12 мая 2024, 08:49:19

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


J

Детский номер

Автор jannaka, 16 июля 2007, 17:48:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

jannaka

Когда вы были маленькими, что вы исполняли, когда приходили взрослые гости? Особенно интересно послушать тех, кому сейчас 15-16 лет. Разучивают ли сейчас с детьми стихотворения - или дети помнят лишь чит-коды к играм?

Феникс@

:blink:
никогда ничего не исполнял, а нафига?
собственно, я и не помню, чтобы в дошкольном возрасте меня (да и моих приятелей-ровесников)заставляли выучивать песни или стихи

jannaka
а ты что-то исполнял(а) ?

Soltera

ну мне далеко за 16, помню как заставляли частушки петь, когда в гости ходили...никаких табуретов и стишков  :P  

TwisT

Бред, ниче такого небыло.... :blink: Разве что хотелось быть в центре внимания и все....
Добавлено:
Но это было не в 15-16 лет, а с 8-12 где-то....
Не печалься от того что было, а улыбнись, потому что это прошло.
Девушка Люцифера  моя жена!!!

SVS

табуретки - это, наверно, из моего детства  :D  
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

Маргаритовна

07 августа 2007, 23:56:08 #5 Последнее редактирование: 07 августа 2007, 23:56:51 от Маргаритовна
SVS
Цитироватьтабуретки - это, наверно, из моего детства

И из моего. :D Я пела песню "Стою на полустаночке" и очень похоже говорила текст из к/ф "Подкидыш" голосом Рины Зелёной. :D
Никаких неприятностей!!!

mozaika

Млава Богу, меня родители не принуждали к такому :)

SVS

Цитироватьменя родители не принуждали к такому
а никто и не принуждал. потом с табуретки стащить не могли  :lol:  особенно, когда выдавал всяческие экспромты.... :lol:  
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

Vladana

я помню жила с бабушкой,и когда мама приезжала с папой, я читала Есенина...у меня книга была , маленькй борник стихов...мы с бабушкой их разучивали...вот я их и читала всегда....

бе-бе-бе-бе[/size]

Баги

Меня никогда не заставляли, наоборот перед гостями стыдно наверно было родакам, когда их чадо петь начинало! Да ещё так громко и фальшиво!!!
Отстаивая свои ограничения, ты лишаешь себя Всемогущества...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru