14 мая 2024, 09:27:27

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Maxy

Во сколько лет вы первый раз поцеловались и

Автор Maxy, 05 июля 2004, 17:20:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

*ВлюбленныЙ*

Myaff
Цитироватьпоцелуй в..... блин.... короче по-моему в 16..
секс - в 17.... кажется.. да, точно... все правильно...

Может секс в 1-ть, а по*елуй в 17-ть?*  :P   :D

Добавлено:
AnnA
Цитироватьпервый секс в 20 . мама тоже узнала - прочитала мой дневник , и выгнала в тот день меня из дома ...

Хахаха :lol:  :lol: , мама приколистка! :D  А она хотела што б ти занялась сексов в 40?* :P
В жизни много радостей, надо только уметь радоваться.

Kiss'a

хе насколько я помню первый раз я поцеловалась (по-взрослому заметьте) в 14 причем после этого у меня был недельный дипресс...
а сейчас я даже и обходиться без этого дела и не могу

Шпонк@

11 июля 2004, 12:34:02 #22 Последнее редактирование: 11 июля 2004, 12:38:07 от Шпонк@
поцеловалась взасос в первом или втором классе.....помню в "Кис-кис-мяу" и в "Бутылочку" играли после уроков!
потеряла девственность в 14 лет. но в тот раз мы с парнем так и не смогли заняться сексом.....гы....не смог засунуть! :unsure:

мама про девственность узнала через полгода....и отлично меня поняла!
Добавлено:
прочитайте доконца....попорядочку :D

"Девственница"
У тебя это впервые. Ты лежишь на спине, твои мышцы натянуты. Ты отстраняешь его на минуту, ища отговорку, но он без колебаний приближается к тебе. Он спрашивает, боишься ли ты, но ты смело киваешь: нет! У него большой опыт, но сейчас его палец впервые нашёл нужное место. Он продвигается глубже, и ты дрожишь, твоё тело напряжено, он аккуратен, как и обещал. Он заглядывает в твои глаза и просит доверять ему - он делал это много раз прежде. Его спокойная улыбка расслабляет тебя, и ты раскрываешься шире, чтобы дать ему пространство для более легкого доступа. Ты начинаешь просить и умолять его не терять времени, но он всё делает медленно, желая причинить тебе по возможности меньшую боль. Он нажимает сильнее, продвигаясь всё глубже, ты чувствуешь что ткань поддаётся и боль волной пронзает твоё тело. Ты ощущаешь слабую струйку крови по мере того, как он продолжает. Он смотрит на тебя озабочено, спрашивая, было ли тебе больно. Твои глаза полны слёз, но ты киваешь чтобы он продолжал. Он начинает движения внутрь и обратно (чувствуется его мастерство), но ты так оцепенела, что не замечаешь его, думаешь о чём-нибудь хорошем. После нескольких безумных моментов ты чувствуешь как будто в тебе что-то взорвалось, и он вытаскивает это из тебя. Ты лежишь и тяжело дышишь, радуясь что всё закончилось. Он смотрит на тебя и тепло улыбается, говорит, посмеиваясь, что ты была наиболее ценным его опытом. Ты улыбаешься и благодаришь стоматолога. В конце концов тебе впервые удалили зуб!

spawnn

Шпонк@
ха ха ха ... гы гы гы ....

често говоря ... у меня никогда не было девственницы ... да я и не хочу ...

просто у нас как ... сделал дело живи с ней смело :)
народная мудрость :)))

Born in darkness. Sworn to justice.

HiRuRg

Lion
Цитироватьэто интересно...  я тоже думала,что сначала целуются,а потом ..любовью занимаються.. 


Не есть факт... Я вообще как то к поцелуям в губы отношусь.. ну по особому... Предпочитаю более интересные места.. ну там по шее пройтись или еще чего....
А секс без поцелуев... бывает.. если по быстрому и на работе, но тока ну его такой... лучьше уж в спокойной обстановке.... музыка, цветы и все такое.
Добавлено:
Шпонк@
Цитировать"Девственница"


НИ одна моя девственица не испытовала неприятных ощущений.. Главное это не торопиться... ВСе нежно и плавно.. может и не за один день (одну неделю), но точно они получали реальное удовольствие от этого - это факт... Если все делать хорошо... то во время оргазма можно все и сделать....

Taurus

Я поцеловался в 17,а секса еще не было (мне недавно было 18) моя девушку не хочет,да и я не тороплюсь

Хочу вирта

:wub: Я поцеловалась первый раз в 9, в 10 потеряла девственность, но было круто! Тогда и предохраняться ненадо было!

Lion

Цитироватьв 10 потеряла девственность, но было круто
да ладно?!...
неужели такое  :blink:  :ph34r: бывает?!

Karat

Цитироватьда ладно?!...
неужели такое   бывает?!

Бывает и раньше! Часто правда не по своей воле! Но иногда по обоюдному согласию!

Я поцеловался лет в 12! Первый секс был в 14 в оздоровительном лагере!

Lion

а моя мама,когда мне было 15 лет и я ей сказала что встречаюсь с парнм,спросила(это был единственный вопрос,который её волновал)сплю ли я с ним :angry: а я сказала,что нет!
мне так обидно было,да и сейчас тоже очень обидно,из-за того,что её волнует только то,чтобы не дай бог ей пришлось решать проблемы моей беременности,а когда я хотела об этом поговорить,типа,если я вдруг залечу,как бы она хзотела,чтобы я сделала?аборт или оставить ребёнка..она не захотела даже говорить об этом,сказала что-то вроде "надо думать головой,чтобы таких ситуаций не было"вообще,млин..как-будто презики не рвутся.. :angry:  :unsure:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru