15 мая 2024, 02:42:17

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


?

Как брить писюн ???

Автор Незнайка, 12 июля 2004, 18:17:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Jakkata

Незнайка
чешется, неправильно побреешь - тем более вам сложнее чем нам :D - потом раздражение, вростание волосков, воспаление...... организационные моменты - долго и муторно, на бритвах разоришься., потому что нужны только очень новые и острые.после двух раз сразу выкидывать. в общем, лучше не парься, и просто коротно стриги)
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Шпонк@

а зачем брить писюн? надо брить лобок!

Jakkata

Шпонк@
а у них иногда еще и на самом члене растут волосы... что в общем, плохо
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Kill

Цитироватьчто в общем, плохо

И чем же это плохо?
Бывает зло жестоким, но и ему знакома жалость.
Нет жалости во мне, а значит я не зло...


Всё о блэк метале и не только - снова работает!
----------------------------------------
Своё мнение обо мне, высказывать сюда
----------------------------------------
Интуиция-это способность головы чувствовать попой.

Jakkata

Kill
неэстетично - как волосатая грудь у девушки - видел может быть когда-нить?
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Незнайка

Цитироватьа у них иногда еще и на самом члене растут волосы... что в общем, плохо

Нифига подобного ... сказав писюн я вовсе не цитированное имел ввиду !!!

но а яйтЦЫ ... яйтЦЫ - то нада брить ... ведь палюбасу одним подстригиванием тут не обойдешься !!!

Леди
да я вообще творческий человек по натуре ... и профессия будущая творческая !!! воть ...

Jakkata

Незнайка
эт у нас Шпионка неясность внесла, я подхватила...конечно, я поняла о чем ты. Ну, если хочется. так брей... а еще лучше - попроси свою девушку это сделать.Ведь занимаются же мужчины тем что своих девушек бреют там.... чем вы хуже??  :rolleyes: Вот и попроси)
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Незнайка

Jakkata
дело очень такое ... щекотливое !!! ... а я щекотки боюсь ...
да и вообще у нас еще не такие, прям, отношения, чтобы друг-другу в открытую, при свете гениталии мацать ... сходимся еще, сближаемся !!!  :)  

Jakkata

Незнайка
ну тада берешь в руки острую бритву.....и......аккуратненько, тихонечко, бреешь...как - это уже вопрос интуиции - само пойдет... единственное правило - против роста волос и естсессно не по сухому, а с кремом, пеной..кароч, как и на лице) а уж какими зигзагами - тебе интуиция подскажет. Хм...интересно, я когда брила себе первый раз, не спрашивала ни у кого..вроде нормально....никакого членовредительства не совершила...  :ph34r:  
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Незнайка

Jakkata
и как часто приходится приводить в порядок ???  :unsure:

ЦитироватьХм...интересно, я когда брила себе первый раз, не спрашивала ни у кого..вроде нормально....никакого членовредительства не совершила...

все равно стремаюсь  :unsure:
может как-нить покажешь ??? ... необязательно вживую ... у тя цифровик есть ??? ;)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru