, т.к. уважения к тебя со стороны парня почти 0
It was really nice to know you
But there's nothing left to show you
I got bills to pay get out the way it's time to move on
And even with your boyfriend, will never be the same again
Discuss me over cigarettes and say to him...
© Maroon 5

я В КОНТАКТЕ а ВЫ?

Мэтр

Спортом надо заниматься, а не в барах сидеть.  :)  

Nicer


Один из вас

Мы здесь все за здоровый образ жизни.
...если кому-то далеко до твоего уровня, они пытаются опустить тебя до своего...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru