11 мая 2024, 15:58:32

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Feskkk

Сдача

Автор Feskkk, 26 ноября 2007, 16:05:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Frey

Смотря как обслужили. Один раз я получил 500 рублей за то, что попробовал шаурму, которая делалась не особо симпатично :D  
ночная фурия

Mallena

Super Nova
бывает оссобенно если с утра :D

ЦитироватьСмотря как обслужили. Один раз я получил 500 рублей за то, что попробовал шаурму, которая делалась не особо симпатично

неплохо ты так перекусил :D  :D  :D  
]

Super Nova

Mallena

Цитироватьбывает оссобенно если с утра

А я никогда не говорю "Доброе утро" ибо для ночного жителя утро- это признак того, что разбудили и это плЁхо. <_<
Цитироватьнеплохо ты так перекусил

Это  ущерб возместили, просто он еще не знает: сколько стоит новый желудок :D  :D  

.......Я раб, свои взлюбивший цепи,
Благословляющий Сибирь.
© М.Цветаева.

muhomor4ik

я тоже так делаю...но вот какой неприятный момент...както раз не сделал это- чувствую -надулась продавщица... :angry:  
Почему бы и не сходить, когда тебя за волосы куда-то ведут.

ne-vidimaya

У меня вредная привычка, я не всегда считаю сдачу... Поэтому, если от 1 до 50 р.передадут могу и не заметить. А вот сама однажды выдала сдачу с 500 как с 1000. Мне вернула покупательница, сказала, что чужие деньги её не нужны.  B)  Очень приятно конечно, что есть такие люди и я ей благодарна!
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

BlackJack

Не считаю сдачу!

рядовой2

BlackJak
+1 .Если сдача не большая  :P  
В убогом теле хереет разум !




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru