15 мая 2024, 02:20:24

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_gratis

люблю когда мне кончают на лицо

Автор gratis, 02 августа 2003, 00:39:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Пантера

05 апреля 2004, 09:13:35 #20 Последнее редактирование: 05 апреля 2004, 09:19:26 от Пантера
ЦитироватьВообщем правильно говорят: хочешь проверить, на сколько сильно тебя любит подруга, попроси менет до конца, или на лицо.

Это ж, выходит я ни кого не любила?  :blink:  :P
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

Женя

Но не все любят в Лицо канчать !! вот я на пример ! B)  B)  B)  

Scroll

Мне это нравится, но я сам не буду этого делать,потому что,я очень уважаю свою девушку!
А если какой-нибудь мимолетной, то всегда пожалуйста!
Никогда не бойтесь что-то изменить в своей жизни. Иногда это полезно. Иногда необходимо, а иногда - чертовски приятно.[/font]

Under Construction

05 апреля 2004, 14:32:45 #23 Последнее редактирование: 05 апреля 2004, 14:34:50 от Under Construction
Сперма на лице - весьма сексуальная картинка. Лично мне больше нравится кончать именно на лицо. С точки зрения эстетики, красоты это не добавляет, но мало у кого из мужчин не появится эррекция после созерцания девушки с лицом, залитым спермой.

Келдыш

Это вполне нормально (я считаю) хорошенько кончить девушке на лицо!! Я за!!

Street_Terror

06 апреля 2004, 00:22:59 #25 Последнее редактирование: 06 апреля 2004, 08:56:01 от Пантера
Я лично за то чтобы кончать девушке на лицо только если она согласна. Надо уважать своего партнера, даже если его не любишь.
Если честно, то я просто балдею когда кончаю девушке на лицо, но во  всем виноваты предрассудки, надиктованные феминизмом и кабельским отношением к девушкам. Именно поэтому многие представительницы "слабого" пола и не соглашаются на эти действия, даже если это им не претит.
Я просто обожаю девушек. Я всегда стараюсь доставить им удовольствие, если они этого заслуживают
***************

Пластилин

Я думаю нет такого парня,который не любит кончать на лицо!!! А вот с девушками проблема!!!  

dEv1L2k

Ситаю, что подобное конечно мужчинам и нравится.... но допустимо только по отношению к девушке, которая сама этого хочет...с близким мне человеком (дувушкой) я б такое даже не экспериментировал... издевательство прям над женским полом...
ЗЫ: а если со стороны - другой вопрос ... :D  :P  

neuch

13 апреля 2004, 06:28:51 #28 Последнее редактирование: 13 апреля 2004, 09:34:38 от Jewelled L
:lol: кончать на лицо..да нормально))) Смотреть на бабу как на шлюху)) ну если вы таковой и являетесь..- флаг вам в руки))  

EmpTy

Короче всех поддерживаю ))) И я, и Я того же мнения



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru