14 мая 2024, 09:17:49

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


D

Как предложить незнакомой девушке заняться сексом

Автор dmi-shmotin, 02 сентября 2004, 19:45:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

dmi-shmotin

Много раз пытался познакомится и предложить девушке занятся сексом, но никак не получается. Не могу преодолеть стеснительность. Как женился, ума не приложу.

Apple_death

Ну ничего себе вопросик!
Ты сам вдумайся в него,for the first!
Цитироватьнезнакомой девушке заняться сексом

Врядли нормальная девувшка скажет тебе"Ок".Тут уж либо за деньги,либо насильственным путём.
Ни того ,ни того Я тебе не советуюdmi-shmotin
]

Mr.Satisfaction

Так ты чо на сторону пойти хош а жена какже?

Massa

ДАААААА старик, я вот тоже думаю ну какже, всётаки, ты женился??? Ума не приложу... может на первом свидании с твоей будущей женой ОНА предложила трахнуть тебя??? ;)

Ну а вообще, для начала, тебе надо научиться бороть свой страх, но для этого требуются большие хлопоты...
Выходишь в город, ищешь симпотичненькое личико и сексуальную фигурку в одном, сразу же подходишь безо всяких смущений, приветствуешь ЖЕРТВУ после чего правдами и неправдамии заводишь разговор на любую тему...
Не печалься если пошлёт! Пошлёт одна, друга, третья, ты немного осмыслишь какие допускал ошибки и подойдя к четвёртой охмуришь её с первой фразы!!!
Смысл расписанной выше стратегии заключается в том, что если подходить к каждой понравившейся ОЖП ты постепенно переборишь свой страх и наберёшься раскрепощённости, находясь в компании с ДЕВУШКОЙ! ГЛАВНОЕ ПРАКТИКА!
...если будешь тренироваться, знакомясь каждый день хотябы с пятью девушками, то через неделю, выйдя в город и подойдя к замеченой СИМПОТЯЖКЕ, ты сразу определишь как её раскрутить и вероятно к концу дня вы уже будете отрываться в каком-нить отельчике! УДАЧИ...

Вахтанг

помню, в одном фильме:
"девушка, а не хотите ли, чтобы я вас флинтифлюхнул разок?"
9 откажется, 10-я согласится. да ещё сама оседлает.

mika

Девушка а можно Вам впендюрить
Так за такое можно и по морде
Можно, но чаще впендюриваю
Был такой анегдот про Ржевского

Mutalisk

Мало вероятно, что незнакомая девушка согласиЦа, но хотя как ты выглядишь... Если сипотный то все возможно... только не надо фраз "пойдем потрахаемся", "может перепихоном займемся" и пр.
познакомился, погулял, сводил куда-нить, а потм уже как попрет... хот я дквушки разные бывают....

Анекдот в тему:
Парень увидел девушку в баре, час набирался смелости. Подошел. Говорит:
- Девушка можно вас угостить?
Она молчит.
Купил ей выпивки, она выпила. Он спрашивает:
- Давайте потанцуем?
Кивает, Молчит.
Он:
- А поедем ко мне?
Молчит и кивает.
Приехали к ниму, он ее раздевает, а она молчит... Его это стало напрягать, он и спрашивает:
- Девушка, а почему вы все время молчите?
Она отвечает:
- ТрахаЦа хочу! Аж зубы сводит!
:D  
Только потеряв все можно обрести истиную свободу...
Твоя работа - это не ты сам, так же как и твои вещи, твои деньги в банке, ты всего лишь мальенькая кучка поющих и плящущих испражнений жизни...
Отбросить все, что не имеет истиной ценности...
Без боли, без жертв не было бы НИЧЕГО.
Мой фотка

***Freeman

По-моему, чтобы так быстро и сразу тебе НУУУУ Очень предеться пожертвовать качеством. Ты знаешь, как правило, таких проще развести, да и то не всегда. Попадется какая-нибудь и давай строить из себя целку домороченную, жуть. А через день все в шоколаде. и думаешь чё она заморачивалась.  

TwisT

У моего друга был случай, когда он в баре сидел, а напротив него сидела девушка, сидели-сидели он подешел к ней познакомился, тыры-пыры ну и вечером он ее ...... Так что это было дело случая, и все было само-собой....
Не печалься от того что было, а улыбнись, потому что это прошло.
Девушка Люцифера  моя жена!!!

Lover of Jakkata

Не надо предлагать незнакомой девушке заняться сексом...
Вспомни, ты ведь женат...  :)
Из личного опыта могу сказать что девушка может "дать" уже после 45-минутного знакомства.
Просто нужно за минимальное время максимально её напоить...  :smile10:
Всё вышесказанное является моим личным мнением.

У меня нет жены, а Jakkata - это моя "крыша"... =)
Советую не шутить с ней, т.к. она любит делать вот так





По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru