20 мая 2024, 17:52:06

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Галил

Человек всегда говорит правду.

Автор Галил, 21 ноября 2012, 16:44:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Человек всегда говорит правду в глаза.

Я таких уважаю.
19 (73.1%)
Я таких избегаю.
4 (15.4%)
Мне без разницы.
3 (11.5%)

Проголосовало пользователей: 29

Sinferno

Glamourous Cow, обсуждение отношений к измене, конечно выходит за рамки поднятой здесь темы. Но лично мне было бы неуютно с такой "принципиальной" женщиной. Жизнь очень сложная штука и иногда мы сами совершаем поступки, которые напрочь осуждали в других. Так же, как я в другой теме говорил о прощении женской измены, так и тут говорю о прощении. Близкие и добрые люди друг друга прощают. К таким случаям надо подходить индивидуально к каждому, а не выносить единое решение на совершенно различные ситуации под одним названием. имхо.

shurplanet , думаю, что и все остальные не отъявленные лгуны, получающие от своей лжи удовольствие.


Cat 1, точно, это как люди, которые любят подшучивать над другими, совершенно не принимают шуток в свой адрес.

Glamourous Cow

Sinferno
каждому свое  ^_^  моему мужу уютно, ему даже нравится, что мы имеем друг перед другом обязательства, которые ни один из нас не собирается нарушать
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Галил

10 декабря 2012, 12:29:19 #52 Последнее редактирование: 11 декабря 2012, 04:57:20 от Галил
Glamourous Cow
Цитироватьмне очень трудно представить такую ситуацию ))) для меня это невозможное что-то

В жизни возможно всё. Романтическая обстановка, обаятельный парень, алкоголь, легкий флирт и всё заканчивается сексом. :) Собственно речь не о том, можешь ты изменить или нет, разбираем ситуацию, как поступить, если это произошло.
Цитироватьмне кажется (если очень постараться), что я расскажу ему все и уйду...

Надеюсь, что всё таки ты этого не сделаешь. Ты умная девушка, и мне не верится, что ты ради никому не нужной правды пожертвуешь семьей.
Цитироватькогда я изменяла практически на глазах и видела свою безнаказанность, парень, которому я изменяла в моих глазах становился все большим и большим д**ьмом, вот почему я считаю, что про измену нужно говорить...
Дерьмом ты его считала не из за своей измены, а из за того, что он зная или догадываясь об измене, всё это терпел. Рассказала бы ты ему или нет, он так бы и остался для тебя нерешительным слабаком.  
Цитироватьну и таким образом она становится дурочкой в его глазах,

Нет, если изменил человеку, которого любишь и уважаешь, скорей начнешь презирать себя. <_<
Цитироватьпо-разному... но хвалили меня точно неправильно... бывали ситуации, когда я попадала в очень неловкое положение из-за того, что родители меня хвалили, а оказывалось, что они просто врали...

Надо бы открыть тему посвященную этому вопросу, здесь это всё таки оффтоп.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Glamourous Cow

Галил
ЦитироватьСобственно речь не о том, можешь ты изменить или нет, разбираем ситуацию, как поступить, если это произошло.

ну чтобы понять, как поступить, надо сначала понять, что ты при этом будешь чувствовать, как минимум ))

Цитировать
Надеюсь, что всё таки ты этого не сделаешь. Ты умная девушка, и мне не верится, что ты ради никому не нужной правды пожертвуешь семьей.

это по твоему мнению умная девушка поступит так, как ты говоришь ))
ЦитироватьДерьмом ты его считала не из за своей измены, а из за того, что он зная или догадываясь об измене, всё это терпел. Рассказала бы ты ему или нет, он так бы и остался для тебя нерешительным слабаком.

и поэтому тоже )
ЦитироватьНет, если изменил человеку, которого любишь и уважаешь, скорей начнешь презирать себя. dry.gif

я себя не презирала ) ну, правда, я уже и не любила и не уважала... я считаю, что если человека любишь и уважаешь, то не изменишь )
ЦитироватьНадо бы открыть тему посвященную этому вопросу, здесь это всё таки оффтоп.

можно ) только если мне опять начнут ставить в укор мой возраст и якобы отсутствие опыта, я вряд ли буду там высказываться ))))  
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Sinferno

Glamourous Cow, ты такая пожилая, что твой возраст можно поставить в укор? :D

Может сложится мнение, что одни участники спора за ложь, а другие - за правду. Но ведь это не так.

Glamourous Cow

Sinferno
Цитироватьты такая пожилая, что твой возраст можно поставить в укор? biggrin.gif

нет, некоторые думают, что такая юная :)
хотя, с другой стороны, пусть думают, это комплимент :D
ЦитироватьМожет сложится мнение, что одни участники спора за ложь, а другие - за правду. Но ведь это не так.

вот это правильное наблюдение 0)
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Sinferno

Glamourous Cow
Цитироватьэто комплимент

Я как раз об этом и говорю. Не стоит обижаться. :)  

Cat 1

Glamourous Cow
Цитироватьнекоторые думают, что такая юная

Что ты! :)
Я уверена, что у тебя богатый жизненный опыт!

Юношеский максимализм может проявляться и в 45 летнем возрасте. Но это совсем другая история :)

Sinferno
ЦитироватьМожет сложится мнение, что одни участники спора за ложь, а другие - за правду. Но ведь это не так.

Конечно же не так!
Кроме того, я очень уважаю людей, которые говорят правду.  Умеют деликатно ее говорить :) Знают и пользуются навыками.
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

Галил

Sinferno
ЦитироватьМожет сложится мнение, что одни участники спора за ложь, а другие - за правду. Но ведь это не так.

Ложь и правда понятия многогранные, между ними много полутонов и цветовых оттенков, но многие люди воспринимают только два состояния, - ложь плохо, правда хорошо, как то забывая, что иной правдой можно убить человека, а ложью поддержать. :(  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Glamourous Cow

Cat 1
ЦитироватьЮношеский максимализм может проявляться и в 45 летнем возрасте. Но это совсем другая история smile.gif

ну так почему же он юношеский? максимализм вообще может быть просто чертой характера, например )
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru