14 мая 2024, 22:57:39

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


?

Как брить писюн ???

Автор Незнайка, 12 июля 2004, 18:17:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Cat_K

Ой, а мне так нравится, когда мой любимый бреет  :rolleyes:  Особенно, когда у обоих гладко выбрито, ну очень это обостряет ощущения.......

Ingerard

А  у меня всё тело волосатое...если выбрить всё хозяйство и лобок - то буду светиться посреди - вряд ли это будет не смешно....так что просто машинкой для стрижки волос с насадкой на 4 мм пару раз в недлю всё обрабатываю - просто и быстро и безопасно......

Virgo 09

Решила восстановить вот такую тему для обсуждения. Да еще какую прикольную и смешную до уписивания  :D  Правда, смеялась как ребенок, цитирую:

ЦитироватьВот ты интересный какой.. А как ты думаешь тебе тут объяснять будут?
Типа, отсчитай справа шесть волосков и сбрей их в западном направлении. Потом, совершая волнообразные движения проведи бритвой себе по..мошонке....   


или вот,например:
Цитироватьбож просто яйтЦЫ выбрить и чуток с макушки ....


или вот такое высказывание:
Цитироватьвообщем яйтцы сбриваю начисто, чтоб аж блестели ... мошонку полубоксиком ... и по краям две небольшие косички ... так пойдеть ??? 


Короче говоря, юморные ответы!!!!!!!

А вообще, люблю, когда у парня побрита мошонка (целовать и ласкать приятнее и более возбуждающе!) и лобок аккуратно подстрижен или побрит(не существенно).

Хирург

Цитироватьвообщем яйтцы сбриваю начисто, чтоб аж блестели ... мошонку полубоксиком ... и по краям две небольшие косички ... так пойдеть ???


Экстриииииииим!! :D Гыгы...
Надо следить за собой! Причём не тока женщинам,но и мужчинам!!!

_________________________________________________________

:D  :D

 С Ув. Хирург
Отчего, б@$#ь, люди не летают?
  Отчего мы ползаем, как вши?
  Я про самолеты опускаю,
  Я- про естество, вот крик души!

igor_s

06 мая 2006, 20:34:47 #124 Последнее редактирование: 06 мая 2006, 20:55:51 от igor_s
ЦитироватьА вообще, люблю, когда у парня побрита мошонка (целовать и ласкать приятнее и более возбуждающе!) и лобок аккуратно подстрижен или побрит(не существенно).

Я пробовал мошонку брить -- потом 2 недели чесалась и кололась  :blink:

Так что еще не определился

Shinji

igor_s
ЦитироватьЯ пробовал мошонку брить -- потом 2 недели чесалась и кололась blink.gif
Так что еще не определился

Лучше не брить, а использовать крем для эпиляции

Martini

06 мая 2006, 22:00:40 #126 Последнее редактирование: 06 мая 2006, 22:02:32 от Martini
ЦитироватьА у меня всё тело волосатое...если выбрить всё хозяйство и лобок - то буду светиться посреди - вряд ли это будет не смешно....


нууу, братан это ты уж загнул ;)
вот Я - бодибилдер... когда соревновария то полностю вовсех местах "лысый" B)
(ну кроме головы канечно  :D )
та и вообще если лето то хожу постоянно без волос, зачем то рельеф скрывать :blink:
ну как говорится не каждому это под силу.

когда я "лысынький" - моя девочка облизывает меня всего =)))  :rolleyes:

sabotag

Jakkata правильно сказала, что если и наводишь порядок на своем рабочем месте то не брить, а просто подстригай, а то побреешь и потом разростется все на необьятные просторы  :)  будет очень жестко!!
Тогда и лазеры и тембоолее воск не поможет!
гы! :D

Хирург

sabotag
Цитироватьлазеры и тембоолее воск не поможет!  гы!

Чтоооооо :blink: ?!  Выдирать волосы с ,простите,яиц?!
Нет уж увольте :D лучше подстричь..... :D


С Ув. Хирург
Отчего, б@$#ь, люди не летают?
  Отчего мы ползаем, как вши?
  Я про самолеты опускаю,
  Я- про естество, вот крик души!

Fiesto

Побрил ради девушки мошонку)) люди, я не могу)) когда немного отрастает, все чешется, я ходить не могу нормально. Приходится постоянно пока сбривать, хочу собраться с силами и пусть отрастет:)) зато не будет все время давить на мысли)) я так не могу=/



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru