14 мая 2024, 09:30:11

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


J

Автофеляция

Автор jjk, 11 сентября 2004, 22:14:29

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

1. Пробовал.Понравилось
16 (14.2%)
2. Пробовал.Непонравилось
3 (2.7%)
3. Непробовал
12 (10.6%)
4. Непробовал и нехочу
41 (36.3%)
5. Можно попробывать.
11 (9.7%)
6. А зачем?
30 (26.5%)

Проголосовало пользователей: 176

jjk

11 сентября 2004, 22:14:29 Последнее редактирование: 11 сентября 2004, 22:47:53 от jjk
Я пробовал. Сперва тренировал гибкость. У меня вышло не долго. Не могу сказать, что мне это понравилось. Я делал это ради опыта. Советую многим. Очень необычные ощущения.

А ТЫ?


Наберись смелости и ответь!!!
Ответь, выскажи свою точку зрения, оставь свой след в этой очень популярной в наши дни теме. :)

Nafig

12 сентября 2004, 04:21:34 #1 Последнее редактирование: 12 сентября 2004, 04:23:23 от Nafig
Свой не пробовал
My mom says i'm SPECIAL

pantera

А можно считать член мужа своим? :huh:  

jjk

Член мужа своим считать нельзя! Вобщем вопрос был рассчитан на мужскую аудиторию, НО! ВЫ - ЖЕНЩИНЫ, тоже можете выражать свое мнение. Ваше мнение тоже очень важно.

pantera

jjk
Моя реакция на мужчину, который сам себе минет делает?
Без обид, оборжусь наверное! А потом буду испытывать довольно смешанные чувства...

Ланка

А что-это возможно?я б,наверно,не дотянулась,даже если чисто теоретически представить.что у меня есть пенис :o  
Это я ,всего лишь Я.ну и еще кое-кто со мной

Мы ,Овны, народ особенный

Лучшее наказание для человека - его память...

Temskay

Представить не могу как это можно сделать...  <_<
Ладно, М.Мэнсону два ребра вырезали, он может теперь это сделать, но чтобы так...  :blink: это ж какую гибкость надо иметь  :o  
Не трогайте мои клыки, они мне дороги как память...


#1 Joey

Хмм... я слышал что кто-то удалял себе рёбра чтоб свой член сосать. Не знаю как это получилось у автора топик  <_<  

Nafig

не понимаю, зачем СВОЙ сосать? :blink:  :ph34r:  
My mom says i'm SPECIAL

Goody

Я видел фото одного пацана, у которого 25 сантиметровый член и он у себя сосёт. Говорит, что занимался увеличением пениса годами: растягивал и помпировал, и нарастил, где-то 4 см.  
Мне лично такое фото неприятно смотреть.
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru