11 мая 2024, 07:48:24

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


M

Поведение подруги..

Автор Moonlit_lady, 03 декабря 2006, 23:47:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Moonlit_lady

Познакомились год назад на работе,быстро сдружились.Всюду были вместе,понимали друг друга с полуслова,чувствовали друг друга.Ей могла расказать все.Обе замужем.Она дарила всякие подарки,нас тнуло друг кдругу.На работе вместе,в выходные вместе,даже на ночь слали друг другу смс.В любой момент готовы были сорваться друг к другу на помощь.Вместе отмечаем праздники,ездим на юг,без мужей.Ни разу не ругались.В штыки воспринимает мою приятельницу,говорит,что та меня нисколько не уважает и раз довела ее до слез.Непонятное поведение началось с того времени,какя возобновила отношения со своей одноклассницей.Однажды даже поругались из-за ерунды.2 недели не созванивались вообще.Я пыталась с ней поговорить, говорит все нормально.Короче чтото оборвалось.Постоянно,когда мы созваниваемся,провоцирует меня на ревность к ее подругам, как она классно провела с ними время.При встрече,вижу она скучает по мне,не хочет отпускать.По телефону,смс полный игнор.Что с ней случилось я не знаю.Каков мотив ее поведения?

Теххи

я думаю банальная ревность. Она считала тебя лучшей подругой, в чем-то наверное даже свое собственностью. а ты вдруг начала уделять внимание кому-то еще. Она хочет вернуть тебя назад, рассказывая истории про своих подруг, чтобы ты тоже ревновала и мучалась. ИМХО.  
А у меня доця есть Reineke-1

Если государство чего-то от нас хочет, оно начинает называть себя Родиной...

Frey

Ревность и чувство собственности! Все, как сказала Теххи
ночная фурия

Altsha

Скорее всего, твоя подруга эгоистка. Ей с тобой хорошо и она не хочет тебя ни с кем "делить". Вот и устраивает такие "концерты"
Или у нее другие сексуальные наклонности. Нравишься ты ей. Она ревнует. К твоему мужу у нее придирок нет?
Или она знает твою школьную подругу и возможно что-то чего не знаешь ты. Поговори с ней на прямую.
Да и бывает ли женская дружба?  B)

Moonlit_lady

Altsha, школьную приятельницу она не взлюбила, потому что, та выпендривается и относится к типу людей "я дура, но хочу казаться умной, а получается как всегда". Моя подруга показывает мне свое безразличие, а на предложение поговорить, говорит, что тут не детсад на выезде, чтобы выяснять отношения... у меня были доводы, что она расхотела вообще со мной общаться по каким либо причинам, потеряв интерес или еще что либо..но оказывается наоборот судя по ее поведению... носит в кошельке, в мобильнике мою фотку... наша с ней фотка стоит дома в рамке... при встрече, видно по глазам, что скучает, стала почему-то смущаться при моем присутствии, даже прикасаться перестала, дергает будто током ее... я уже даже боюсь лишнее слово сказать или не так посмотреть на нее.. когда мне звонит каакя-нить новая знакомая, она спрашивает про нее досконально все.... по-крайней мере она раньше так не вела себя... Каждый раз когда мне звонит моя новая знакомая или кто-либо еще, начинаютя подробные допросы, кто она откуда, и что из себя представляет...

Лаванда

У меня такое же отношение к своей подруге как у твоей к тебе. Мы были очень дружны - часто ночевали вместе, каждый день созванивались, слали друг другу письма по имейл. Я собиралась с ней в Турцию, но   передумала. И с тех пор что-то словно обрубилось. Она мне пишет, то есть связь я с ней не теряю - но общаться как прежде не хочу. Очень большую дистанцию поставила между нами. Для меня она сейчас  - просто знакомая. И не знаю почему, не могу точных причин назвать. Я стала считать, что она заносчивая, что у нее постоянно какие-то тайны мадридского двора. А на самом деле я просто чувствую себя виноватой из за того, что обещала ей поехать в Турцию и резко передумала.
Может и твоя перед тобой в чем-то виновата? И признаться не может, а поэтому уже не чувствует близости между вами?
Посоветовать ничего не могу,  - мне что не советуй, а прежних отношений с Леной у меня уже не будет. И не очень-то и надо)))
Меч сотрет железо ножен и тоска источит грудь,
Вечный пламень невозможен, сердцу нужно отдохнуть...
/Байрон/
Спи...ть сметану, это не прихоть, это ПРИНЦИП!

Altsha

Moonlit_lady, советовать и рассуждать что и почему конечно можно, но стоит ли? Сейчас тебе непонятно и тяжело, что ты ее теряешь...пройдет время забудется и станет "лучшая подруга" просто знакомой как писала Лаванда. Это конечно лично мое мнение, но нельзя друзей слишком близко к себе подпускать, растворятся так друг в друге ведь потом очень больно расставаться с ними. Много причин, по которым мы их теряем: ссора, непонимание, расстояние, новые знакомые.....  Я вот пару раз так обожглась и теперь у меня только  хорошие знакомые. Женская дружба очень зыбкое понятие.

Р.S. Другом могу назвать только своего любимого.

Moonlit_lady

У меня на этих выходных сложилось мение, что у нее там с ориентацией не все в порядке..
Вытащила меня в клуб.. Когда сидели за столом, терлась ногой о мою ногу, подмигивала, царапала мою руку, бросала косые взгляды, пока флиртовала с мужиком..который в итоге уехал один домой, хотя звал ее с обой конкретно... ее сестра была в шоке от такого поведения..хотя может это и по пьяни

Altsha

Что у трезвого на уме-то у пьяного на языке.


Moonlit_lady

Я в шоке!!!!! Мое мнение подтвердилось, она поцеловала меня в губы, танцевала для меня стриптиз, ласкала руку и подмигивала...
Хочется сохранить дружбу, че делать не представляю...Ситуация СОС!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru