14 мая 2024, 10:04:34

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_gratis

Женская грудь

Автор gratis, 26 марта 2003, 09:04:12

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

gratis

преимущество большой груди
Есть ли они?                    
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Мартын

мне кажеться нет, это последние на что я обращу внимание, хотя статистика вещь такая  80% мужиков предпочитают 3 размер.А вот если какая либо зависимость  между размером груди и размером жен полового органа????????кто это знает????                    

Dimonius

Зато есть за что подержаться!! :D                    
Если некое новшество трудно приживается, это означает, что в нем нет необходимости. /Л. Вовенарг/  

Сова

ЦитироватьЗато есть за что подержаться!!

Dimonius
ну если речь идет о действительно большой, то тут не токо подержаться можно, но и повиснуть да я думаю еще и покорабкаться. Я почему-то всегда думала( не  помню откуда мысль взяла, толи из фильма, толи сказал кто). Короче суть в том, что парням нравиться, когда размер груди примерно такой, что одна грудь умещается в руку. Меньше - мало, а боьше - уже тискать как-то не так.
Я права?
Мне это кстати кажется логичным. :P                    
Мы живем для того, что бы ловить кайф. А вот кто от чего его ловит ... it depends...

gratis

2 размер - если девушка худая, а если пухленькая, то думаю побольше надо...                    
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Unregistered

Зато есть за что подержаться!!  
:blink:                    

Сова

Цитировать2 размер - если девушка худая, а если пухленькая, то думаю побольше надо...

Ну тогда у меня все в самый раз: я не дистрофичка, а размер у меня третий(даже наверное споловиной)                    
Мы живем для того, что бы ловить кайф. А вот кто от чего его ловит ... it depends...

Котенок

У меня большой размер груди -3.По-началу,я жудко комплексовала из-за этого.В обтяг кофточку не оденешь...все мужики раздевают прям глазами!Да и в школе подтрунивали пацаны...сволочи!Но все вокруг мне говорили,что это классно,и не стоит из-за этого переживать так.Даже подружки завидуют до сих пор.На самам деле,это здорово!большая грудь...море поклонников.....есть что показать.Вобщем,думаю,неплохо:90-60-90.Да?                    

Сова

Котенок
Я честно говоря считаю, что 3 размер - это не большая грудь(у меня самой 3ий) - это приличный размер. Большой это 4 или 5, вот это по настоящему большой.                    
Мы живем для того, что бы ловить кайф. А вот кто от чего его ловит ... it depends...

gratis

Цитироватьнеплохо:90-60-90.Да?

ну это неплохо для высоких девушек, а если не больше 170, то не очень...
                   
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru