12 мая 2024, 08:09:00

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


*

любовь & дружба

Автор *МУЗА*, 24 апреля 2006, 19:56:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Nord

Маариночка естественно остаются. если расстались по нормальному, чувство взаимного уважения или даже приязни.

*МУЗА*

Как правило в дружбу верят больше женщины. Или делают вид, что верят. Чтобы потом сказать, что "ничего такого и не было, мы же с тобой просто друзья". А на самом деле им просто льстит, что они нравятся мужчине, но дальнейших отношений не хотят.

Добавлено:
"Я не пойму, почему дружба должна противопоставляться сексу.
Ну дружат люди, дружат, могут трах...ся параллельно, а могут и не трах...ся." так сказал один молодой человек.

Topsic

Я конечно, не истина в последней инстанции - но если отношения не прошли через все стадии - никакой дружбы, увы, не получится - все будет вспыхивать и вспыхивать, снова и снова - а вот если все чувства перегорели - ну почему бы по хорошему не общаться? Чай не чужие... Только вот расходиться, когда все-все не выгорело -  грех, как-никак... С любовью так нельзя.  
*****************
Здесь могла бы быть ваша реклама....

****************

colior

:huh:  
Добавлено:
а как рядом с ником картнку впендюрить
 

gatman

15 мая 2006, 18:09:27 #14 Последнее редактирование: 15 мая 2006, 18:11:01 от gatman
Не соглашусь с выше сказаным, после раставания можно остаться друзьями..у меня много раз такое было когда я бросал кого то. У одной девушки сначала была обида, но вскоре она прошла..теперь у нее новый парень..у них все хорошо, кстати с этой девушкой я встречался 1,5 года.
Конечно не всегда остаются друзьями..был у меня один случай..когда я познакомился с девушкой в клубе, мы обменялись тел. стали видиться..3 месяца у нас были несерьезные отношения..вроде все было хорошо, мы были свободны никаких обязательств...но потом я понял что она мне дорога..и я захотел чтобы она была моей..я сказал ей про это..реакция было не та которую я ожидал..мы перестали видиться..с тех пор я ее не видел..да и не хочется..т.к до сех пор иногда думаю о ней...

$К@тЯ

у меня обычно не враги а знакомые, т.е. если вдруг увидемся можем постаять просто поболтать не о чем  типо как дела, но друзьями не с кем не остаюсь
[span style=\\\'color:blue\\\']........вся жизнь игра.......

Иногда мыслей так много, что их приходится ставить в очередь.
[/size][/span]

малыфка

никогда не оставалась с бывшими парнями друзьями, чтоб не мучить лишний раз ни его, ни себя :bash:  

Murrpau

Я могу относится к бывшим по-дружески. Причем не просто на словах, а реально - поддерживать в трудную минуту, интересоваться жизнью, доверять. А вот оба моих бывших не могут.
Один вообще за спиной обо мне отзывается как о жуткой стерве, правда в лицо это ему сказать слабо, видимо, поэтому я слышала только "жалко что мы так редко общаемся". Как узнала, обрубила общение. Ненавижу двуличие, друзья мне такие не нужны - ибо это не друзья, а враги, я считаю.
А второй типа "лучший друг"-по его словам. На деле просто любит по ушам об этом поездить. Я ему перестала звонить после очередного подтверждения, что это только треп.
Так что не судьба мне с бывшими дружить!  :P И в общем-то и не надо!  ;) Мне других друзей хватает вполне.  :)  

zyavka

А я не могу быть с бывшими друзьями...

Маариночка

MURRPAU
ЦитироватьЯ могу относится к бывшим по-дружески. Причем не просто на словах, а реально - поддерживать в трудную минуту, интересоваться жизнью, доверять.

И неужели у тебя не остается к ним никаких чувств???[/color]
«Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь» [/size]

(А. де Сент-Экзюпери)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru